АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.15
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 15
Читательский охват: 14587
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
16.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кратко: Минусы: 1. Платный и очень дорогой wifi...

Кратко:

Минусы:

1. Платный и очень дорогой wifi

2. Полотенца -3 раза ходили, все не хватало, под занавес досталось и в 18-00 уже не стали принимать, не стали париться на следующий день сдали

3.Питание - однообразно, но есть можно. Обман с Полупансионом: на обеды или ужины (по вашему усмотрению) не предусмотрены вообще никакие напитки бесплатно, все платно. Тупость редкостная.

4. Продлили номер в день выезда до 17-00 за 35 евро, хотя в правилах написано что до 18-00. Дущевая общественная, открытая, т.е. если Вас выселят в 12-00 а выезд в 17-00, то мыться у всех на виду. Можно было и закрытые пару кабинок в внутри отеля сделать, мой ребенок постеснялся, поэтому продлили номер, помылись и с 17-00 до 20-00 тусили в городе.

5. Неудобный распорядок обедов и завтраков, хочется поспать с утра, но в 10-00 уже заканчивается завтрак, обед с 12-00 до 14-0. Но в принципе успевать можно, но не на расслабоне

6. На внутренней стороне в номерах слышимость ужасная (вид на бассейн) - ночью рядом или в отеле(сдают в аренду площадь) громко клубы звучат, спать сложно тем кто чувствителен к звуку, в первую ночь плохо спал, потом пофиг стало, сон крепкий с ребенком.

7. Иногда была посуда плохо помыта в ресторане

8. Холодильник и сейф платный, но нам достался холодильник открытый и рабочий, но мы не пользовались им. Но в целом снизу там можно отогнуть кронштейн и самим подключить его))

9. Переходники под розетку бесплатно под депозит (или в магазе за деньги), но можно и безпереходника розетками пользоваться, берете в номере пластиковую ложку и в верхней дырке нажимаете на защелку, она открывает нижние две шторки розетки и вставляете свою вилку. На розетке есть переключатель, можно не вынимать до конца отпуска вилку из розетки, отключая саму розетку переключателем

Плюсы:

1. Уборка ежедневно

2. Шампунь и гели всегда были

3. Рядом море - 200 метров через парковку

4. Персонал достаточно доброжелателен

5. Хранение продуктов в целом соответствует нормам и риск отравится невелик, я впервые ел молочные продукты за все свои поездки в египет, турцию, тайланд и т.д. Жара и насекомые практически отсутствовали (несколько мух летало). Все в шапочках, или перчатках, чистая одежда, прохладные лотки и чистые. В помещении прохладно. Но у бассейна огромного таракана видел (5-8 см размер), я таких гигантов еще ни разу не видел.

В целом второй раз в него не поеду, но если б чуток была ниже стоимость (процентов на 15), то можно сказать было бы что соотношение цена качество в принципе норм.

Теперь о нюансах отдыха:

Пляж - можно занять с утра лежак и не платить, если не подойдет служащий, правда тогда без инета будете, т.к.оплачивая, бесплатно доступ получаете на день. Пару раз мы не платили, они ленивые, подходил сам к ним, так мне субьект этот говорит жди пока кофе не попью))Потом купили зонт и не парились, иногда зонты оставляют у душевой поэтому посмотрите, можно и бесплатно получить зонтик. Напитки дороже в барах у пляжа. Лучше до 9 занимать лежаки, пару раз нам не хватало места после 10. Пляж немного грязноват был -окурки и упаковки от еды, но лучше чем в турции. Море чистое, периодически был тоже мусор, но терпимо, так же водоросли у берега присутствовали, но не много. Кораллов немного в этом месте, в общем самое то для деток. В целом от пляжа и моря отличные впечатления. Море очень теплое было.

Рестораны: читал про них отзывы. Ходили в анатолию и эрато.В большинстве рестиков не говорят по русски, но есть меню на русском. Анатолия не понравилось -все жареное, не стали там есть. Ходили в эрато, благо 500 м до него. Там по русски понимают, но обслуживают по настроению, иногда хорошо, иногда так себе. Один раз отказали, т.к. накрывали столы скатертями. С моей диетой (без жареного), сложно найти было место для питания, так что эрато в этом плане выручил. вообще мы иногда чередовали если лень идти и пища для меня подходила в ресторане отеля, то питались в нем платно, обед стоил 15 евро на взрослого и 7,5 на ребенка. потом на ресепшене оплачиваешь. Неплохая тушеная рыба в ресторане отеля. Так же раз ели в Беллис по дороге в эраток (когда отказали), по мне эрато все равно лучше был.

Развлечения: на пляже катались на банане, 10 евро на человека, минимум двое, электробот брали (т.к. на скутере боится ребенок), ездили в лунопарк в аянапе (не берите браслет) лучше там за деньги, дети не все атракционы любят и не на все действует браслет. В аквапарке аянапы были, ребенок прокатился ток на 2 горках, остальные более экстремальные и ей страшно было, так же интересный там купол, искуственная волна и медленная река. Народа уйма, не так просто найти место было. Брали в аренду электроскутер и катались по Протарасу, вдвоем на одном 10евро в час у макдака. Автобусы в аянапу у макдака ходят, 1,5 евро. 102 в аянапу и 101 обратно.

Связь: Рядом кафе Коста с отелем, берете напиток и wifi бесплатно, либо иногда можно рядом встать и подключится, но это не очень прилично, но когда надо что то быстро отправить, то можно думаю)).У меня мтс, звонил через хитрый номер *137*номер# тогда 20руб за минуту. роуминг дорогой.Местную симку не покупал, лень.

Подарки: во всех магазах цены одинаковые. 1л масла на человека норма вывоза. Вещи дорогие. но можно кое что купить греческого или итальянского производства, есть и китай. Коммандария разная. мне там в магазе прям советовали какую купить, она по другому немного называлась. В суперы если кто хочет ходить, называется Lidl, ничего особенного, метров 900 до него. Зубы все равно своей водой чистили, т.к. в отеле не дают бутылки воды, покупали 2л по 2 евро рядом с отелем. Можно авто арендовать, лучше через оператора, т.к. нет франшизы.

Библио глобус привез ночью 17, вместо 16 как в путевке, хотя задержек не было.

Добавлено 28.08.16 14:14 (5 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 31.08.16

Уважаемый Юрий! Ваш "обман" с полупансионом - это и есть ваше незнание того, что при системе питания завтрак+ужин (полупансион) напитки всегда идут за дополнительную плату и Ваш агент должен был Вам об этом сказать. :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (15)