АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 116
Читательский охват: 8439
Фото: 42
Отдыхал Парой в
мае 2016
21.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте , отдыхал с супругой в этом прекрасном отеле...

Здравствуйте , отдыхал с супругой в этом прекрасном отеле в самом конце мая 2016 года 10 дней от эстонского туроператора GO ADVENTURE , вылет из Таллинна . Сразу о фирме и её услугах . Предствляет в Турции её украинская фирма Prince group в виде молодого паренька и таких же молоденьких девочек , которые в автобусе двух слов связать не могут и толком никакой помощи оказать не в состоянии . Всё общение заключается в инфовстрече на следующий день и впаривании экскурсий в три раза дороже чем в уличных турагенствах . Информация об обратном вылете получена была вообще от киргизских туристов ( вылет был перенесён на 4 часа и эту информацию я смог получить только ближе к полуночи , хотя автобус был уже в 7.00) и главная фишка : они перепутали мой выезд на три дня раньше . В 4 часа утра раздался телефонный звонок с просьбой прибыть на рецепшн к автобусу и только перейдя на повышенный тон я смог объяснить , что я вылетаю через 3 дня . Но сон был испорчен , как и весь последующий день тоже . Ранее пользовался услугами NOVATOURS и сервис этой фирмы на порядок лучше , даже смс на телефон высылаются когда вылет . Полёт осуществляется турецким авиаперевозчиком FREEBIRD AIRLINES . Скудноватый чёрствый бутерброд и набор безалкогольных напитков в полёте вам гарантирован . В обратном полёте очень не понравились действия пилота – со всей дури грохнулся задними шасси об взлётную полосу так , что все чуть из кресел не повылетали + залетал во все грозовые облака которые встречались по дороге в Таллинн . Всё выше написанное относится к тем кто путешествует с помощью эстонских турфирм .

Дорога из Антальи в Гейнюк занимает примерно час + около получаса завоз туристов по дороге в другие отели .

Рецепшен и Guest Relation находятся сразу при входе в отель в большом шатре на открытом воздухе . Решение интересное , но мне кажется при жаркой погоде будет не хватать кондиционера . Днём там работает бар без алкогольных напитков и есть нормальный вай-фай . По работе рецепшена – девочки все русские , мальчики турки . Обслуживание хорошее . Есть обмен валюты . Курс чуть –чуть меньше чем в обменниках в Кемере и Гейнюке . Если поедите на базар в Гейнюк , который по пятницам , советую немного поменять – овощи , продукты и фрукты , да и вещи некоторые , всегда дешевле на лиры , а валюту турки считают как им выгоднее . На Guest relation с утра и до 16.00 бывает чудесная девушка Ирина . К ней вы можете обращаться по любым вопросам , как настройка ноутбука , так и сломанного фена . Ну , а если у вас какие то проблемы с уборкой в номере , то это сразу же к ней . Именно таким и должен быть человек Guest relation – вежливым , отзывчивым и аккуратным во всех вопросах относительно отдыха туристов ! Не менее замечательная девушка администратор Катерина Устинских занимается решением более глобальных задач , но в помощи отдыхающим тоже никогда не отказывает . Единственная просьба – если у вас возникли какие то проблемы , то обращайтесь вежливо и без наездов , оскорблений и криков . Как обратитесь , так вам и помогут !

Номер получили сразу , т.к приехали в районе семи вечера , сели в электрокар , не прошло полминуты и мы в номере . Номер на втором этаже в двухэтажном бунгало . В номере всё новое – мебель , сантехника . Если не считать небольших пятен от краски и нескольких неровных швов на плитке , то можно сказать что ремонт сделан качественный . Небольшие проблемы со смесителем ( плохо регулировался уровень холодной – горячей воды ) не в счёт . В номере бесплатный сейф , плазменный телевизор с ОРТ МИР , РТР ПЛАНЕТА , 3 украинских , 1 литовский , несколько немецких и итальянский , румынский , 2 польских ( почему то один без звука , а второй на немецком ) , музыкальный и куча турецких каналов . Чайник с набором кофе , чая , сливок , сахара – всё это пополняется каждый день , даже если всё выпиваете каждый день . Также как и минибар в холодильнике – пепси , кола зеро , фанта , спрайт , соки . Мыло и шампуни тоже можете не жалеть – горничная каждый день пополняет всё при уборке . По уборке – убирали каждый день , постель за 10 дней поменяли 3 раза . Первые два дня уборка была качественная со средствами , затем , как мне показалось , поменялась горничная и даже мусор забыли убрать . Обратился к Ирине – чуть ли не сразу хотели повторить уборку . Всё пошло повеселее . Каждый день оставлял по шоколадке и лиру . По выбору номера не советую 1 этаж – проходящие мимо люди видят всё что вы делаете в номере , особенно в бунгало стоящих вдоль центральной дорожки . Номера во всех бунгало отремонтированы . Небольшие проблемы где то есть , но они не значительны и устраняются сразу же при обращении на рецепшн . Кто то жаловался на жуков и муравьев в номере – пару раз видел садовников в распираторах распыляющих отраву на траву и мёртвых жуков после этого . Советую по траве поэтому особо не ходить – мало ли какая аллергия потом будет . По насекомым хочу добавить , что в конце мая были небольшие дожди и поэтому пара – тройка комаров по ночам жужжала в номере , но фумигатор быстро исправлял ситуацию .По выбору номера могу сказать следующее - в каждом бунгало есть свои плюсы и минусы ( маленькие ) . Дискотека проходит до 2-3 часов ночи и звуки её слышны даже с закрытыми окнами и поэтому чем ближе вы живёте к ресторану и сцене , тем громче эти звуки . Есть трёхэтажный корпус совсем в дальнем краю отеля , но там есть свой бар с 10.00 до 18.00 и бассейн . Всё в шаговой доступности и если вы пройдётесь до ресторана или пляжа пару минут , так это даже полезно для здоровья . Конечно самые шикарные номера в двухэтажных бунгало с гамаками на берегу моря , но они вроде бы и дороже и для гостей из Германии ….

Ресторан расположен на втором этаже , но если нет мест за столиками там , то можно спустится на первый . Бары – основной под рестораном , где всё ( и алкоголь ) круглосуточно , бар рядом с пляжем и бассейном , бар в ресторане ( открыт во время приёма пищи ) , бар у дальнего корпуса и бар на рецепшене безалкогольный . В барах вполне качественный не дорогой алкоголь – виски в основном highlander queen и infamous ground , турецкий бренди 826 ( с цифрами могу ошибиться ) , турецкий бейлис , ром , водка , текила , джин( названия не запомнил ) , раки нескольких сортов , коктейли делают какие попросите , пиво tuborg ( к нему не стесняйтесь просить орешки ) . В барах конечно есть и различные безалкогольные напитки – соки , кола , фанта , айран …Еды вполне достаточно всегда , очереди были небольшие и в основном когда были заезды турецких граждан на выходные . Завтрак : чай , кофе из автомата 6-8 видов , сок апельсиновый свежевыжатый и из пакетов , яйца всмятку и крутую , глазунья , омлет и сделанная при вас поваром с выбранными ингредиентами , выпечка ( мне очень понравились круассаны ) , пирожные и пончики . Колбасы и сыры нескольких сортов – попадаются съедобные . Много различного варенья , хлопья . мюсли и т.д. Можно сделать тосты . Жарено – пареные овощи . Зелень и небольшой набор фруктов присутствует всегда . Из фруктов мушмула , арбуз , яблоки , мандарины , апельсины . Клубника была пару раз на ужин , но очень быстро заканчивалась . Обед : пара супов , гриль рыба , гриль курица , котлетки , картошка фри , пюре , макароны , рис , несколько национальных блюд на любителя , пару раз была баранина , но очень мелко порезанная . В прошлом году был в другом отеле и там баранина была большими кусками варёная , тушеная с картофелем и жареная на вертеле раз в три дня – очень жаль что в Kimeros такого нет . Днём также можно перекусить на первом этаже под главным рестораном , в беседке делают лепёшки гезлеме , но очень медленно и постоянно очередь . Мороженное самое дешевое и не вкусное + опять очередь . Там же можно чай –кофе выпить с печеньем и пирожными . В общем питание на твёрдую четвёрку и что бы остаться голодным надо очень постараться . Советую кисломолочный продукт Айран – есть на разлив в барах и в холодильнике в пластиковых коробках . Сладостей и выпечки полно , как и в любой уважающей себя турецкой пятерке .

Бассейнов три – один большой с большим количеством лежаков . Там же днём проводятся развлекательные мероприятия – аквааэробика , водное поло … Есть детский бассейн с минимальным набором горок .

Пляж с крупной галькой и сразу становится глубоко . Галька помельче справа , ближе к пляжному бару . На пляже один ряд зонтиков ( ближе к морю ) и два ряда тенов . Матрасы и лежаки в нормальном состоянии . Урн для мусора много . На пляже два пирса – на одном есть лежаки , но они почти всегда заняты . Вода в мае была освежающая +21-+23 , но нас такая устраивает . На пляже аниматоры предлагают игры , аквааэробику , для детей есть миниклуб . По пляжу ходят люди предлагающие фото ( отмороженный фотограф ни о чём ), массаж и хамам ( не был - не люблю ) , водные развлечения ( хвалили ) и Марина из магазина кожи на территории отеля . Советую поддаться её уговорам и съездить в Кемер в магазин кожи . Даже если вы ничего не купите , вас отвезут туда бесплатно и из магазина отвезут куда скажите . На транспорте в одну сторону сэкономите по любому . Если вы умеете хорошо торговаться , то кожу можно купить не дорого . Цены упали по сравнению с прошлыми годами значительно . Особенно советую магазин кожи напротив отеля Шервуд , что в 10 минутах хотьбы от Кимероса ( выходя из отеля направо в сторону Гейнюка) . Магазин в самом начале торговых рядов .Отличный продавец Женя –джан подберёт вам именно то что надо и цены адекватные , но ещё раз повторяю – ТОРГУЙТЕСЬ ДО УПОРА !!!!! Там целый квартал мелких магазинчиков со всем необходимым , несколько тур-агенств и лавки со сладостями . Также хочу посоветовать рядом с магазином кожи небольшой магазинчик с сувенирами – очень приятная женщина Жанна продаёт всё по реальным ценам и по желанию запакует всё аккуратно в коробку . Абсолютно не советую лавку со сладостями через два-три магазина – работают там девка киргизка и кудрявый парень . Пытаются обмануть , обсчитать , товар со следами вскрытия и плесенью . Кто то из отеля пожаловался что купил у них халву и в отеле решил попробовать , а там муравьи были . Понесли обратно , а им отмороженный ответ –МЫ ВАС ВИДИМ В ПЕРВЫЙ РАЗ ! Цены на всё примерно одинаковые , поэтому ещё раз повторяю – ТОРГУЙТЕСЬ ! Также советую съездить на рынок в Гейнюк в пятницу ( пешком далековато 30-40 минут ) . На такси 5 долларов , на долмуше вроде доллар . Разочаровал кемерский Waikiki – очень слабый выбор вещей … Да и качество не очень – купленные шорты после второй стирки просто выкинуть .

Вечерняя анимация слабовата – в основном танцевальные представления с участием одного и того же танцевального коллектива + слабенькие конкурсы с участием детей и их родителей . Затем дискотека до 2-3 часов ночи из-за которой спать с открытыми окнами невозможно не только в бунгало рядом , но и почти у рецепшена .

Территория отеля очень ухоженная – много деревьев , зелени , небольшой водопад .

В общем всё нам понравилось и поэтому советую всем посетить этот отель – не пожалеете . Если есть вопросы – спрашивайте , с удовольствием отвечу !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Борис оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная территория хорошее питание хороший ремонт
Минусы отеля
средняя уборка тяжелый вход в море
Добавлено 28.08.16 18:25 (11 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 05.09.16

Там мостик через речку в соседней отель. Слышала, эти отели одной сети и можно пользоваться сервисами обоих отелей, проживающим в одном из них. Так ли это сейчас?

19:10 05.09.16

В мае все отели рядом были закрыты .Тот про который вы спрашиваете , открылся 1 июля , но у него теперь другой хозяин и мостик закрыт .

12:05 16.09.16

Борис, скажите, пожалуйста, есть-ли неприятный запах от речушки, которая впадает в море. Заранее благодарна.

20:00 16.09.16

Никаких неприятных запахов на пляже и территории отеля не наблюдалось .

10:22 18.09.16

Ольга, Речушка когда-то высохла, зимой 2014-2015 года был вырыт котлован поглубже и сейчас он заполнен морской водой, поэтому запаха, комаров нет .
С уважением,
Екатерина Устинских / Представитель отеля

16:13 09.11.16

Добрый день Борис!
Мы летим в этот отель а мае месяцае. И у нас есть некоторые вопросы по отелю. Если Вас не затруднит, поделитесь информацией. Напишу списком ))
1. Просмотрев много видео, очень насторожило отсутствие музыки. Обычно в отелях всегда весело, музыка, так сказать движение, тут звенящая тишина )). Ну прям пансионат какой-то! Так ли это? Или все-таки в отеле все весело и нескучно и мы не те видео смотели,..))
2. Что значит " недорогой" хороший алкоголь? Он платный или? Вроде как UAI. И доступен ли он круглосуточно?
3. Далеко ли от 3-этажных домиков до пляжа? Мы в раздумьях на каких бунгало остановить выбор.
4. Мы летим 29.05 на 13 ночей, вот думаем не слишком ли еще холодное море будет? Когда именно в мае вы были? Как погода была и вода.
5. И последний вопрос, очень много не солнечных фоток. складывается такое ощущение, что отель стоит в дремучем лесу, весь в тени )). И где-то наткнулись на фото пляжа, покрытого тенью. Как-будто солнце ушло за горы и все в тени. Так ли это?? Или опять мы че-то не то смотрим и видим )))
Заранее спасибо за ответы!


Читать полностью на TopHotels

20:03 13.11.16

Здравствуйте , Ольга ! С удовольствием отвечу на ваши вопросы .
1 . Музыка играет возле основного бассейна и на пляже целый день . Вечером каждый день танцы под живую музыку или дискотека с ди-джеем возле бара рядом с пляжем .
2. В прошлом году был в другом турецком отеле ближе к Алании и там алкоголь полная гадость - пиво разбавлено сильно , виски напоминает палёный самогон , бренди за деньги , водка ужасная , даже раки самый поганый , какой можно найти в Турции . Здесь же в UAI входят нормальные алкогольные напитки не дорогой ценовой категории ( ИСХОДЯ ИЗ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ В ЭСТОНИИ ) от которых голова не болит и не воняют спиртягой . Круглосуточно они в баре под основным рестораном .
3. Лучше номера категории Гарден рум на втором этаже .Они немного дороже . Во всем отеле сделан ремонт и все номера в хорошем состоянии . Если хотите ближе к морю и ресторану , то будет мешать спать музыка с ночной дискотеки до двух часов ночи .
4. Мы ездим в Турцию всё время в мае - жара 40 градусов и вода 30 нам не нравятся . В этом году было прохладнее всего +25 \ +29 и вода +20\ +23 . Нам это в самый раз .
5. Отель находится среди деревьев и через дорогу вообще лес сразу начинается и горы . Деревья создают прохладу и отличный свежий воздух . Тень на фото может быть создали небольшие тучи . В этом году они быстро появлялись и также быстро пропадали .

13:47 23.01.17

Борис, добрый день! Расскажите о спа, пожалуйста.

20:31 02.05.17

Спа не пользовался - не люблю . На пляже ходила турецкая тётка и ненавязчиво на очень плохом русском и английском заманивала посетителей на спа-процедуры .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис (10)