АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 8404
Фото: 1

Бронзовый статус

1 600
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
11.08.16 - 24.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уголок уюта

Всем доброго времени суток, начну я с размещения:

В отель прибыли около 12 ночи, добродушный дядечка сразу отправил нас в номер 203, дал талончики на ужин и пароль от wifi и пожелал доброй ночи. Уже утром отдали паспорта, списали данные и на этом регистрация закончилась)

ПИТАНИЕ: У нас были завтраки/ужины. Так как мы много путешествуем, привыкли к разному уровню питания. Поэтому завтрак нас не смутил (из списка выбираешь что то одно: сэндвичи/омлет/блинчики/набор ветчина+сыр+масло+тосты/овсянка/хлопья и плюс к этом чай или кофе. Для мужчины такого завтрака точно будет мало. Ужин по тому же принципу, заказывать заранее на ресепшене. Пару раз меняли на обеды, там и выбор больше и вкуснее намного. На десерт всегда брали арбузы, они обалденные. Но в принципе привыкаешь к такому питанию. Есть ресторанчик с прекраснейшим видом, в котором тоже можно покушать, большинство так и делало (те кто без ужинов). Но дешевле пройти в сторону Равды немного и на побережье выбрать любой другой.

МОРЕ совсем близко. Мы ходили на пляж который справа, он почище, после платной зоны раскладывали полотенчики и прекрасно загорали. В отеле можно взять зонтик что бы не покупать, стоит вроде 6 лев, мы не брали))

Сам отель малюсенький на 17 номеров, территория сначала не радует, но зато очень спокойно, небольшой бассейн в котором мы плавали последние 2 дня, потому что море активно атаковали медузы, их было ооооочень много и уже не приятно купаться.

В прошлый раз мы много объездили сами, поэтому в этот раз из экскурсий в Несебре покупали только болгарскую деревню 41лев и аквапарк 38 лев, сами еще раз доехали до Бургаса на фест песочных скульптур. В Несебр ходили часто, до центра 15 мин примерно. В 2012 мы кстати отдыхали в Marieta Palace, тогда он был 3*, сейчас 4ка, и да, он лучше!)))

В Равде были пару раз, но делать там нечего.

P.S. Персоналу хочется выразить огромную благодарность, помогали с каждой мелочью и очень быстро. Можно попросить чайник/утюг, оперативно распечатают расписание автобусов и расскажут как куда дойти.

Надеюсь и вам там понравится, приятного отдыха :***

Плюсы отеля
3 балкона в номере близкое расположение к морю
Добавлено 26.08.16 12:56 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маруся (8)