АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 11869
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
23.08.16 - 30.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка, но никак не 4ка!

Отель тянет на хорошие 3 звезды! Во многом согласна с предыдушим отзывом.

Факты:

1. Основной ресторан - это столовка! столы слишком близко, за едой надо толкаться, дают по одной вилке и ножу на все блюда (есть арбуз рыбным ножом самое оно). Дресс-кода нет. Мужчины в шортах и шлепках ходят на ужин.Бутылка воды за ужином - 3,8 евро, кувшин вина на 2х - то ли 6, то ли 8 евро. Платят все сразу! Нет терассы, чтобы поесть на открытом воздухе.

2. Сама еда нормальная. Что-то одно бывает вкусное: курица или говядина, много свинины, каждый день картошка фри и макароны болонезе на детском меню, овощи для салата без соуса + пара странных салатов. Мои любимые баклажаны были только 1 раз за неделю, рыба - 2, кольмары - 1. Никаких креветок и прочих морепродуктов нет. Фрукты: арбуз, дыня, персики, виноград, финики, мороженое и одинаковые десерты каждый день.

На завтрак одно и то же - стандартный набор:яйца,бекон,мюсли,выпечка, йогурты, невкусный кофе (или 1,5 евро за эспрессо и 2,5 за апельсиновый сок)

3. Бар на пляже не уютный, пластиковые стулья, завышенные цены (в 30 метрах от него уютный, приятный и дешевый бар) По вечерам живая музыка каждый день.

4. На территории есть таверна, можно купить Гирос за 2.60 евро - это много мяса, салат, картошка фри, завернутые в лаваш. Много и других ресторанчиков вокруг, чтобы пообедать (прямо в купальнике)

5. Пляж узкий - мелкая галька, очень мелкая, но еще не песок. Около мини-пирса очень хороший заход, через 2 метра начинается песчаное дное и не глубокое море (1 - 1.3 метра глубиной, можно плавать, играть, стоять) Лежаки бесплатные, если успеете занять (1 ряд на пляже плюс газон с тенистыми деревьями). Можно и на полотенцах лежать.Полотенца, кажется, платные, поэтому мы везли свои.

6. Есть теннисный корт, пинг-понг (бесплатно), тренажерный зал вечно закрыт и надо где-то просить от него ключ, биллиард 2 евро, аэрохоккей, автоматы.

7. Вай-фай есть везде, но тянет слабо. Мы ходили в кафешки и ловили там быстрый.

8. Бассейн глубокий и очень пахнет хлоркой

9. Номера обычные, у нас была новая мебель как будто из Икеи, кондиционер, холодильник, небольшой телевизор с русским каналом. Из душа вода лилась на пол и уборщицу каждое утро там ждала лужа. Дали 2 куска мыла и гель-шампунь висел в душе. Никаких шапочек, лосьонов и тп. Соседей не слышали. Комары кусали. Лифта на 2ой этаж не было.

10. Из отеля можно пойти в двух напрявлениях: по пляжу вдоль кафешек и других отелей, но там деревянные доски в роли променада и темно, хотя никто не упал. В принципе нормально, но на каблуках наряды не выгуляешь. Или вверх на дорогу где магазины/кафе, но там тоже ничего особенного.

Итог: хорошая 3ка, чтобы пару дней полежать на пляже, искупаться, поесть. Оставаться в отеле не хотелось, предпочитали гулять, посещать другие таверны или ездить по острову.

Плюсы отеля
бесплатные лежаки расположение заход в море много тени под деревьями новая мебель в номерах кондиционер холодильник близость к морю расположен не на отшибе
Минусы отеля
столовка вместо ресторана скромная еда догорой и не уютный бар нет лифта на 2ой этаж дальнего корпуса
Добавлено 01.09.16 15:41 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 15.03.18

Ну, если Вы так считаете каждый цент... То Вам в Турцию надо. Там все включено, и никаких забот. Вода, кстати, в августе 2016 была 2,7 евро. Лукавите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (3)