АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 731
Фото: 0
731
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
16.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!!!

Данный отель мне посоветовал знакомый, он отдыхал там с семьей в прошлом году. Вот и мы с подругой решили отправиться именно туда, и совсем не зря. Мы провели прекрасные 10 дней отпуска, получили массу положительных эмоций и впечатлений. Находится этот отель в Калифее, на полуострове Халкидики. Место обалденное во всех отношениях! Совсем недалеко, в шаговой доступности, есть несколько ночных клубов. Нам, как любителям потанцевать, это было только на руку. Чуть дальше сам город, типичный туристский с сувенирами, магазинами и лавками, тавернами, кафе, барами.

Море! Такую красоту просто невозможно описать никакими словами. Пляж песчаный, на протяжении отпуска мы провели там много времени и уехали с красивым греческим загаром.

Сам отель девятиэтажный, прямо на первой линии моря. Персонал в отеле доброжелательный, помогают в решении любых вопросов. Номера светлые, с видом на море, с выходом на балкон, все необходимое присутствует.

Сказать, что вкусно кормят – ничего сказать. В ресторане шведский стол, разнообразие в еде имеется: широкий ассортимент блюд горячих, салаты, фрукты, сладкое, все есть. Если есть желание, можно перекусить в снек-баре. Напитки тоже в ассортименте, холодные и горячие, алкогольные и безалкогольные, бары у бассейна и на пляже.

В отеле есть представители принимающей компании. Ребята работают оперативно. Наверное зря, но мы не ездили на экскурсии, зато съездили в Касторью, опять же спасибо ребятам за совет. На комфортном транспорте с интернетом, в сопровождении профессионала своего дела, Татьяной, побывали в этом прекрасном месте. Такого количество шуб я себе представить не могла! Вернулись домой с покупками, счастливые.

Спасибо Греции и прекрасным людям за незабываемые 10 дней нашего отдыха, и само собой, до новых встреч

Плюсы отеля
шикарный пляж
Добавлено 30.08.16 20:16 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)