АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 459
Фото: 0
456
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
14.08.16 - 24.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из отпуска, который провели в городе...

Только что вернулись из отпуска, который провели в городе Анапа в замечательном отеле «Морская волна». По горячим следам решила написать свой отзыв. Скажу сразу, нам отель очень понравился, даже придраться особо не чему, насколько все чисто, продумано и удобно.

Для 2 взрослых и 1 ребенка 4 лет нам дали трехместный номер, хотя оплачивали мы двух местный. Это было приятной неожиданностью. Ребенок до 5 лет без предоставления места бесплатно, а у нас у дочки была своя отдельная кровать.

Итак, о плюсах

1. Чистые номера с новой мебелью, новая исправная сантехника, уборка каждый день, смена белья 1 раз в три дня. Персонал отзывчивый и внимательный.

2. Питание – это просто самый главный плюс. Еда очень вкусная домашняя. Даже не тратьте время на поиск других мест для питания. Цены примерно везде одинаковые, а вот так вкусно покушать можно только в столовой отеля «Морская волна». В остальных заведениях столовская невкусная еда.

3. Расположение к морю идти 3-5 минут, тенистой улочкой среди магазинчиков.

4. Для детей есть небольшая площадка, игровая комната и два раза в неделю проходит анимация.

Теперь попробую найти минусы: но это если придираться и субъективно мое мнение

Питание у нас было не проплачено заранее, так как мы не хотели быть привязанными и хотели питаться по факту. Пришли, поели, заплатили. Не пришли соответственно ничего не потеряли. Иногда, не хватало порций, если придешь под конец обеда, ужина или завтрака рискуешь уйти голодным. Время на все про все 1 час. Приходилось бегом бежать, чтобы успеть покушать. Меню фиксированное, т.е. выбора у Вас нет что дали, то и едим. Но очень и очень вкусно, как я уже писала выше.

Не поняла, зачем на этажах стоят кулеры для воды, из которых идет подача только горячей воды, холодный кран просто скручен и поставлена заглушка. Может ввиду экономии воды, так уберите их совсем. Я хотела налить воды, чтобы запить таблетку, а там кипяток!

Итак, моя оценка 5. Думаю таких достойных отелей, как «Морская волна» нужно еще поискать на всем Анапском побережье. Приеду ли я еще – нет, так как не бываю в одном и том же месте несколько раз, но вот своим и друзьям буду рекомендовать, этот достойный отель.

Добавлено 26.08.16 16:32 (2 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)