АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1952
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
10.08.16 - 24.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пока свежи воспоминания, напишу свой отзыв. Отдыхали...

Пока свежи воспоминания, напишу свой отзыв. Отдыхали в августе с мужем и сыном 4 лет, прилетели в отель рано утром, заселили быстро, номер в основном здании, с выходом на дорогу))) в турагенстве спец-но не брали с видом на море, думали, как и везде можно будет договориться, спросив цену вопроса, Кристина на ресепшене сказала 30-50 евро в сутки)) Мы посчитали бредом отдавать ещё 700 евро за номер, тк сама путёвка была не из дешёвых, вообщем каждое утро мы просыпались под шум всякого транспорта)) Номер нормальный, телевизор норм (не с спичечный коробок, как у некоторых))), канал всего один русский. Уборка плохая, везде разводы, полотенца меняли каждый день, а вот постель ...ох как долго ждали)) шампунь с гелем для душа выбивали с трудом!!! Муж и сам с тележек забирал и на ресепшен звонили, и это 5 звёзд, могли бы добавить бальзам для волос, палочки и диски. Сейф платный, мини-бар раз в 2 дня, могли бы и парочку баночек пива добавить и бесплатный вай фай по всей территории, а не только на черных диванчиках, где выключены кондеры))) про лифт молчу, духота такая, что можно упасть в обморок, проще по лестнице подняться.

Питание скудное, макароны, картошка, рис, к ним курица, говядина, свинина, иногда ягнёнок и кролик, рыбы красной я так и не увидела.. Сладостей много, к концу отдыха, уже не могли есть, так хотелось домашнего супчика, бульона, лапши в конце концов)))) их супы-пюре мне не понравились.. В Греческом ресторане поела хоть красную рыбку, вот там было очень вкусно, записывайтесь сразу, очередь огромная в него. На пляже в баре можно поесть сендвичи, хот доги и рядом пиццу.

Детская анимация на анг.языке, поют и танцуют под одни и теже 5-6 песен, аниматоры могли бы и расставлять детей, ато иногда 15-летние лбы стояли в первых рядах, а малышня смотрела на их спины.. Детская площадка рассмешила конечно и это 5 звёзд ))) пожухлый газон, горка железная, в пекло самое то))) 2 столика и 2 качельки, на которых дети раскачивались так, что могли убить мимо проходящего ребёнка, смотрите внимательнее за детьми!

Пляж большой, море конечно шикарное!!! Прозрачное, тёплое, много рыбок. Шезлонги занимают рано, я вставала в 7 утра и шла на пляж. Один день наблюдала такую картину-один поляк ходил по пляжу, собирал с занятых шезлонгов полотенца, круги детские, вещи и выкидывал в конце пляжа, а жена его снимала на видео, какой он супер герой)) Мы с одним мужчиной стали возмущаться, пошли за ними в ресторан, там он чето нам кричал на своём, мы на своём))) пошли в итоге на ресепшен к Артуру, он сказал решит вопрос с менеджером, но спуститься и сделать замечание этому дурачку не захотел, но это и понятно... Потом весь день люди искали свои вещи по всему пляжу. Большой минус отелю, что нет хотя бы одного охранника,будут убивать никто не поможет.

Брали машину на прокат, 60 евро, есть дешевле и дороже, навигатор-5, Бенза залили на 20 евро, ещё пол бака осталось, когда отдавали. Съездили на поцелуй 2 морей и в Линдос, красиво, понравилось. Также взяли экскурсию на остров Сими, вот там красотааааа, жалко не предупредили, что детей укачивает на пароме, каждого второго ребёнка рвало, если поплывёте, садитесь на 2 палобу. Гид был Владимир, молодец, все искал нам тенёчек))

В последние дни отдыха муж подхватил аллергию, вышла сыпь, руки чесались, ночью проснулся от того, что задыхается, мы бегом вниз, врача нет, аптеки закрыты, я от аллергии ничего не брала, как назло, спросили на ресепшене у них нет даже дежурной аптечки!!! Будешь умирать никто не поможет)) в итоге сделала ингаляцию мужу, на утро в аптеке купили таблетки. Потом резко у сына поднялась температура 40, вызвали врача по страховке, через час приехал, по русски не говорит, но по телефону другой врач все по русски мне объяснил, выписал сироп от вируса, сказал вирус ходит.Долечивались уже дома.

В турагенстве хозяин сказал, что начиная с середины лета посыпались отрицательные отзывы об отеле и о Греции в частности, многие клиенты возвращались недовольные отдыхом, просто греки продажи до конца сезона закрыли и расслабили булки)) Лично мы в сеть митсис больше ни ногой.

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
отсутствие охраны отсутствие врача и дежурной аптечки экономия на всём
Добавлено 27.08.16 10:17 (4 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 10.10.16

??? Питание скудное,???? макароны, картошка, рис, к ним курица, говядина, свинина, иногда ягнёнок и кролик, рыбы красной я так и не увидела.
красной рыбы и крокодильево мяса не дали - ДА питание скудное !!!( имейте совесть - про фрукты, выпечку , зелень даже и не упоминаете - это для Вас не еда ??)

15:50 17.10.16

Эля!!! Согласен с Вашим отзывом на 100%. сам там отдыхал в июле 2016г. Греки обнаглели, после того как Турцию закрыли.

17:38 18.10.16

Если вы питаетесь одной зеленью, фруктами и выпечкой, то я рада за вас))) я писала про основные блюда! Я хотела супа нормального))) а каждый день на обед и ужин есть отварную картошку и макароны и добавлять к ним то курицу, то свинину,то котлеты, увы для меня это скудное питание)) хоть пожарили бы картошку разок для разнообразия)))

17:44 18.10.16

У меня мама сейчас в Турции отдыхает, их там облизывают так сказать)))) сервисы конечно небо и земля с Грецией

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (3)