АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1153
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
24.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель!!!

Отель на полную тройку! Мы приехали в отель в 12 ночи, поселили сразу. Комната была с видом на главную улицу. Номер с не очень новой мебелью, но абсолютно чистый. Ванная комната чистая, постель и полотенца чистые. Уборка каждый день. Убирают хорошо, денег не оставляли. Питание нормальное. На обед и на ужин постоянно было либо курятина либо рыба. За 7 дней рыба была 2 раза. Интернет плохой. В лобби немного ловит, но плохо. В номере интернет есть но тоже плохой... как когда. У отеля своих лежаков на пляже нет, но можно пойти на пляж без лежаков (не далеко от отеля), или идти на пляж с лежаками за которые не нужно платить, достаточно заказать что-то в пляжном кафе (5-7 лир - чай кофе, 10-15 лир - пиво, фреш) и лежак ваш. По поводу экскурсий, мы ездили на Егейские острова и в Дальян. Егейские острова у тероператора стоят 60 дол/чел. мы брали экскурсии в порту (возле памятника Ататюрку). Ищите Айхана (говорите что от Миры, даст хорошую цену), очень приятный молодой человек! У него эта экскурсия стоит около 13-20 дол/чел!!! это уже как сторгуетесь! Единственное пожелание, если хотите ехать на Егейские острова, оставляйте эту экскурсию на самый конец, потому что там очень красиво и нам Дальян был так себе после Егейских островов. Общее впечатление о Мармарисе очень хорошее, это место в которое хочется вернуться. Красивый, уютный, чистый и аккуратный городок.

miraiW оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель находится в центре города. и соотношение цена/качество
Добавлено 02.09.16 13:48 (1 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 03.09.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ответьте, пожалуйста, насчет контингента отдыхающих - в отеле только молодежь или есть туристы с детьми, старшего возраста? Шумно ли в отеле от транспорта, дискотек и т.д.?

16:04 03.09.16

Отдыхают разные люди, как молодёжь так и пожилые пары и семьи с маленькими детьми (от 1 года). Отель не шумный. Дискотек не слышно, разве только возле бара (до 23 ч.). Если окна выходят на главную улицу, то шум от транспорта ощущается. Мы привыкшие к такому шуму, то не ощущали дискомфорт, хотя спали с открытым балконом, так как кондиционер не рисковали включать так ка приехали слегка простужены, ну и его наверное со дня покупки не чистили.

19:22 03.09.16

Я повторюсь в вопросах, которые задавала в предыдущих отзывах, но ответа не получила. Буду благодарна за ответ. Как обстоят дела с питьевой водой в отеле и на сколько далеко располагается пляж, на котором можно загорать просто на песочке, без лежаков?

23:25 04.09.16

Спасибо за ответ. Приятных Вам путешествий!

09:27 05.09.16

С питьевой водой проблем нет никаких! Возле бассейна стоят автоматы с холодной водой, доступ к ним есть круглосуточно. Мы покупали воду в супермаркете (0,3-0,5 лира за 0,5 л бутылку), потом в эту бутылку набирали воду с собой с того автомата, так делали все. До пляжа без лежаков недалеко пешком минут 5-7 (нужно пройтись по променаду, в сторону центра) это будем пляж без лежаков, ну и там не много людей, есть ближе к отелю место где можно полежать на песке - между лежаками (в ширину метров 15 пляжа без лежаков), но там очень людно и как то неудобно )

19:09 05.09.16

Спасибо, большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы miraiW (1)