АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4178
Фото: 49
Отдыхала С семьей в
августе 2016
14.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше чем ожидали ...

Несколько дней назад вернулись с Кипра.

Начитавшись отзывов ехали со страхом и с ожиданием чего-то ужасного... Но все оказалось совсем не так.

Прилетели в Ларнаку в 6 утра в отеле были уже в 7 с нами еще человек 20-25 некоторые с маленькими детьми(даже с грудными).Больше всего я боялась, что не будет мест и предложат переехать временно в другой отель(может это и не плохо,но не в первый день).Гид сказала,что мы можем позавтракать, но заселение будет только в 14.00, к этому мы были готовы, но т.к. перелет был ночной,а в самолете спать не совсем удобно,то конечно все очень устали.Некоторые прилегли на лежаках у бассейна, другие в холле, а мы переоделись и пошли сначала на море, а потом в бассейн.В 10 открылся бар, там напитки давали без браслетов...

В 12 одели браслетики, в 13 пообедали и началось заселение.Кто хотел в бунгало можно официально доплатить 15е. и заселяться, семье с маленькими детьми предложили бунгало бесплатно. но мы хотели сначала посмотреть свой номер, а потом решать что-то. Оказалось не зря - нам достался номер 300, это 2х комнатный номер на верхнем этаже(прямо над ресепшн) с видом на бунгало,бассейн и море...В одной комнате 2 полуторки, а в другой двухспальная кровать, телевизор, несколько шкафов, сервант, общий балкон с выходами из каждой комнаты, кондей работал(ночью даже приходилось убавлять),белье чистое, полотенец хватало.

Про еду не буду писать т.к. уже много написано - голодными не оставались ни мы, ни дети.Жаль что нет десертов (зато не набрали лишнего веса).Стыдно за соотечественников, которые фрукты друг у друга из под носа вырывают, и только что не в подоле несут...

Много писали про бары, что жадничают и мало наливают, грубят... Ну не знаю, мне кажется здесь действует принцип из мультика про енота - Ты улыбаешься и тебе отвечают тем же,(и в барах и на ресепшен). Проблем не возникло ни разу. Ну во время ужина бывают очереди за напитками, но можно сходить в бар возле бунгало там нет очереди,да и вечером там тихо и спокойно.

Про море могу сказать лишь одно - оно классное - чистое, с утра спокойное,а вечером с волнами.Мне показалось, что у нас самый лучший пляж(народу мало, дно чистое,есть и глубина и мелкота ).Лучше было только в Голубой лагуне,очень красиво,но там камни.В Айя-Напе - да песочек красивый,но народу как в Анапе да и море так же цветет.На Маккензи прикольно, когда самолеты почти на голову садятся.

В отеле нет анимации, поэтому скучновато, но мы брали машину на 3 дня и ездили сами по всему острову, накатали 600км. (координаты я брала из отзывов на этом сайте и в интернете искала.)Это вышло дешевле,чем 1 экскурсия на четырех человек.Брали у гидов в отеле, (хотела забронировать заранее из дома ,но не успела со сроками, на август машин не было) машина с полной страховкой, без франшизы без депозита, пегас берет за свои услуги 30е., зато взяли в отеле и после ключи сдали на ресепшен и все.

Попали на распродажи в Ларнаке, дети (13,18 лет) набрали кучу вещей дешевле чем дома.Ну магнитики и тарелки - тут все стандартно... Заезжали в LIDL покупали разные продукты(кстати спиртное дешевле брать в дьюти фри,так что не спешите). В Джамбо купили подарки для родных, да и к школе кое-что.

Вылет у нас задержали - должны были выехать из отеля в 13.00,а выехали в23.50.Сначала мы очень расстроились,что придется весь день после 12.00 сидеть у бассейна или на ресепшен,как и сделали остальные,кто выезжал с нами. Но я с утра подошла к стойке регистрации и спросила сколько будет продлить номер, оказалось 25е., деньги у нас еще оставались и мы решили не жадничать, спокойствие дороже - в итоге у нас получился еще один день хорошего отдыха, спустились мы только к автобусу, отдохнувшие и даже дети поспали немного, перелет ведь опять ночной.

В общем могу сказать одно - отель соответствует своим 3* да и по цене он самый дешевый из предложенных все включено.Настройтесь на лучшее и ничего не бойтесь!!!

Какой-то слишком позитивный отзыв у меня получился(может просто с номером повезло), но мы бывали и в 5*Турция,Египет и в 2*(Тайланд), так что нас уже ничего не пугает, а только радует - отдых ведь...

Фото туриста отеля

Номера

и другая комната

Фото туриста отеля

Номера

одна комната

Фото туриста отеля

Отель

коридор между комнатами

Фото туриста отеля

Номера

охлаждаем без холодильника...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вы не поверите это вид из ... туалета

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар около бунгало

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан в Ларнаке

Показать еще
Добавлено 26.08.16 12:53 (4 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 28.08.16

Светлана, вам в сравнении с Турцией, где больше понравилось? Для нас важно море, пляж - температура воды, волны есть, прозрачная и т.д.

08:33 29.08.16

Ирина, Если сравнивать с Турцией, то на Кипре нам больше понравилось: море очень теплое, чистое, вход в море очень удобный, с утра море спокойное, а после обеда волны, но не очень сильные - детям нравилось прыгать... Но с питанием В Турции лучше, здесь тоже голодным не останешься, но нет десертов и разнообразия.

15:00 29.08.16

Хорошо что хоть к концу сезона стали появляться позитивные отзывы , наверное действительно что то стало немного получше , это радует. Первый раз за все отпуска когда мне не хотелось вернуться обратно именно в Хенипу. Рада за Вас что все сложилось, а в каких магазинах были распродажи ?

07:23 30.08.16

Да, видимо администрация учла негативные отзывы и постаралась как-то исправить ситуацию. Распродажи были почти во всех магазинах. Terranova, bershka, Stradivarius - все эти магазины есть и у нас,но цены и ассортимент совершенно разный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetik56 (4)