АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 911
Фото: 2
901
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
18.08.16 - 30.08.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адекватное соотношение цена - качество

Отдыхали в отеле в августе. Прочитав отзывы, готовились к худшему, но, как оказалось, отель неплохой :)

Прилетели днем, нас сразу же заселили в студию на первом этаже. Номер вполне ничего. Мебель старовата, но в нормальном состоянии. Сантехника, холодильник, микроволновка, кондиционер - всё работало, никаких проблем. Переходник для розетки даже не покупали - в ванной есть розетка, которая подходит к нашим вилкам без него.

Уборка номера посредственная, но полотенца меняли регулярно, постельное белье - раз в неделю, мусор выносили каждый день.

Питание понравилось. Не знаю, чего ожидали от питания недовольные. Абсолютно адекватный континентальный завтрак. Есть с чем сравнить, отдыхали в разных отелях 3*, другого нечего ожидать. Ужин очень порадовал, каждый день новые мясные блюда (всегда очень вкусные)), повторяться стали только на 11-ый день отдыха, разнообразные салаты. Минус только в том, что маловато фруктов. В целом, питание на уровне.

Местоположение у отеля удобное по отношению к инфраструктуре города, но неудобное по отношению к морю. Недалеко магазины, автобусные остановки, но до моря минут 15 - 20 ходьбы. Если до моря тяжело идти, на территории отеля бассейн с приятной чистой водой :) Вай-фай в отеле, как уже писали, плохо работает. Но мы же на отдых приехали! Лично мне интернет нужен только чтобы связаться с родными, максимум, почитать новости, поэтому меня это вполне устроило.

Персонал приветливый, ненавязчивый, лично нам постоянно улыбались, все вопросы решались быстро, здоровались с нами опять же с улыбкой, душевная атмосфера :) Женщина на баре говорит немного по-русски, но лично я говорю по-английски, поэтому объясняться было легко со всем персоналом, английским владеют все работники.

Естественно, если вы себя ведете по отношению к персоналу по-хамски, к вам не будут относиться хорошо! Наблюдали картину, когда приехали семья не совсем адекватных русских туристов и, не успев заселиться, скандалят и хамят персоналу. Если вы ведете себя настолько некультурно, что даже нам, туристам, рядом с вами неприятно находиться, то взамен нечего ожидать хорошего отношения. И если вы привыкли к роскоши, живете в шикарных дворцах и ежедневно питаетесь ананасами, рябчиками и прочей пищей "для богатых", зачем выбирать отели 3*? Платите в 3 раза больше и получите то, к чему вы привыкли :)

В целом, нам всё понравилось, особенно учитывая цену. Понравилась атмосфера в отеле, остались только положительные впечатления и приятные воспоминания. Адекватное соотношение цена - качество.

Плюсы отеля
питание приветливый персонал рядом магазин
Минусы отеля
далеко до моря
Добавлено 31.08.16 15:15 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (5)