АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 19
Комментариев: 40
Читательский охват: 9340
Фото: 270
Отдыхала С семьей в
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отчет о нашем отдыхе в Греции на острове Крит....

Отдыхали в этом отеле с мужем и семьей дочери (внуку было 1 год и 10 месяцев) в начале июня 2013г. Брали 2 двухместных номера на все включено.

Одним из главных решающих пунктов, по которым мы выбрали именно этот отель, это программа "Мама и малыш", которая есть в этом отеле.

Летели от Лабиринта из Казани. В аэропорту прошли довольно быстро таможенный контроль. С собой коляску мы не брали, т.к. внук уже давно не любит сидеть в коляске и + в самом отеле коляска предоставляется бесплатно. В аэропорту внуку понравилось, бегал, всё изучал примерно до 2 часов ночи. Мы должны были улететь в 2 часа ночи, но самолет задержали на час с копейками. Когда полетели, внуку дали в подарок книжку в твёрдом переплете, принесли всем соки, воды.

Единственный минус во всем отдыхе было то, что когда мы прилетели на Крит, оказалось, что наш отель переполнен и нам предложили пожить в отеле Меропи 2 дня. Мы сначала расстроились. А потом, уже заселившись в отель, погуляв по городу, кафе, ресторанам и на пляже были просто счастливы от отдыха... от людей... от красоты, которая там царит.

Потом, заселившись уже в наш отель, нам дали компенсацию за овербукинг. Нам добавили ПРЕМИУМ олл ин клюзив вместо просто олл ин клюзив, НАПОЛНЕНИЕ каждый день мини-бара наших двух номеров, КАЖДЫЙ день бутылка шампанского или вина в 2 номера, МАССАЖ всем 4 взрослым каждый день прямо на пляже на всё тело КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БЕСПЛАТНАЯ ЭКСКУРСИЯ на целый день в Кносский дворец (лабиринт минотавра, Ираклион, винодельческий завод и оливковую ферму), и РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН на берегу моря персонально для нашей семьи (накрывался очень красиво стол, наш столик обслуживал САМ метрдотель отеля, не отходя ни на минуту от нас, сам ужин был из 7 блюд и любой алкоголь на выбор, в том числе и импортный).

Вообщем, как вы понимаете, мы были просто счастливы.

Когда мы заехали в свой отель, мы были счастливы, что выбрали ИМЕННО этот отель. Это сказка... Весь отель просто реально утопает в зелени, цветах, растениях... на территории отеля растут мандариновые, лаймовые, персиковые, абрикосовые деревья и море роз...

Про отель написано много, останавливаться не буду, напишу про питание в отеле, особенно для детей: Каждый день в огромных количествах была говядина, свинина, рыба (разные виды), баранина или ягненок, курица, утка или индейка. Морепродукты тоже были каждый день. Мидии, кальмары, креветки, осьминоги и даже обалденные улитки.

Питание в Греции - это вообще отдельная тема... Еда было потрясающе вкусная Меню было очень разнообразное и очень много. Если что-то заканчивалось, тут же через минуту было снова. Ну и, конечно же, различные овощи - свежие, тушеные, фаршированные и т.д. Салаты каждый день стабильно помимо греческого салата, было еще пару салатов с сыром фета и еще всякие разные. Различные гарниры, пирожные, мороженное, каждый день на завтрак и обед при тебе готовили блинчики, омлеты и еще что-то я уже не помню. Также были фрукты и еще отдельно на столике стояло много различных специй, приправ, сыров и видов оливковых масел.

Еще раз в неделю в отеле проводили ужин барбекю из морепродуктов. На открытом огне на барбекюшницах готовили различные сорта всяких диковинных рыб, осьминогов, кальмаров. Много различных видов салатов с морепродуктами. Еще были гребешки, улитки и устрицы. Всё конечно и мнооого.

Питание детям. По приезду в отель нам дали детское меню и расписание на каждый день, где мы написали, что приготовить для внука на завтрак, обед и ужин. На каждый завтрак, обед и ужином, можно было заказать ребенку 3 блюда: мясо (рыба, говядина, курица), супчик из овощей или мясной, овощи и фрукты. Всё это, по желанию, могли сделать в виде пюре в миксере или просто на пару мясо и овощи на пару и нарезанные фрукты. Что очень удобно у кого совсем маленькие дети.

Еще стоит отметить отношение персонала этого отеля к детям. Например, на завтрак, обед и ужин метрдотель этого отеля подходил к КАЖДОЙ семье, отдыхающей в этом отеле, где есть дети спрашивал всё ли хорошо, есть либо какие-нибудь пожелания, может быть изменить меню для ребенка, а потом обязательно перекинется либо парой слов с самим ребенком, либо посюсюкается, либо поиграет. И вот так он обходил каждую семью во время трапезы. Если ребенок спал, например, во время завтрака, обеда или ужина. Все 3 блюда приносили в номер. Вообще про отношение этого отеля к детям можно говорить долго и много... Не случайно этот отель идет по программе "Мама и малыш".

Также мы брали машину напрокат на 3-е суток за 130 евро и катались по острову.

Мне снова хочется вернуться на Крит... в наш отель.... это было незабываемо, и мы опять едем на Крит, но уже в сентябре.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вечером в баре

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

в номере всегда вода и вино

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

романтический ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин с морепродуктами

Фото туриста отеля

Пляж

массаж на пляже отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

салаты на тематическом ужине

Фото туриста отеля

Территория отеля

уголок с водопадом

Фото туриста отеля

Прочее

фото на память

иДялар оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в самом отеле только плюсы
Минусы отеля
может быть овербукинг
Добавлено 26.08.16 14:47 (4 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 31.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация