АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5705
Фото: 22
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
20.08.14 - 29.08.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасные условия заселения

Я приехала в этот отель с мамой и сестрой, путевку покупала мама, у меня не было возможности участвовать в выборе, т.к. еще была сложность в том, что вылет был из Москвы, а проживаю я в СПб.

Сразу оговорюсь, что мы не из скандальных туристов, которые придираются к каждой мелочи. Придерживаемся того правила туризма, что будь ты человеком, и отнесутся к тебе по-человечески.

Отель точно не тянет не то что на 4*, даже на 3*.

Во-первых- не 1-я линия, до пляжа надо идти (перейти шоссе и маленькой тропинкой дойти до моря).

Во- вторых, что САМОЕ ужасное, почти всех приехавших туристов пытаются заселить в номера подвального(!) этажа, сообщающего стеной с бассейном. Представьте, что это за номер: там душно и сыро, окно размером примерно 60х40 см, условий для нормального(и благоприятного для здоровья!) проживания нет абсолютно, там даже купальник не высохнет. Естественно, через окошко видны ноги мимо проходящих людей. Кто-то с этим пытается бороться, кто-то нет, попытки возмутиться по поводу условий встречают ответ на ресепшене, что мол, у вас заказан номер эконом класса, что само собой является лишь отговоркой.

Мы начали с этим бороться, пытались звонить, потратив свои деньги, в турагентство, но там нам ничего внятного не сказали и не помогли.В холле отеля мы обратились за помощью к чужому гиду, она вошла в наше положение и выступила в роли переводчика между нами и директором отеля. Мы выразили свое крайнее недовольство предложением по размещению в подвальный номер и обьяснили ему(пошли на хитрость, т.к. поняли, что по другому ничего не получится), что по состоянию здоровья мы не можем жить в таком номере. Нам пошли навстречу и дали маленький номер, куда еле-еле входили 3 кровати, но чистенький и с видом на великолепную гору.

Питание не особо разнообразное, голодными конечно, не остаются, но... неаккуратность внешнего вида и работы официантов и вообще обслуживания столовой сильно бросается в глаза и портит впечатление об отдыхе.

Территория совсем маленькая, с 2-мя небольшими бассейнами и парой горок.

Анимация была более менее нормальная.

Немного напрягало то, что до моря надо было идти через шоссе.

По сути отель находится в поселке, который относится к Кемеру, но до Анталии гораздо ближе. Все развлечения (дискотеки, бары)- в Кемере, ехать минут 20-25 на такси.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Наталья оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом горы собственный небольшой чистый пляж чистое море
Минусы отеля
ужасные условия заселения нет разнообразия в еде антисанитария в столовой невежливый персонал не разрешали гулять вдоль линии берега мимо других отелей
Добавлено 30.08.16 15:19 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 17.09.16

В отеле есть три категории номеров: promo (или eco), garden room, и standart. Promo-room без балконов, находятся на цокольном этаже, все турагенты об этом знают (если эти турагенты хоть чуть-чуть разбираются в том, чем занимаются). Смотрите ваш ваучер, если там указано PROMO (ECO) ROOM, то претензии нужно адресовать тому, кто продал вам тур, а не отелю. Если там указано STANDART, а вас при этом заселяют в цоколь, то тут уже явное нарушение со стороны отеля. Но насколько я поняла, в вашем случае, всё таки был косяк турагента, который не предупредил.
Вообще, это очень бюджетная "четвёрка", туда нужно ехать, сцепив зубы и укрепив волю)). Зато какое дивное место сам Бельдиби...

Кстати о Бельдиби... Вы пишите, что до Антальи гораздо ближе, чем до Кемера))). Не знаю, какими козьими тропами вас возил долмуш (ну или на чём вы там добирались), но до Кемера от Бельдиби около 15-ти км, а до Антальи - почти 50.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация