АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 7
Читательский охват: 15646
Фото: 36
789
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
18.08.16 - 28.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Рейс был утренний. Заселили раньше, в 13.00, номер Standart Large, блок "D", сначала дали номер в видом на улицу, было шумно, одну ночь пережили, на следующий день переехали в нечетный номер (вид на бассейн). На номер дают только один ключ, что очень неудобно.

Номер очень понравился. Уборка ужасная.

Интернет: WiFi в холле, скорость хорошая, не нужно постоянно вводить пароль.

Лежаки у бассейнов в 9 утра на солнечной стороне уже все заняты.

Еда хорошая. Кофе в автомате понравился, соки сильно разведенные, лучше брать в баре, там из пакетов наливают. В столовой зачем-то образуют очередь за едой, хотя к большинству лотков с можно было свободно подойти.

Гостей процентов на 70 англичан, их можно идентифицировать по излишнему весу и многочисленным наколкам.

Анимация дневная понравилась, с Ники утренняя гимнастика, аквааэробика, мини-гольф. В детском клубе аниматоры говорят по-русски, детям понравились веселые игры (олимпиады, игры в детективов, майки раскрашивали за 15 лев), аэрохоккей 1 лев, из бесплатного только настольный теннис. Вечернюю анимацию глазами русского человека воспринимать тяжело, поэтому смогли только на одной присутствовать, когда играли в Бинго.

Аквапарк замечательный, ребенку 6 лет больше понравились именно взрослые горки (на ватрушке с родителями или с сестрой 10 лет), чем на многочисленных детских горках.

Продлевали номер до 18.00 за 65 лев. Из отеля уезжали в 20.10, браслеты никто не снимал до нашего отъезда, так что можно было пользоваться сервисом отеля.

К плюсам можно отнести наличие бесплатных электронных весов в комнате хранения багажа, очень точные, выручили, вовремя переложили вещи из одного чемодана в другой.

Немного о стране: вокруг отеля курс везде 1,905 лев в 1 евро, нам дали 1,93 в обменнике напротив автобусной станции с табличкой Western Union и карточку постоянного клиента, потом только туда и ходили. Брали напрокат авто Рено Меган 2003 г., автомат, кондиционер, 35 евро, без залога. Бензин стоит 1 литр 1 евро. Ездили в Бургас на шоппинг, были в Бургас Плаза (этот магазин больше понравился) и Mall Galleria. Можно купить кое-какую одежду из летней коллекции. Обувь в основном из кожзама, ничего не подобрали.

В море искупались только 2 раза, в основном или водоросли, или медузы или желтый флаг.

Плюсы отеля
аквапарк бесплатный wifi весы спиртные напитки спасатели охрана
Минусы отеля
уборка номера вечерняя анимация
Добавлено 31.08.16 21:21 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (21)