АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5841
Фото: 50
Отдыхала Парой в
августе 2016
12.08.16 - 19.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Прошло две недели как вернулись с мужем из Мармарис Парк ,эмоции поутихли,можно писать отзыв:)))Ранее были в Турции много раз ,но в Мармарис летели впервые ,поэтому я ооочень долго выбирала отель!Когда увидела фото пляжа Marmaris Park ,то уже и не хотелось смотреть другие варианты.Предлагали за эти же деньги другие более новые и современные отели,но посмотрев их пляж,окончательно остановили свой выбор на Мармарис Парк.Нам хотелось уединится и побыть в гармонии с природой,отдохнуть от шума и городской суеты.Приехав туда,я полностью убедилась в реальности фото и красоте территории отеля:)Поселили нас в домик на второй линии от моря,вид с балкона на сосны и кусочек моря:).То что номера без современного ремонта ,я видела на фото,но мебель и сантехника в номере у нас была чистая и ничего не было сломано.Кондиционер работал очень тихо,телевизор плазменный,было несколько русских и один украинский канал.И даже несколько спортивных ,что очень порадовало, так как раз проходила олимпиада в Рио.Единственный минус этих бунгало,это очень тонкие стены:)))Не знаю как в главном корпусе,но мы слышали даже как храпит наш сосед.

Питание отличное!!Порадовали вкуснейшие маслины и рыбка на гриле.В среду был турецкий вечер,давали пахлаву.ОБЯЗАТЕЛЬНО запишитесь в рыбный ресторан.Это был потрясающий ужин на берегу моря:)Понравилась рыбка запеченный сибас и на десерт шоколадный фондан.Из напитков в отеле порекомендовала бы вино белое и пиво.

Еще хочу отметить официантов,ребята молодцы,очень вежливое отношение к отдыхающим , всегда успевали убирать грязную посуду ,менять скатерти и т.д. Немного раздражали любители покурить во время ужина,но это уже замечание не к отелю а к самим отдыхающим.Мы с мужем любили кушать на улице,с терассы ресторана открывается шикарный вид на море и горы.Но иногда нас просто "обкуривали" со всех сторон!!!Не понимаю людей ,которые нагребают еды полные тарелки,садятся за стол и начинают курить сигарету за сигаретой.

Пляж отеля большой и всегда были свободные лежаки .Мы целый день могли проваляться на пляже.Водичка прозрачная,сосны над головой,одним словом кайф:))На баре готовят вкусную пиццу,советую сырную:)))

Прогуливались и в Мармарис и в Ичмелер .Променад там красивейший.Очень советую взять велосипеды в аренду.Нам хватило 2 часа ,чтобы посмотреть весь Мармарис и еще успели заехать в Мигрос закупиться.В отеле аренда велосипедов дорогая,брали в соседнем Sentido Orka Lotus, 10 лир в час.

Из экскурсий покупали Клеопатру бич.ОООчень понравилось!Помимо самого острова Клеопатра,кораблик заходит еще в несколько красивых бухт с прозрачно-голубой водичкой.И на самом острове дают времени 2.5 часа.Стоит такое удовольствие 25$ с напитками и обедом.Вся экскурсия проходит на легке ,загораешь купаешься в красивейших местах.Сьездила бы еще разок.

В целом наш отдых удался даже более чем и в отеле все очень понравилось!Мы не придирчивые туристы ,в номере только ночуем:)Решили с мужем ,что обязательно вернемся в Мармарис и возможно даже в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

целый день доступ к еде и напиткам:)

Фото туриста отеля

Пляж

прозрачное морько

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Клеопатра бич

Фото туриста отеля

Прочее

Клеопатра бич

Фото туриста отеля

Прочее

красивейшая бухта

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер

Плюсы отеля
пляж расположение зеленая территория отеля тишина и спокойствие сервис
Минусы отеля
дорогой интернет
Добавлено 30.08.16 12:44 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 05.09.16

подскажите, вот я смотрю фотографии - вроде немалая территория, а если вникнуть в масштаб, отель расположен в 50 метровой полосе между трассой и морем, как там было на счет:
1) зашумленности от трассы?
2) и как в отеле обстоят дела с сейфом?
3) фото с голубой фодичкой это о. Клеопатры?
Заранее благодарю за ответ!

22:32 06.09.16

1.Шум от трассы не был нам слышен.Трасса находится немного выше отеля ,наш трансферный автобус даже не смог заехать на территорию отеля из-за крутого спуска.Поэтому на счет зашумленности не переживайте:)И насколько я помню,во всех домиках(бунгало)окна выходят на сторону моря.
2.Сейф за доп.оплату .Сколько стоит - не знаю ,не было в нем надобности.
3.фото с голубой водой с экскурсии на остров Клеопатры.Перед самим островом кораблик заходит еще в одну бухту с прозрачно-голубой водичкой.

12:25 08.09.16

здравствуйте! подскажите пожалуйста, Вы написали в минусах что дорогой интернет, в какую цену? и если покупать, то его дают на одно устройство ? заранее спасибо за ответ.

14:10 08.09.16

Да,интернет дороговатый и дают на одно устройство.Если не ошибаюсь то 10долларов в день или же 30 на неделю.Но если честно я рада ,что провела неделю без интернета:)В первый вечер нашего отдыха была необходимость в нем ,мы прошлись к ближайшему кафе,заказали что-то выпить и нам дали код от Wi-Fi.В следующие дни он уже подключался автоматически ,когда мы прогуливались мимо этого кафе:)

22:11 10.09.16

здравствуйте еще раз, благодарю за прошлый ответ на мой вопрос! )
подскажите пожалуйста, а сколько стоила экскурсия на о. Клеопатры, и сколько по времени туда ехать на автобусе?

22:13 10.09.16

ой, увидел, $25, сори!

08:28 11.09.16

Не за что:)На автобусе ехать минут 30-40.Хорошо Вам отдохнуть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (4)