АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 41
Читательский охват: 19019
Фото: 349
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
17.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

большой пляж, красивый парк - много растительности, сервис - хромает.

Была в отеле 2 раз! С разницей в 3 недели.

Поэтому приняли достаточно хорошо - узнали (девушка заметная)) и дали СРАЗУ(были в 15 дня положено сразу) хороший центральный номер в видом на море и бассейн. В прошлый раз ждали 3 часа(утренний заезд) и были намёки на деньги., но могли и не давать номер вообще, а дать после 14-00.

Экспресс тур: Летели Тунисской авиакомпанией, СЕРВИС и ПИТАНИЕ лучше чем на наших чартерах! Вместо бутерброда - как на уральских, полноценный горячий обед с десертами и салатом!

Однако летчики более грубые при взлете, заходах и посадке :)

Отель с июля раскачался и вошел в рабочий ритм, заполненность под завязку.

Анимация ежедневная: мини диско в 20-30., вечером для взрослых в 22-00, непрофессионально, банально, но что то пытаются делать.

Детский клуб, аниматоры девочки - стараются, за детками смотрят, аквагрим, различные игры с переодеванием и тд. Похвалю!

Питание отдельная тема - все пресно: говядина тушёная с подливой - всегда., есть даже индейка, но это кусковые с костями отходы от ножек.., с курицей дела обстоят лучше - и диетическая тушёная, и запеченная с подливой., рыба - редко тунец (раньше был чаще) чаще мелочь какая то костлявая или скумбрия кусочками., НО ВСЕ ЭТО ЕСТЬ И ОДНОВРЕМЕННО на ужин, то есть выбор продуктов по факту есть всегда, наковырять себе что то можно :)))

Гарниры: картошка, макароны, рис, чечевица, морковка, кабачки и прочее - всегда!

Хуже стало с десертами - мало и невзрачное, не дополняют то что народ уже растощил...

Хуже стало с фруктами: ВСЕГДА АРБУЗ или дыня, на обед и ужин. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ))), единственный плюс - набирай сколько влезет из тазиков )))

Вино - 3 вида, фанта, кола, вода, ЕСЛИ ПОЙМАЕТЕ ОФИЦИАНТА - мужчины))) и если Вы не симпатичная девушка, то Вас они взглядом будут принципиально пропускать!

Питание в 2 смены: с 18-30 и в 20-00., к открытию смены - очереди за каждым блюдом...., придёте чуть позже - НЕТ ТАРЕЛОК ))) очереди за посудой))) ТАК ЧТО ЛОВИТЕ МОМЕНТ, во второй смене НАРОДУ БЫЛО БОЛЬШЕ, еды меньше.

Идеально подойти к 19 :)) нет очередей и тарелки ещё попадаются свободные., НЕТ СТОЛИКОВ СВОБОДНЫХ ЧИСТЫХ - но видя, что вы идете с тарелкой - СРАЗУ расчищают и сажают.

В остальном всё прекрасно, территория и море))), большой пляж, не считая кусачих медуз ))

шезлонги у бассейна заняты местными, ну и фиг с ними в бассейне тесно как кильки в банке)), по головам друг у друга ходить можно.

На пляже МЕСТНЫЕ БЕЗ БРАСЛЕТОВ, приходят так же отдыхать и занимают места, могут скинуть ваши вещи))) или лечь на ваше полотенце))) уйти в ваших тапочках))... Есть семьи приличные, а есть проходимцы - гуляют по береговой линии глазами стреляют.

Охранник имеет с них денежки и каждый вечер пересчитывает - хрустит купюрами))) для местных полотенца - вверху шезлонга заправлены поперёк немного - значит типа сдаётся))), можете и Вы взять если бакса не жалко. Я за деньги не брала из принципа, за так подходила и напрягала их - несли и накидку на шезлонг и шезлонги находились сразу.

Отдыхать можно и нужно, красивое место.,

если не обращать внимания на обилие местных - которые пялятся на женщин и вялый сервис., есть как и везде минусы, есть и плюсы, улыбайтесь и Вам улыбнутся в ответ - всегда все помогали и выполняли что положено по сервису без проблем, просите с улыбкой - не стесняйтесь., орать на них бесполезно - сразу забывают русский ))) и тупят.

Да, шампунь и мыло в этот отель возьмите, с этим там беда(.

Расположение отеля удачное, дискетка прямо на территории Бора Бора, рядом много магазинов, центр.

ЭКСКУРСИИ от мужичков что ходят по территории отеля с папками, я взяла на баги, ИТОГ: вместо заявленных 15 минут в пути 1час в разбитой маршрутке, забрали и повезли в другую строну и потом обратно через отель??? ДЛЯ ЧЕГО, можно было час ещё поспать(((. Много болтают - обман. Потом 2 часа - по роще - в целом не плохо, но мусор и грязь., берите очки - от пыли.

Пиратский корабль: от Медины(до Медины - порта - 3 динара такси) есть от 10 динар ))) и есть с ужином подороже, разные варианты, они просят в разы дороже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
большой чистый пляж много растительности джунгли парк большая территория детский клуб - работает
Минусы отеля
много местных без браслетов - не безопасно бассейн хлорируют в 18 вечера по 3 ведра - хлора нехватка посуды в ресторанах персонал не справляется с разливом напитков
Добавлено 31.08.16 15:18 (4 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 01.09.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер комнаты, которая у вас была? есть ли в номере холодильник, сейф, телевизор? сколько бассейнов в отеле? есть ли не центральный, где поменьше людей и можно порелаксировать?от какого туроператора вы летали? Спасибо)

22:44 01.09.16

Здравствуйте Виктория., бассейнов 3 взрослых и 3 детских., по центру и по боковым частям отеля ( там меньше народу ).
Номер комнаты не помню) на 2 этаже по центру видом на бассейн и море.
Холодильник есть, сейф есть, телевизор тоже.

летали от Экспресс тур и от Корал., Тунисскими авиакомпаниями - лучше кормят и заселение по времени удобно не нужно ждать, удобные вылеты.

19:18 02.09.16

Спасибо за ответ. Можно еще пару вопросиков? Сейф и холодильник в номере бесплатно или за доп. плату? Как обстоят дела с Интернетом в отеле (в реале)? Какие цены на экскурсии - если вы знаете? (интересует Старый город, Карфанген). Ездили ли Вы в Порт Эль-Кантауи, во сколько обошлась поездка, есть ли там ресторанчики с морепродуктами? Спасибочки за ответы) :-*

13:33 05.09.16

я где то в отзывах раньше читала что платно - сейф., НО САМА НЕ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛА. Значит бесплатно.
Полотенца и пульт от телека за залог, потом возвращают.
Интернет на ресепшин бесплатно, ловит плохо., можно к кафе платное зайти(с права от входа) там спросить пароль - ребята дают, там инет летает.
В порт ездили 3 динара край 4., торгуйтесь называйте свою цену, повезут без проблем))). По километрам ( счетчик ) выходит дороже - 4-6 динар.
В Медину(старый город - базар - музеи) 3 динара и не дороже! Называйте свою цену). за машину.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (17)