АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2604
Фото: 0
921
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
03.07.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я влюбилась в Кипр

Итак, начнем по порядку: отдыхали вдвоем с ребенком 5 лет, тур покупали у оператора Библио Глобус на 7 ночей, из Санкт-Петербурга он обошёлся нам в 78 тыс. завтраки и ужины.

Перелет: вылет и прилет без опозданий, авиакомпания Россия-неожиданно, но все прошло гладко. Задержек вылета не было, кормили нормально, по сравнению с тем годом, было горячее на выбор туда обед, обратно завтрак. Взлет и посадка без нареканий. Как позже выяснялось, нам реально повезло,по новостям говорили о длительных задержках Вим Авиа, а некоторым туристам переносили дорогу домой аж на сутки.

Трансфер: без нареканий, все отлично!Гид раздала книжки по Кипру, где описываются все достопримечательности, подробности экскурсий и цены. Доехали до отеля 1,5 часа где то, обратно тоже забирали без нареканий.

Ресепшен: ну тут 50/50, вроде ключ быстро дали, но сумки тащили мы сами. Какое то двоякое впечатление осталось, вроде и не придраться особо, но и радости встречи не наблюдалось.

Номер: номер стандартный, большая кровать (две совмещены), душ и туалет все чисто, полотенца, чай, кофе, столик со стульями, зеркало, телевизор, все чисто. Убирали нормально, мы нечего не разбрасывали, не проливали и не пачкали, поэтому убирать у нас особо нечего было. Главный минус, который потом превратился в плюс, это вид на бассейн: анимация вечером до ночи орет так, будто у Вас в комнате!Первую ночь за стенкой ругались англичане- муж с женой, было страшно даже.Остальные дни в соседнем номере была тишина, а я проводила вечера на балконе, смотря анимацию. Ребенок уже засыпал часов в 10 и ему музыка не мешала.

Еда: Если вы прилетели на Кипр, то тут грех не попробовать национальную кухню. Завтраки в отели были стандартные: яйца, бекон,сосиски, кофе,булочки,оладьи, омлет, каши,арбуз, дыня. Все вкусно и за 7 дней нечего не надоело. Обедать мы ходили в кафе недалеко от отеля и на набережной. Цены везде почти одинаковые, также есть вай фай, но он плохо ловил почти во всех кафе. Слева от отеля нам очень понравился ПАБ, шашлыки отменные. Везде есть хоть один понимающий по русски, детские батуты в каждом кафе-это огромный плюс, родители могут вечером прийти и отдохнуть:посидеть выпить бокал вина или пива, пока их ребенок играет на площадки или прыгает на батуте. Я так вечерами и делала)Еда на Кипре очень вкусная и порции большие. Ужин в отели тоже хороший, всегда что то новое и разнообразное. Нагетсы, большие сосиски, спагетти и картошка фри всегда были независимо от меню. Мороженое, торты, пирожные, фрукты -все на отлично. Мясо и морепродукты были разные. Вообщем за питание и отелю и всему Кипру 5!

Отель: отель сам большой, три корпуса под разными названиями и со своими бассейнами, территории как таковой нет, бассейны и корпуса, но на Кипре есть много мест, где можно гулять. Анимация на русском и английском, то какая то не очень, больше для иностранцев:переодетые в платья мужики- в России уже не актуальный юмор.Детской анимации нет, волейбол и другие игры тоже звали играть только иностранцев. Было какое то лото, караоке, живая музыка и музыкальное шоу.

Пляж: идти не так уж и далеко до маленькой бухты, мы там купались. Пляж песок, в принципе народу не много до 11, а после уже купаться негде и лежать тоже.Ходили до большого пляжа, но вечером ибо утром и днем не реально.Море мне показалось холодноватое для июля.

Развлечения: мы ходили в аквапарк Анастасия-там очень здорово. Он не большой, народу не много, очередей нет на горках и в бассейнах просторно. Еда дорогая, но зато моего сына пускали на все горки.Вернулась бы в Протарас только из этого аквапарка. Катались на Кока-Коле до Фамагусты и голубой лагуны- ну да красиво, интересно.

Кипр мне очень понравился, люди здесь чудесные. Это была наша первая поездка на Кипр, поэтому отелю я ставлю 5, особых негативных ситуаций не возникало, тараканов я не увидела, убирались хорошо, не хамили и не грубили.Отпуск наш прошел отлично и конечно я бы сюда вернулась, возможно и в этот отель)

Плюсы отеля
еда уборка бассейн персонал
Минусы отеля
надоели иностранцы
Добавлено 26.08.16 13:58 (3 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)