АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6752
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
16.07.15 - 27.07.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

так себе...

По высоким оценкам сложилось хорошее впечатление об этом отеле, но к сожалению наши ожидания не оправдали себя.

Наш приезд совпал с праздником Рамадан. По прибытию в отель туристов встречали торжественно, угощали напитками, фруктами, сладостями, но только турков и немцев! Им сразу давали ключи от номеров, в то время, как мы оставались в "зоне" демонстративного игнора. Ощущение, что мы мы чужие на этом празднике жизни, возникло сразу с порога и отношение не изменилось до конца нашего отдыха. Это так сказать визитная карточка этого "гостеприимного "отеля..К нам никто не подошел..

Дождавшись часа заселения в номер, на ресепшн нам дали ключи и провели в номер(номер мы бронировали с видом на сад) .Да, интерьер номера соответствовал представленным фотографиям на сайте. НО..Во-первых-это был цокольный этаж -1 и выйдя на балкон, ты оказываешься ниже трассы, которая проходит в метрах 5 от здания отеля. Фото прилагается. О таком номерном фонде информации нигде нет. Забетонированная площадка от балкона до ограждения раскаляется на солнце, как сковорода, Стоит жар+ жуткий запах канализации..А сада никакого не было в принципе. Мы конечно были потрясены!!Подышали свежим воздухом(( Мы от такого номера с видом на "прекрасный сад" отказались, но по-скольку отель в это время был переполнен, номер нам поменяли только через 3 дня..

Питание было в общем хорошее. Особенностью этого отеля являются ужины. тематические вечера национальной кухни.Это целый ритуал! Вечер турецкой, мексиканской кухни сопровождался живой музыкой. Это было здорово! Красивая сервировка, вкусные разнообразные блюда. Чего не скажешь про обеденное время. Заходишь в ресторан и такое впечатление, что сегодня разгрузочный день и выбрать нечего, бедненько так..Официанты ленивые, можно не обращаться, не дождешься..

Фруктов было мало, а с мороженым -совсем беда..Выдавали в определенное время, определенное количество и лично в руки.Ажиотаж был необыкновенный.))

Море прекрасное!! На входе мелкая галька, потом песок, дальше- местами под ногами большие плиты,но там уже глубоко.

И еще хотела сказать про анимацию. Это ужасно!! Хоть анимация была на немецком, перевода не требовалось.. Непристойное, развязное поведение ведущего, сексуально озабоченного и такого же содержания шоу. Просто гадость.

Тезтур, который сопровождал нас в дороге был не на высоте. Но это другая история.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

выход из номера на балкон с видом на сад

Добавлено 26.08.16 18:16 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 05.05.17

насчёт анимации-правда,озабоченные, для нас (с бывшего Союза) вообще что-то вызывающее,тем более многие с детьми, игнор есть в отношении опять же нас(союзных), а в остальном норм, но про мороженое -правда, очередь и одно в одни руки, но есть + это утром свежевыжатый апельсиновый сок-сколько хочешь))
а отзыв правдивый, сами там были 2 раза, но ещё полетим, понравилось, по сравнению с другими отелями этот на высоком уровне))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (4)