АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 38
Читательский охват: 8244
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
06.08.16 - 17.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель

Всем добрый день. Ну вот и я решила оставить несколько слов об отели и о самой стране Болгарии.

Перелет трансфер без проблем т.к мы приехали вечером поздно заселение было сразу номер был отличный на 4 этаже с хорошим видом не на сторону басика.Персонал доброжелательный всегда подскажу расскажут.Еда хорошая,но однообразная. Приправа там и правда ужас просто чуть ли не до тошноты такая она на вкус была. Фрукты яблоки груши арбуз очень вкусные а вот персики нектарины сливы не взять в рот зеленые и очень кислые. Напитки обычные соки разбавленные наверное как и во многих странах. Мясо было каждый день курица говядина всего хватало.Номера убирали каждый день полотенца меняли мы кидали на пол через день так нам и меняли.Сантехника вся новая.До моря конечно идти далековато неправда что пишут 250 м совсем не так а метров 500 точно идти минут 20 железных мы были с ребенком 4,5 лет он очень уставал пока туда доходили. Море теплое чистое песочек просто супер,НО: Самое главное отсутствие туалета на пляже был там ресторан и там туалет стоил 2 лев,но такое ощущение сложилось что взрослые что дети ходили только в море. Наш единственный ребенок который выходил с моря и просил пописать отводили его за кустики. Остальные всех кого я видела родители так и говорили пописайте детишки в море отсутствие полной культуры...Город нам показался очень даже чистым аккуратным. Мы гуляли ночью и никакой опасности на улице не было постоянно ездил патруль было спокойно и комфортно как дома.Все достойно и на высшем уровне чувствуется Европа.Погода не предсказуема нам попали из 11 дней 7 дней с ветрами сильными и 3 дня без ветра а 1 день дождливым и очень холодным. Если вы хотите хорошо прогреться и по жариться на солнышке это точно не в Болгарию а если вы любите климат где совсем не жарко и прохладно вам сюда.Что омрачило в конце отдыха то что детей на машинах скорой помощи увозили в больницы с ротовирусами на капельницы. Читала про это очень много именно про Болгарию,но как то не верилось убедилась ротовирус там постоянно гуляет. По прилету домой ребенок в этот же день с температурой под 40 со всеми вытекающими последствия и а следом и муж который никогда не болел этой гадостью.Вывод один В бОлгарию и на черное море никогда больше ни ногой. Черное море совсем уже и не черное а все в бактериях и в вирусах это все тщательно скрывают на пляже только и слышно было как у детей температуры и рвоты.Его наверное и не стоит сравинивать ни с красным ни со средеземном. А так вообщем если не трогать ротовирусы то Болгария очень понравилась.

Алеся оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.08.16 12:56 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 12.02.17

Очень жаль что ваш ребёнок заболел ротовирусной инфекцией!
Ездил два раза в Болгарию с маленькими детьми и, к счастью, таких проблем не возникало. Ели всё, что хотели, но проблем с животом не возникало не у кого.
Последний раз дети приехали в Болгарию уже с простудой, но через 2-3 дня всё прошло и уже купались и ели мороженное. Были в конце июня в Золотых Песках и в районе Несебра.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация