АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2513
Фото: 0
342
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
12.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 16 года с ребенком. Отель - твердая...

Отдыхали в августе 16 года с ребенком. Отель - твердая трешка. Для такой звездности все вполне достойно. Бронировали и, соответственно, жили в отремонтированном корпусе. Светло,чисто, душевой уголок со стеклянными дверцами, душ "тропический", мебель новая, ребенку радость - двухэтажная кровать, мини-холодильник, единственное - кондиционер остался старый, скрипучий и туповатый)) Уборка ежедневная, полотенца точно меняли раз в 2 дня, постельное белье - даже не знаю, внимания не обратили.

Сказали, что зимой будут ремонтировать еще один корпус, так что туристам в 17 году будет везти с номерами чаще)))

Комары летают, вечером на улице лучше не сидеть - загрызут, в номер тоже залетают, несмотря на наличие москитных сеток.

Питание хоть и All Inclusive, но все же Soft, поэтому кто хочет есть и пить всего и много, может разочароваться. Питание в принципе не слишком разнообразное, но голодным не уйдешь. Завтраки - вполне себе по-гречески скромные. На обед/ужин один вид мяса и один вид рыбы под разные гарниры. Напитки просто ледяные, больное горло обеспечено. В целом, обслуживание в ресторане на 5 баллов.

Аниматоры - молодцы, стараются, народ активно участвует в мероприятиях, но поскольку во время нашего отдыха отель почти полностью заполнен итальянцами - анимация для итальянцев и на итальянском)))

Персонал вообще очень душевный и отзывчивый. Мартина на ресепшене просто золотая девушка, ей одной можно 10 баллов поставить за участие))

На день отъезда легко продлили номер, до 16 часов стоит 20 евро, до 18 - 30 евро.

Из отеля пойти погулять вообщем-то некуда (если нет машины). Кому вечерами важны прогулки по красивым набережным, это точно не сюда. А то люди приезжают, а потом удивляются и возмущаются))) Отель стоит на окраине курортного "городка", можно дойти до цивилизации по пляжу. По дороге тоже можно, но нет даже тротуара, прогулка выйдет слегка экстримальной. Зато по ней можно добраться до мини-гольфа.

Добавлено 27.08.16 19:54 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)