АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 13
Комментариев: 26
Читательский охват: 14809
Фото: 88

Бронзовый статус

1 443
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
24.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для автопутешественников, любителей природы и прогулок

Сразу оговорюсь, что все, что будет изложено ниже имеет смысл читать лишь в том случае, если вы планируете путешествие на колесах - на машине, байке, велосипеде, квадроцикле, электромобиле или на чем еще приспичит. причем при условии, что в отель вы прибудете уже на этих самих колесах, поскольку на месте арендовать будет очень большая проблема. Если же вы рассчитываете на трансфер туроператора и последующий неспешный пляжный отпуск, то вам не сюда, ищите другой отель.

Отель очень маленький, уютный. атмосфера абсолютно домашняя. Персонала мало, но все очень дружелюбные и внимательные к отдыхающим. не могу сказать, что не было проблем, но при их озвучивании делалось все для их решения. озвучивание предполагается на греческом или английском. по русски с вами могут лишь поздороваться высказывая гостеприимство.

Прибыли в отель в 11 утра трансфером туроператора планируя арендовать машину на месте. номер еще не был готов, обещали в 12, но дали ключи, отвезли (именно отвезли предварительно уточнив есть ли у нас машина) багаж в номер. так что проблемы где переодеться и при желании принять душ не было. в 12 номер был готов для заселения. мы жили в новом бунгало, все свежее и сделано на совесть. Все номера с великолепным видом на море. бунгало двухэтажные по три номера на этаже. звукоизоляция на высоте - своих соседей мы не слышали. В номере удобная кровать, плазма, туалетный столик с зеркалом, две прикроватных тумбочки, кресло, тумба для багажа, просторный шкаф-купе с большим набором вешалок, хороший холодильник (не мини-бар, полноценный), сейф на ключах. в ванной душевая кабинка. душевую лейку приходилось держать одной рукой, поскольку не фиксировалась, единственная поломка, которая не была исправлена. фена не нашли, но его выдали при обращении на ресепшен. из косметики только гель в кабинке. на двоих по два полотенца - банное и для лица. вода была всегда, и холодная и горячая, иногда были проблемы с напором, но не критично.

из минусов - не было никакой посуды, даже привычных стаканов. Обычно в подобных гостиницах есть миникухни с набором посуды, но в этой не было даже чайника, что не порадовало. система питания полупансион. еда очень вкусная и свежая. выбор небольшой, но есть все необходимое для полноценного питания. муж привереда, но кушал все и нахваливал. действительно, многое готовят из собственных продуктов, а поскольку людей мало, то в небольших объемах и потому еда больше напоминает домашнюю, а не ресторанную. но утренний кофе никакой, пили соки, естественно тоже не фреш. есть небольшой бар около бассейна, где можно купить пиво и воду. достаточно дорого. по той же цене можно заказать напитки во время ужина. если не заказываете, то хозяин приносит стаканы с водой из под крана. вода чистая и вкусная.

джакузи не работает, в бассейне плескаются подростки, все как положено :) когда и кто чистит и чистит ли бассейн - не знаю, не интересовались.

ближайший магазин или таверна что бы пообедать - в Уранополисе (5 км). там же и ближайший пункт аренды машин. оптимистический отзыв про 7 минут до моря... ну откуда засекать время. от ресепшена до отеля на первой линии "Дворец орла" четко 10 минут. от респешена до нашего бунгала не менее 5 минут. там еще спуститься к морю по тропинке, выяснить, что к лежакам и зонтикам вас не пустят, поскольку территория закрыта. посоветуют отойти направо. Направо расположена водная станция с катерами, яхтами и пр. купаться там не радостно. пройдя метров 300 попадаешь на тот самый дикий пляж где кроме вас нет никого. нас это вполне устраивало бы, но 20 минут от ресепшена до пляжа по жаре и без тени все же через чур. обратный путь занимает никак не меньше получаса, поскольку подъем достаточно крутой. но если вы на машине, то это вообще не проблема - весь путь это пара минут. над диким пляжем есть удобная бесплатная парковка.

В Уранополисе арендовать машину не удалось, это не острова, машин очень мало. первая свободная планировалась только на 4й день. после жесткого разговора с отельным гидом свершилось невозможное - они нашли нам машину с пятницы. после этого проблем где купаться, что пить и кушать вообще не было :). в ожидании машины решили, что чем кукситься и тратить час в общей сложности на ходьбу к пляжу Скала, лучше прогуляемся на другую сторону полуострова. что и сделали и очень были довольны как процессом, так и результатом. так что напоминаю - приезжать нужно уже на машине или своевременно позаботиться и арендовать через интернет.

один из плюсов отеля - wifi на всей территории, что для Греции не типично. в публичных местах достаточно шустрый, в номерах более хилый и нестабильный, но вполне себе интернет.

про телевизор могу сказать лишь что он был работающий. включили, убедились что работает и больше о нем не вспоминали.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

valentina оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
как не странно - расположение. тихое уютное красивое место для тех вкусная еда приличный wifi по всей территории кто не нуждается в анимации. доброжелательный персонал хороший номерной фонд
Минусы отеля
отсутствие магазина пункта проката автомобилей. нет чайника и посуды
Добавлено 31.08.16 15:54 (4 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valentina lepikhova (17)