АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 0
546
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
19.08.16 - 26.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

сегодня вернулись домой из этого отеля. лично мне повезло...

сегодня вернулись домой из Марабу аквапарк. лично мне повезло - номер нам дали за 20 баксов на выбор с раним заселением.

- все работало, кондей, сантехника, в номере 221 чисто, солнца на этой стороне нет никогда - номер выходил на соседний отель - тишина и покой.

- еды много, кухня старается. да, не успевают мыть тарелки - небольшие напряги есть, но никто голодным не ушел, до последнего желающего обновляют подносы. много фруктов, торты, мороженое, все вежливые, тоже ничего особенного для трешки (то, о чем пишут типа ели как на вокзале - это благодаря огромному количеству арабов - как саранча - они набирали еду подносами, после себя оставляли поле боя - столы и под столами представляли собой неприглядное зрелище: огромное количество набранной еды дети раскидывали по всему столу, скатерти в хлам, но официанты мужественно и быстро все меняли

- меня не интересовал бассейн с аквапарком, я плавала в море. поэтому и оккупация арабами отеля меня не тревожила.

но...

из того, что происходило вокруг и свидетелем чего я была...

- в номерах воруют. при том воруют в новом корпусе, у тех, у кого есть что украсть. в номерах висит предупреждение - не хранить часы, украшения, деньги и гаджеты. как вы себе это представляете? жаловаться на ограбление некому - это норма, в отеле процветает узаконенное воровство. руководство отеля меняет уборщиц, и пишет на сайте, что кражи прекратились. но это не так - и вообще не уборщицы воруют. мы обратили внимание, что люди на ресепшене в обменнике под камерами показывают достаточно крупные суммы - воруют те, кто следит в камеры наблюдения. на моих глазах в день отъезда парень просил разменять 500 евро - я не удивлюсь, если оставшихся 450 он не досчитается... не доставайте больших денег, не показывайте их на ресепшене, храните все в камере хранения, а лучше всего - берите с собой пластиковую карту - курс норм - или меняйте мелкие деньги - и вы никого не будете интересовать...

- но самая жуть, которую я услышала и увидела - это клопы в корпусе над ресепшеном в двух номерах нумерации девятьсот с чем то - 911 типа. с нами в аэропорт ехал мужчина с двумя детьми - они показывали видео своего пребывания в номере - реально страшно - они ехали домой покусаными, на видео целый пакет собранных клопов - по дороге домой дети скрупулёзно осматривали все закутки на своей одежде и обуви = в самолете они спали как впервые за последние две недели - они просили поменять номер, им отказали.

- в отеле вообще царит обстановка полного равнодушия. никого ничего не интересует. деньги дал = и все про тебя дружно забыли. в отеле нереальное количество арабов, раньше их в отелях просто не было, кто это - беженцы? ну, оттуда и клопы...

- в баре олинклюзив напитки разбавлены в два раза, водой из под крана. Я в тунисе восьмой раз и знаю вкус цедратина и бухи. мне пофиг, я непьющая и потому проблем с животом у меня не было, а муж весь отдых страдал.

- анимация была, непрофессиональными одинаковыми танцами утомляли по полной программе. Но на нее можно просто не ходить - это не проблема.

- в последний день мы хотели остаться в номере до 16.45 - до автобуса - фиг - ни за какие деньги нам это не позволили. выперли в 12 дня - в отелях это нормальная практика - 30 динар и остаёшься в номере до вечера, но в этом отеле уборщицы уходят и некому убирать вечером. в моем отдыхе это единственный минус.

но - я была свидетелем всего того, о чем написала, и в этот отель я больше не поеду = И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ...

Плюсы отеля
нет
Добавлено 26.08.16 14:39 (3 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (1)