АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 5394
Фото: 23
515
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
31.07.16 - 11.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный пляж и море.

Отдыхали вдвоём с дочкой 6 лет в начале августа. Прилетели вечером, в начале девятого, пода этому заселились сразу. Номер достался 427, это цокольный этаж корпуса, где на крыше проходит вся анимация, поэтому было очень шумно вечерами, первую ночь не могли уснуть долго, потом привыкли. Балкон (находился ниже уровня земли (вид на кусты)) выходил на аллею ведущую к выходу из отеля,поэтому почти каждую ночь-раннее утро было слышно уезжающих с их чемоданами, громыхающими по камням, и громкую речь. Мебель старая, но это ерунда, в санузле душ, поэтому вода была вся на полу и было скользко, дочка пару раз упала. Менять номер нам, конечно же, не стали, причём в очень категоричной форме, предложили приходить каждый день и интересоваться, есть ли другие номера, но я этого делать не стала, т..к. в номере мы только спали, мылись и переодевались. Кстати, лучше, конечно, неплохо знать английский, моего уровня явно не хватало в общении с менеджером отеля (гречанка в возрасте).

На 3 день возникла проблема, на балконе в течение всего дня были огромные лужи воды (от кондиционера верхнего этажа - капли капали на ограждение балкона и потом на пол), обратилась на ресепшен к Ольге, ничего не изменилось (во время уборки, кстати, эту воду даже не убрали), на след. день снова подошла, уже к менеджеру, снова сказала об этой проблеме, лишь на след. день воды не было. Уборка в номере каждый день (кроме воскресенья), просто протирают пол, потом он долго влажны. Постельное бельё и полотенца меняют раз в 7 дней, т.. е. нам поменяли 1 раз.

В общем, считаю, что с номером нам не повезло. Других минусов не было.

Территория отеля зелёная, всё аккуратно, довольно чисто.

Вай-фай в номере работал только рано утром.

Питание, в целом, вроде и неплохое, и всего хватало, но зачем во всё мясо добавлять соусы, мне это не понравилось, дочка тоже плохо ела мясо (ела хорошо только курицу без соусов, если она была). Из вкусного - цветная капуста (без соусов, была 2-3 раза), арбузы, апельсины, десерты, мясо на шпажках (тоже 1-2 раза), помидоры вкусные. Хуже было только на завтрак (там можно было есть только варёные яйца, творог и консервир. персики, остальное было не очень. Под конец отдыха в отеле ели мало, ходили в таверны, там еда намного вкуснее.

Анимация в отеле есть, видно, что ребята из Чехии и Франции стараются. Почти каждый вечер ходили на детскую дискотеку, которую проводили чешские аниматоры, дочке нравилось. Есть детская площадка с качелями и горкой.

Самое прекрасное, это окрестности, море и пляж, мы ходили в первую бухту, самую большую. Чистая вода, пологий вход в море, дочка из воды не вылезала. Пару дней были волны, в остальные дни спокойно. От отеля до пляжа недалеко, не более 5 минут спокойным шагом. Народу на пляже очень много, особенно, во второй половине дня, платили за 2 лежака и зонт 6 евро. Вдоль берега много закусочных, таверн, можно и пообедать и просто купить мороженое (в отеле оно не очень вкусное) или свежевыжатый сок. Один раз сходили во вторую бухту, она меньше. в третью бухту ходили только вечером на прогулку.

Ездили на 2 экскурсии с агентством Айтидис-тревел (бухта Баллос и остров Грамвуса, город Ханья и озеро Курнас), всё понравилось. сами ездили на автобусе в Ретимно, старый город очень красивый.

В целом, отдых нам очень понравился, в Крит влюбились, хочется вернуться. Отель порекомендую, наверное, но, скорее всего не в "высокий" сезон.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж утром

Фото туриста отеля

Вид из номера

Утренняя гостья

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
номера
Добавлено 26.08.16 19:37 (3 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)