АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6200
Фото: 7

Серебряный статус

3 572
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, высокий уровень сервиса.

Вернулись из отеля несколько дней назад . Остались очень довольны свои пребыванием в нем.

Отель достаточно высокого уровня, с хорошим сервисом.

У нас был забронировали обычный номер Делюкс с видом на Лагуну. В отель нас привезли в 6 утра. На ресепшн встретили дружелюбно, предложили сразуз аселиться в, приготовленный для нас, свободный номер , хоть время заселения 14.00 . Как уже писали в отзывах ниже, попросили оставить залог за услуги гостиницы в размере 20000 тыс бат.

Я спросила можно ли уменьшить сумму, так как, мы бронировали полный пансион, и вряд ли потратим такую сумму , нам пошли навстреч и уменьшили залог до 10000 Бат.

Номер оказался на первом этаже. Из плюсов , это выход к лагуне из террасы перед номером и возможность посидеть за столиком на живописной лужайке, из минусов, немного сыро, из-за повышенной влажности.

В номере есть все необходимое, для комфортного отдыха. Набор для чая, гладильная доска с утюгом, халаты, вместо тапачек, то , что у нас называют сланцами, но это даже удобнее, в номере достаточно просторно.

Но поскольку я не переношу кондиционеры, а спать с открытым балконом ночью , на первом этаже не очень хотелось, мы попробовали узнать, возможен ли перезд на этаж выше. Нам не отказали, но предложили ждать, в таком случае, до двух часов дня , и мы решили, остаться в нашем номере , так как, очень устали после долгой дороги.

Как я уже сказала выше, Мы брали тур с полным пансионом: завтрак, обед и ужин.

На завтраке шведский стол, достаточное разнообразие выбора блюд. Вкусная выпечка , морепродукты , каши, свежевыжатый соки, фрукты, есть и тайская и европеская кухня. Салаты и овощи, кроме помидор чери, немного безвкусные, они не вызревают , из -за короткого светового дня. Но салата много и дома, так что , питанием мы остались довольны.

Обедать можно в основном ресторане, еще есть итальянский ресторанчик на территории. На обед можно заказать два блюда из меню. На ужин тоже. За некоторые блюда надо доплачивать, но в основном не много. Готовят вкусно, порции большие продукты свежие. Можно попросить , что-бы приготовили тайскую кухню , но не остро. Напитки за дополнительную плату. Обычная вода бесплатно.

Обслуживание замечательное, все очень приветливы и дружелюбны.

Я прочитала в предыдущих отзывах, что существует "клубная" система, когда в течении дня можно быть в Лаундж , и все напитки и моного закусок предоставляется в течении всего дня бесплатно. мы решили сделать апгрейд . Обратились на ресепшн отеля , нам ответили , вначале, что обычно это бронируется сразу , при покупке тура в отель, я попросила, с милой улыбкой, все-таки , предоставить нам такую возможность. И они любезно согласились 😊. Помимо, доступа в Лаундж , нам сделали апгрейд номера, мы переехали на 3 этаж, в более просторный номер, чему я была рада. За это мы доплатили 1000 бат за сутки. Считаем что это было очень удобно и оправдано. Там было приятно сидеть , над озером , когда идёт дождь, пить чай со вкусными десертиками, фруктами. Выбор не огромный, но нам было более чем достаточно. Ближе к ужину, были бутербодики, и всякие канапешки, мы только пару раз пробовали, так как голодными быть не удавалось.

Убирались в номере замечательно, как в первом , так и в новом, два раза в день, иногда приходилось вешать табличку : не беспокоить, так как нам хватало уборки один раз, вечером , или утром.

Ещё кое -что хорошее, о ресторанах. Когда я немного устала от тайской кухни, по моей просьбе готовили для меня несколько раз готовили куриный бульон , хоть его в меню и нет. И один раз, я просила не делать острым салат, а он оказался, все -таки, немного острым, его переделали для меня заново. Муж наоборот любит тайскую кухну, и наслаждался ее многочисленными видами . На ужин раз в три дня в основном ресторане, устраивают морской шведский стол: устрицы, лобстеры, креветки , кальмары, все свежайшее.

Территория отеля , на мой взгляд , не очень большая, но очень ухоженная и красивая. Вид на озеро-Лагуну, не хуже, чем на море, и сторона менее ветреная. Поскольку сейчас был и идёт сезон дождей, то всегда было свободное место на лежаках у бассейна, вода очень тёплая. Полотенца у бассейна в абсолютно свободном доступе,в любом количестве, в любое время.

Пляж красивый тихий , но все время был шторм, купаться можно с конца октября. Но нам понравилось даже просто прогуливаться вдоль берега, на пляжах не стоят лежаки, и не портят замечательный вид .. Один минус, только один туалет у бассейна пляжа. В сезон дождей не критично, но позже наверное будет не удобно.

Из отеля по Лагуне, плавает речной трамвайчик, который соединяет между собой различные отели Лагуны и привозит в Шопинг центр Лагуны. Так же, из отеля ходит по территории Лагуны бесплатный шатл-автобусик, работает по заказу. Из отеля можно вызвать такси. Нам всегда помогали замечательные русскоговорящие девушки Ирина и Инга. Большое им спасибо за их отзывчивость и дружелюбность.

Экскурсии нам предложили наши немецкие туроператоры, они оказались значительно дороже, чем найденные в интернете, для русскоговорящих туристов, но поскольку мы в итоге выбрали частную экскурсию с русскоговорящим гидом, за нормальную цену и посетили именно то , что хотели, а не все сразу в один день, то не знаем оправдана ли разница в цене предоставляемым сервисом в течении хоккеист, или просто обусловлена тем , что с европейцев можно взять вдвое дороже, за то -же самое. Гидом мы остались очень довольны . Если кто-тозахочет, могу рекомендовать, и дать контакт.

Это замечательное место для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Аnna оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый пляж на первой линии. хорошая кухня очень вежливый и отзывчивый персонал идеальная уборка.
Минусы отеля
отель находится в тихом месте вечером немного скучно есть правда живая музыка или поехать туда где больше цивилизации мы например где бурлит ночная жизнь и чисто! в основном нужно самим себя развлекать ездили на пляж патонг в итоге оказались рады тому как у нас тихо
Добавлено 02.09.16 13:29 (5 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аnna Остер (9)