АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2930
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
марте 2016
25.03.16 - 04.04.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная страна )

Были в этом отеле 25.03.2016-04.04.2016 отель просто супер я в восторге… начитавшись отзывов недовольных людей морально была готова ко всему и наверное из-за этого, всех потертостей и ржавчины(и неудивительно там очень высокая влажность) не замечала, порадовали чистые простыни. Отель достаточно зеленый с изумительно мягкой травкой и пальмами, бассейн большой чистый ночью можно лежать на воде и наблюдать за звездами они там кстати совсем другие чем у нас. Пляж безлюдный, чистый, просторный фото на нем просто шикарные, а закаты… красота))) купаться можно в одном месте(между отелями бич и виллидж) где нет мертвых кораллов чтоб не пораниться, но волны мощные, сильные выбрасывают на берег как мусор…я как человек неплохо умеющий плавать была в шоке от этой мощи… так что без навыка входа в воду с волнами, и хорошим умением плавать лучше не лезьте. Ездили на тук-туках (самые адекватные цены у бич боя Пени [удалено модератором] хороший парнишка ни разу не обманул не наглый живет недалеко от отеля ) на пляжи Джангл бич (вообще без волн)и Мириса (волны есть, но они небольшие и с ними даже интересней ) дешевле конечно передвигаться на автобусах где-то 25-30 рупий. Ездили в ближайшую деревню в супермаркет на тук туке 100 рупий в обе стороны

В аэропорту купите карту (мы брали Dialog вставляли в переносной роутер mi-fi) там хороший 4G. Еда в отеле нормальная, всегда можно найти что-то по вкусу мы брали завтрак и ужин, но ужин это лишнее просто когда берешь путевку то настольно мизерная разница между ВВ и HB что решили все таки взять НВ. На ужин лучше брать у бич боя креветки 1кг 1500-2000 рупий огромные и очень вкусные с соусом если появятся вопросы пишите мне на e-mail kisa-julia@yandex.ru . Люди там добрые особенно те которые не связаны с туристами в южной части страны на белого человека смотрят как на диковинку, дети машут и улыбаются вобщем получите дозу позитивчика)

P.S. Самый большой негатив от этой поездки вызвал наш гид Максим, не ездите с ним в экскурсии экономит на туристах селит (если двухдневная экскурсия ) в дешевые отели

Фото туриста отеля

Прочее

пляж мириса

Фото туриста отеля

Прочее

пляж джангл бич

Фото туриста отеля

Прочее

пляж мириса

Фото туриста отеля

Пляж

пляж возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пляж джангл

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пляж мириса

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель

Плюсы отеля
плюсы повсюду куда не глянь
Минусы отеля
на первых этажах забивается канализация
Добавлено 30.08.16 17:23 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 17.10.16

добрый день! подскажите есть ли на пляже кафешки или рестораны. мы едем BB хотелось бы узнать если ли возможность покушать где то вне отеля

16:46 17.10.16

прямо возле отеля кафешек нет. Там огромный чистый пляж, похвастаться огромным количеством кафешек может пляж Унаватуна, в Когалле же есть несколько кафешек две из них находятся с лева если выходить из отеля первая между отелями Long и Beach вторая же еще в метрах 500ти от первой ориентир самолет (Каталина). А если повернуть на право при выходе из отеля то буквально в 2х км. будет две кафешки, в одной из них точно есть кальян(шиша).

16:48 17.10.16

Юлия, большое спасибо за оперативный ответ. а расскажите пожалуйста подробнее, как вообще происходит процесс "купить креветки и отдать шефу на приготовление", первый раз сталкиваюсь с таким порядком питания :) удобно это? а где кушать в ресторане? или на улице есть какие то столики?
спасибо еще раз!

16:55 17.10.16

мы покупали у бич боев креветки 1 кг 1000-1500 рупий зависит от улова. договариваетесь с ним про время в которое он вам их принесет и количество, и к указанному времени он приносит их готовыми их на пляж возле отеля. мы их ели на лежаках которые стоят во дворике или брали(безспроса , но никто не жаловался) возле бунгало лежаки и столик ставили между ними, по моему мнению ВВ это лучший вариант подружитесь с каким либо бич боем и за деньги он будет исполнять любой ваш каприз.

15:35 20.10.16

Добрый день, подскажите пожалуйста что стоил проезд до пляжа Мерисса? вы на тук туке ездили?)

17:14 20.10.16

Добрый день, мы ездили на тук туке это стоило в районе 2000-3000 рупий как сторгуетесь, лучше подружиться с одним из бич боев один раз с ним сторговаться и тогда вы за эту цену будете ездить всегда в этом направлении (в тук тук влазят не больше 3х людей и водитель)

15:43 26.10.16

Добрый день! Какие там расценки на алкоголь в ресторанах и отеле? Мы читали, что дороговато, если только не брать в спец.магазинах.

08:09 27.10.16

Добрый день, мы брали алкоголь в специальном магазине на втором этаже супермаркета это 100-200 рупий проезд в обе стороны от отеля, брали там пиво Lion по 200 рупий в отеле и ресторанах стоит 350, и красный ром (Red Rom) 2000 рупий рекомендую

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)