АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 128
Читательский охват: 7123
Фото: 190
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
02.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Непритязательный, старенький, но чистый и спокойный отель

Жил в 320 номере, при заезде накормили прямо с утра, дал по доллару за каждую ночь проживания парню на ресепшен и стал на время отдыха лучшим другом для всего ресепшен, получил номер с видом на море (потом понял, что лучше бы во двор, детскую и взрослую анимацию выучил навсегда) чистый номер, мебель староватая, покрашенная зелёнкой, кондей ещё в пленочке, работал в отсутствие холодильника отлично, пиво на столе было ледяное :-)

Питание как в тройке в Египте, разве что с фруктами беда, один раз арбузы и размером с орех персики были и всё.

Тунисцы со слов пляжного бармена Омара все бухарики. Бухают, бухают и сто динар оставить на пляже за столик с носа, им не в тяжесть. От этого видимо и происходят ужасы?

Шел после завтрака на пляж, не доходя до пляжа, прямо на дороге два араба здоровенных скачут, один с ножом как в столовых, другой с розочкой от бутылки тыкали друг друга, а кровища брызгала во все стороны. Визг тормозов такси, лихорадочные мысли о схожести происходящего, как в террактах в Бельгии, Франции с мачете, но руки потянулись и включили камеру на фотоаппарате, который и заснял продолжение конфликта. Потом они ломанулись на меня, я ходу на пляж, думал присекли мою съемку и фотик отнимут и меня как свидетеля пришьют, на пляже под зонтиком сел, типа не приделах, прибежали эти и хорошо за ними полицейские, молодые парни, одного арестовали, а второй ходу сделал и растворился среди отдыхающих

Жесть полная, особенно узнав, что причиной драки было убийство девушки на пляже, которую то ли толкнули, то ли ударили? В тот же день наши туристки рассказали, что на пляже ограбили женщину, сорвав внушительной толщины золотую цепочку и кулон на ней, со знаком зодиака.

Море восхитительное по чистоте, бедное по наличию нормальных рыбок и кораллов, рыбки кстати кусачие, очень ощутимые укусы.

Море оказалось щедрое, за все время отдыха, со дна у буйков было поднято 52 динара (26 долларов). Тот же Омар сказал с усмешкой, что бухие купаются вот и тонут купюры.

Сам Хаммамет напоминает не город а посёлок, всё можно обойти за один день, так кажется, но когда погуляешь по улочкам типа цигильцигильайлюлю, а потом только таксист тебя и может вывезти обратно к отелю Магазины с фиксированной ценой всего парочку и нормальный ценник там. Подключился к Тунистелеком 10 динар за симку и два гига, но в отеле ловил плохо, хоть и позиционируют как 4G интернет провайдера, а вот потом подключился к Оредоо 7 динар за симку и один гигабайт, связь и скорость отличная. За тридцать восемь восемьсот на 14 ночей очень не плохой отдых!

Под конец отдыха в отеле произошёл пожар, сгорела часть территории с навесами и зонтиками, тушили всем отелем таская воду из басейна.

Ссылка на видео драки: https://www.youtube.com/watch?v=hLRN9uH7G5Y

Ссылка на видео последствий пожара: https://www.youtube.com/watch?v=r6R01ZkHfiw

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
цена спокойный отдых
Минусы отеля
староват расположение
Добавлено 26.08.16 18:33 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 28.01.17

Сгорел? Слава Богу! Жаль не полностью. Это не трехзвездочный отель! У нас самая захудалая гостиница где-нибудь в Зажопинске лучше в сто раз.

11:36 28.06.17

Надо ехать отдыхать, а не жрать сидя в отеле

17:22 29.09.17

да!повезло Вам что ноги унесли ещё!!!
что то мне тоже страшно стало возвратиться в эту деревню!
останусь наверное в своей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация