АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1589
Фото: 0

Бронзовый статус

1 589
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ХОРОШИЙ! Не понимаю почему на него гонят!

В Турции отдыхаю 16 лет с 2001 года , так что никогда не верю в отзывы злых людей, которые можно подумать дома "каждый день меняют белье, едят с китайского фарфора" и которые по жизни всем не довольны!

Вылет из Киева был 1 августа в 13:30 на 14 ночей/15 дней, через компанию ТезТур. До поселка Чемьюва на микроавтобусе с кондером, Wifi и кожаными сиденьями доехали за 1 час 10 минут , в автобусе ехало 12 чел и наш отель был 3 на маршруте !

Не понимаю людей которые не довольны трансфером,вы думали вас повезут на 600 мерсе прямо в отель, хотите быстро и комфортно + 50 баксов в 2 стороны и вы в шоколаде или тогда уж не трындите!

При заселении провели мини экскурсию по отелю и предложили Хамма за 25 баксов. Мы взяли Хаммам по 15 бакинских - пилллллинг и пенный массаж, так как обычный массаж нас нельзя ( Мы , это я и мой друг). Дали номер на 5 этаже и отпустили с Богом!

WIFI платный, 10 дней-10 баксов, 5 дней - 6 баксов, 3 дня вроде 4 доллара , можно брать пакетники на 3,5,7 и 10 дней, чем больше дней берет тем меньше платите, wifi работает по территории всего отеля, в номере, в баре,возле бассейна короче везде, и инет хороший! мы брали сперва на 10 а потом докупипи еще на 5! ВАЖНО : один пароль к wifi работает только на одно устройство одновременно или тогда только по очереди !

Многие писали что без Хаммама номера дают ужасные и заселяют как можно позже. ЭТО НЕ ПРАВДА! Пара из Белоруссии за день до нашего заезда не брали Хаммам и в 9 утра получили номер точно такой же как у нас но на 4 этаже!

К справке туристов которые отдыхать едут в 1 раз: при заселении в Турции, Египте. в большой части курортной Греции в паспорт кладут деньги в размере 10 баксов для того чтоб получить номер своей категории но немного лучше! В Чем проблема? Вам не нравиться вид из окна на соседний отель???? Покупайте номер с видом на море сразу в агентстве и не грузите людям МОЗГ! А тут покупка Маххама и все в дамках, и номер хороший и загар ложиться лучше, да и кожа чище!

Провели нас в номер и тут я немного оффанорел, номер реально не большой : две кровати сдвинуты в одну большую Кинг Сайз + при кроватные тумбы, трюмо и стол с пуфом , шкаф с сейфом внутри ( по 1.5 бакса в сутки), НО! Прелесть 5 этажа, это большой балкон, даже не балкон а лоджия! Соседей не видно, тебя не видно, короче хоть голяка ходи, номер во время жары дневной не смотря на то что он под крышей не нагревается , а ВИД это просто сказка - на право море , на лево горы , внизу бассейн- короче КАЙФ!

Самая большая проблема в номере это все 2 розетки!!! Вот это катастрофа!!!! так что берите с собой тройник! 3 розетка работает на холодильник-минибар который кстати БЕЗ ПЛАТНЫЙ!!!

Еда :по скольку я все время на диете и не жру как лошадь мне всего хватало! Многие писали что мало рыбы, я например под конец отдыха думал что буду светиться от фосфора, рыба была через день! И так , ЗАВТРАК : 4 вида йогурта, мюсли-хлопья, 2 вида сыра(обычный и козий по типу брынзы), огурцы-помидоры-перец маринованный стручковый,колбаса-реально соя,соски гриль нормальные, консервированные фрукты к йогурту, из фруктов персик, арбуз,сливы,яблоки - короче стандартый набор во всех отелях!

ОБЕД : крем суп, 2-3 вида гарнира: картофель фри,рис и макароны например,опять же свежие огурцы-помидоры и т.д, рыба и печень и обязательно что то из сои,7-8 видов салата и т.д

УЖИН: круче чем обед + сладости и т.д. Голодным никогда не будешь , но если вы привыкли в отеля 5 звезд и выше для вас ассортимент будет конечно скудным! Никогда не отдыхал в отеля 3 звезды, многие писали что питание именно на 3 тянет, не знаю , говорить не буду, я всегда сытый был, но вы сами понимаете что это все субъективно !

Бар у бассейна работает с 10 утра до 22:30, горка функционирует с 11 до 12 и с 15 до 16 часов каждый день. Алкоголь хороший.

с 16:30 по моему в ресторане открывают снэк бар, сделай себе гамбургер сам,котлета соя, но вкусная + море картошки фри , и прошу заметить картофель настоящий и не из пакетов!

Пляж: мелкая и средняя галька,свой но не большой на 5 линий шезлонгов, желтые матрасы и везде надписи Стелла Отель. В отеле отдыхает огромное количество турков с семьями , которые как раз то на пляж и не ходят а сидят возле бассейна, так что нам приходилось днем искать место возле бассейна а не на море.

Кстати, поговорив с турками я узнал что они далеко не первый год приезжают в этот отель, не знаю, возможно мое мнение ошибочное , но если местные приезжают не в 1 раз, значит отель не так уж и плох как многие пишут!

МОРЕ : ЭТО СКАЗКА и тут не важно в каком отеле вы живете и сколько у отеля звезд! Соленое прозрачное , теплое и чистое!в первой половине дня гладь, во 2 половине дня волны! рядом пирс и пляж отеля сети Новия. Пляж ооочень удачно расположен : по бокам большие отели с огромный количеством народу в воде а Стелла пляж это как необитаемый остров посреди мегаполиса, потому что если смотреть на море слева, до соседнего пляжа метров 100 и можно взяв полотенце и постелив его на гальку лежать в тишине!!! До моря мы своим молодым шагом доходили на 1 минуту 40 секунд, при этом никто не бежал! Бар на пляже - это деревянная будка с 2 аппаратами , один кофе другой соки-воды!и ЕЩЕ многие писали что нет душа и туалета!!! ЛЮДИ , ОЛЛЛЛЕ !? Куда вы смотрите!!!!!!!???? Душ прямо возле бара, туалет рядом с надписью Стелла ОТЕЛЬ!! Вообще не понимаю зачем писать такую ересь! ДА, забыл сказать , в Отеле нет пляжных полотенец , по этому везем из дома или покупвет в магазине: покрывало как для хаммама 1 бакс, большое с картой турции вроде 7 бакинских.

Как идти к морю после последнего отеля есть магазины, пиво-сигареты-вино-домино-халва-лукум-полотенца и конечно же моя любимая ПАШМИНА и т.д.

Две недели отдыха пролетели как 2 дня! Рекомендовать отель не в моей компетенции, я не агент и не критик, но лично я взял себе это отель на заметку! Если вдруг по причине не хватки денег или еще чего то там, я всегда смогу приехать в Отель Стелла и смогу хорошо отдохнуть! Только помните , что выбор отеля в агенстве и отзывы на сайтах не всегда сосуществуют реальности!!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!

Добавлено 27.08.16 10:11 (6 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arsen (1)