АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 18
Комментариев: 18
Читательский охват: 20117
Фото: 223
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше сюда не приедем

Наш отпуск начался не очень хорошо.Летели с Анекс тур что уже не пидвещало ни чего хорошего.Наш рейс перенесли примерно часов на 14 и вместо того чтобы прилететь в Хургаду утром мы были на месте ночью и потеряли один день отпуска.В самолете нас не кормили,обед стоил 8 долларов.Заселили нас довольно быстро,мы брали фэмили рум ,так как приехали с 2мя детьми.Номер находился в корпусе далеко от моря но номер большой, просторный с большим балконом.Так как мы приехали поздно и ужин уже закончился,в номере нас ждала так называемая еда (немного подгнивших фруктов и сэндвичи,которые попробовали дети и сказали что не вкусно)

Территория отеля оказалась не большая но с ухоженным садом.Пляж метров 100,где всегда можно было найти свободные лежаки.Номер убирался каждый день-качественно.Самое ужасное в этом отеле это еда.Однообразная,не вкусная,ассортимент очень маленький по этому если вы любите вкусно поесть вам точно не нужно в этот отель.Иногда казалось что сюда привозят какие-то объедки с нормальных отелей,а если на кухню попадают нормальные продукты то повара всячески пытаются их испортить.Что касается анимации то про нее могу сказать только одно что она просто есть.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хороший номер ухоженная територия приветливый персонал
Минусы отеля
еда напитки
Добавлено 29.08.16 12:48 (1 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 11.09.16

Евгений,добрый день! Ждем с нетерпением открытия Египта,чтобы вернуться в макадину.Очень соскучились.Но неужели за год так все изменилось? В этом отеле была отменная кухня,Супер повара.Что то мне непонятно???!!!!

16:39 16.09.16

Ирина, мы сейчас находимся в отеле и, читая отзывы, у меня создпломь впечатление, что я нахожусь в другом месте. Кухня прекрасная, фруктов много и есть порезанные, а есть и целые (бананы, апельсины, груши, яблоки, гуава, виногрпд, финики). За неделю один раз даже были манго. Есть и нарезка фруктовых салатов, яблок, грейпфрута. Два вечера были суши. Свежевыжатый сок двух видов немного разбавленный, но никак не до состояния воды, как пишут в некоторых отзывах. И пока за неделю пребывания не слышали об отравлениях. Правш, у меня пару раз болел желудок, но.... исключительно из-за переедания! Так что мы с мужем пока довольны.

18:06 16.09.16

Спасибо за ответ.Я конечно не очень поверила,что все так за год может испортиться.Ждем открытия Египта и конечно же возвращения именно в Макадину.Удачного отдыха!!!!!

02:40 07.10.16

Я был во многих отелях Египта,этот отель мне и моей жене понравился очень. Как только откроют Египет то поеду именно в этот отель.

11:06 10.10.16

удачи

15:46 08.11.16

Я не знаю, мы не отдыхали в этом отеле,( а отдыхали рядом) ходили туда гулять именно сюда. Атмосфера домашняя и уютная, гуляли наслаждением и как то хочется в нем находится. И мне кажется что Вы пишите не правду!!!Вот побыли бы Вы рядом в Тia, тогда было-бы Вам с чем сравнить.

18:17 08.11.16

вы наверное не внимательно читали отзыв,
во вторых зачем сравнивать говно

09:08 04.02.17

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015. Сказать что это лучший отель в Египте, не сказать ничего. В Египте были раз 8, отдыхали всегда только в 5.
Отель чистый, еда разнообразная была, куча фруктов, суши, раки, даже пельмени были. Были фреши, правда водой разбавленные на завтрак.
Очень ждем когда для России откроют Египет, чтоб туда вернутся.
Огромный плюс отеля- это огромный аквапарк, который Слава Богу не находиться на территории отеля и те кто не хочет слушать детские крики просто могут туда не ездить. До аква парка ехать минут 15 на автобусе отеля.
АФфтАР данного отзыва, обращаюсь к Вам, это отзыв об отеле, а не о том, как Вы летели и на сколько у Вас задержали самолет. Про это пишите на сайте авиакомпании или туроператора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (18)