АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6045
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июне 2016
14.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для спокойного отдыха

Прошел год и мы снова в Испании... В этот год решили лететь самостоятельно, не обращаясь к туроператорам. За полгода вперед купили авиабилеты( с пересадкой в Париже) и забронировали номер на сайте отеля. Прилетев в Барселону отыскали автобус( у первого терминала) и через час были в отеле. Номер дали на 5 этаже с видом на набережную и боковым видом на море, как мы и просили при бронировании. Поэтому ставлю пятерку ресепшену за исполнение всех наших пожеланий!

Отель мы выбрали ещё с прошлого года, когда проезжали мимо него на автобусе из Салоу. Он понравился нам своим местоположением на прекрасном пляже, а почитав положительные отзывы об обслуживании и хорошем питании, решили следующий отпуск провести именно в нем.

Отель не разочаровал и оправдал все наши ожидания! Хороший номер, вкусное разнообразное питание, отзывчивый персонал и действительно прекрасный пляж! А ещё, очень удобно отсюда ездить на разные экскурсии.

Единственное, что удивило, так это немногочисленные отдыхающие, совершающие по вечерам променад по набережной. Поделились этим с русскими соседями по отелю, на что они сказали, что сами очень удивлены, т.к. были здесь в прошлом году и народу было в 100 раз больше. Решили, что, наверное, это связано с политикой, санкциями и ухудшением благосостояния нашего народа ( хотя русских в нашем трехзвездночном отеле было не мало, а вот рядом отели 4* и 5*пустовали).

Конечно в Ла-Пинеде скучнее,чем в Салоу, зато ближе к природе, такой релакс у моря , особенно на закате дня . А места для отдыха с детьми лучше не придумаешь- белый песок и мелкое теплое море.

Магазинов , по-сравнению с Салоу, мало, есть кафе на набережной, но туда не заходили, тк. ужины в отеле были уж очень плотными:)))

Короче, отдых удался, все было замечательно. Единственная ложка дегтя-это когда однажды, возвращаясь с пляжа, увидели у отеля полицейскую машину и узнали, что обворовали несколько номеров на 6 и 7 этажах. Очень неприятные ощущения, хоть нас это и не коснулось. Хочется верить, что это всё-таки исключение из правил отеля, а в остальном все очень даже прилично! Рекомендуем!.

Фото туриста отеля

Отель

А вот и наш отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с отелем цветет вот такая красота!

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Ла-Пинеды

Фото туриста отеля

Прочее

Вечером так приятно походить по воде!

Плюсы отеля
местоположение отличное питание пляж
Добавлено 26.08.16 22:42 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 28.05.17

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста каким автобусом вы добирались из аэропорта и почём ?
Скажите , а сколько стоит вайфай в номере ?
Как долго ехать из аэропорта ?
Есть ли в номере минибар ,платный ли он ?
Есть ли рядом аквапарк ?
Заранее спасибо за ответ.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (9)