АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 12781
Фото: 30

Бронзовый статус

1 220
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
16.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адекватное соотношение цена-качество

Отдыхали с мамой и дочкой 3,5 года.

Вылетали Белавиа из Могилёва - оценили эту опцию вполне, перелёт быстрый и дорога неутомительная.

Встречающая сторона Тедди-кам - тоже без претензий, встретили, довезли до отеля, дорога могла быть короче, если бы не развоз по отелям))) Поэтому - полтора часа... В отеле были после 16 часов

Заселили сразу, на первый этаж в номер 120, недалеко от ресторана. Отель всё время нашего отдыха был наполнен под завязку.

Номер: стандартный, большая кровать с двумя матрасами, и одна кровать у окна, тумба с древним телеком у зеркала, балкон. Окна на северную сторну, на детскую площадку - кондиционер почти не включали, так что, бесспорный плюс. По кабельному четыре канала - мультики, туристический на болгарском и английском, ОРТ и НТВ. Смотрели только первый))) Постельное и полотенца нормальные, подушки маловаты. Огорчило отсутствие зеркала в пол, возле туалетного столика тоже не радует, расчёсываться там неудобно. Шкаф маленький, полочек не хватает.

Уборка - хорошая, мыли пол каждый день до обеда, полотенце и постельное сменили один раз, но мы большего и не ожидали. Мыльно-рыльное брали с собой, не надеясь, потому не разочаровались

Питание - у нас был олл-инклюзив. Могу сказать, на крепкую тройку. От завтрака особого и не требуется - омлет, сыр, колбаса, бекон, батон, булочка, масло, чай, молоко, хлопья, йогурт - всё стандартно. Обеды - ужины - похуже. Интересно наличие двух полностью идентичных стоек, выбор более чем невелик, зато очередей нет. В-целом, голодать не придётся, но и изобилия никакого...Повар не одно блюдо умудрился испортить, то перцы подгорели, то запеканка. Блинчики вечно пересушены. Непонятно и меню - порой одни гарниры - два вида картошки, овощи, макароны, и ничего мясного, порой одно мясо, котлеты, рыба и одно блюдо с картошкой, которое разобрали. Кофе-машина дважды не работала, ломалась. Но поесть чего мне и ребёнку всегда находилось. Грустнее отсутствие стаканов, чайных ложек, выщербленные тарелки и нехватка чашек. Брали свою пластиковую в ресторан, что и вам советуем. Из фруктов - вкусные сливы и яблоки всегда были, апельсины пореже, нектарины разбирали быстро, арбуз дважды был, хватило всем.

Мороженое у бассейна - понравилось, не хуже, чем на набережной по 1,7 лева. Пицца - раз на раз не приходится, бывает и удачная, но часто солёная очень. Сладкая пауза после 17 - пироги с яблоками, пробовали дважды, вкусно.

В-целом, кушать можно круглосуточно почти, на что я и рассчитывала с моей дочкой, которой если захотелось есть - то немедленно подай. На будущее планирую брать только завтраки - не экономии ради, а хочется попробовать побольше разного, а то ходить сытой мимо кафешек скучно.

Обслуживание - к работе рецепции претензий нет, хотя мы и не обращались ни с чем. Бармены вежливые, расторопные, спиртное, может, и разбавляют, но мы в-основном пиво пили - оно неплохое. Официанты убирают быстро, смутило по началу отсутствие униформы у них.

Территория - замечательная. Вообще, само наличие ухоженной зелёной территории - огромный плюс отеля, прощающее все недочёты. Садовник выкладывается на все 200% - кустики стригутся, травка косится и поливается. Розы кругом))) Уборка территории - тут похуже, листики раз в неделю метут похоже. Но это уже мы привиреды. Учитывая отсутствие территории вообще у многих отелей и проходную у многих - мы разместились шикарно.

Расположение - ещё один плюс. К морю близко - рядом дорожка мимо бистро Ларго и парой каруселек, днём и вечером легко пройти на пляж, но не совсем рядом с шумным променадом, сама дорога от отеля огорожена заборчиком с живой изгородью, и не очень оживлена. Да, шум присутствует - но тихо по-настоящему только на третьей линии, в километре от пляжа. Так что выбирайте. Луна - парк по соседству больше всего шумит и светится, после 12 уже не так, при закрытых балконных дверях и задёрнутых шторах хорошо спится уставшему от отдыха человеку.

Пляж - мягкий песочек, пологий вход в море - идеально для детей. Половину дней к вечеру были волны, особо не поплаваешь, с утра водичка скорее освежающая, но мы такую любим. Дочка была в восторге от всего. Лежаки и зонты на пляже по 10 левов - нам не сдались, брали свои полотенца и зонтик, единственное - ветер сносит, рекомендую купить такую штучку для закрепления зонта в песке, 5 левов они.

Цены - чем дальше от пляжа,тем приятнее. Как у нас))) Переводить не нужно. В минимаркете в отеле мороженое и пляжные прибамбасы по нормальным ценам, спиртное чуть дороже. Мы ходили в магазин возле диско-оранж, по пути к остановке автобусов, самый адекватный выбор и цены поблизости. Развлечения - дорого, как и везде. Но мы же приехали отдыхать, а не экономить.

В-целом, Солнечный берег не для спокойного семейного отдыха, только если в качестве компромисса и дети слишком малы или уже выросли) Много шума, много соблазнов и бесконечного "ХОЧУ!". Только пляж чудесный, да.

В Болгарии были первый раз - очень понравилась страна. Нет культурного и языкового барьера практически, все вас поймут, понятны надписи. Много кафешек, продавцы в сувенирных лавках без лишней навязчивости. Климат мягкий, тепло, но лишней жары и особенно жары по ночам нет, деревья растут, розы везде. Чем дальше от побережья, больше русской речи)))

Отель рекомендую в своей ценовой категории он хорош.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

бассейн утром

Фото туриста отеля

Отель

за отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар у бассейна

Вероника оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
наличие территории удачное расположение
Минусы отеля
отсутствие бесплатного интернета нехватка персонала отсутствие посуды
Добавлено 02.09.16 08:24 (5 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация