АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1121
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
16.08.16 - 30.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно!

Отдыхал в этом чудесном отеле с 16 по 30 августа. У меня был номер DBL Superior, с балконом, хотя, говорят, не все подобные номера с балконом. Вид у меня был на внутреннюю территорию отеля и, поскольку на отдыхе я сплю 4 часа в сутки, стараясь получить максимум впечатлений, я видел всю работу сотрудников отеля, например: ранним утром, в районе 4-5 часов, работники досконально вычищают всю территорию отеля, с порошком. Делается это исключительно тихо, бесшумно.... В это же время открывается столовая и так же производится уборка. В общем, обслуживающий персонал работает исключительно качественно. Днём всегда присутствуют две уборщицы, которые моментально убирают за нерадивыми взрослыми, бросающими из-за лени окурки или бумажки где попало, за детьми......В результате, на территории всегда чисто и опрятно. Для пожилых людей на внешней территории есть парковая зона с ностальгическими белыми скамеечками. Парковая зона каждую ночь орошается. Обобщая, скажу, территория отеля в прекрасном состоянии. Как говорится, всё сделано для человека.

Номер: Я абсолютно удовлетворён своим номером. Холодильник, исправно работающий кондиционер, две тумбочки со светильниками, кухня с подсветкой и с умывальником, стол и три стула, туалет и просторный душ, балкон. Скажу так: в нём было даже больше, чем я ожидал и того в чём я нуждался, поскольку являюсь человеком неприхотливым.

Уборка: И в плане уборки я в восторге. Возвращаться после пляжа или экскурсии в сверкающий от чистоты номер очень приятно. Все полотенца чистые, на своих местах, фирменные кусочки мыла, если вдруг один я использовал, доложены и лежат на вычищенной мыльнице, а весь номер выглядит так, что каждый раз возникает впечатление, будто бы я заново вселяюсь и единственным признаком, свидетельствующим о том, что я здесь живу, являются мои вещи. Из номера ничего не исчезает! Ни одного цента! В общем, огромно спасибо уборщице за её работу, поскольку, несмотря на то, что являюсь человеком неприхотливым, чистота и порядок для меня чрезвычайно важны.

Кстати, один раз я увидел инспектора, который проверял качество уборки в номерах, что говорит о том, что в отеле всё стараются делать качественно.

Питание: Великолепное, вкусное и разнообразное..... Правда всегда присутствовал только один сорт рыбы, но я заведомо знал, что черногорцы - мясоеды и, действительно, мясо они готовят очень вкусно, во всех формах и "ипостасях". Овощи, как свежие, так и приготовленные, фрукты: арбузы, дыни, виноград..... Мороженое, различный десерт..... Что ещё надо, чтобы устроить себе праздник живота по собственному усмотрению? Всегда присутствует повар. Думаю, он смотрит за тем, насколько людям всё нравится. Вообще отмечу, что черногорцы, когда человек недоедает, очень переживают, считая, что, быть может, этому человеку не понравилось. Это происходит везде, где вы принимаете пищу. А порции у них огромные и очень сытные. Поэтому успокаиваешь их тем, что просишь оставшееся завернуть.... Это я немножко в сторону.))) А вообще, всегда старался пройти мимо повара и сказать ему "спасибо и очень вкусно", тем более кривить душой не приходилось и мои чувства были искренними.

Официантки и официанты, все в чистейших выглаженных формах. На них просто приятно было смотреть. Доброжелательные, улыбчивые... Заново сервировали столы быстро и оперативно, так что всегда были свободные места. Никаких очередей за едой я и в помине не видел... Это просто злые сказки... За питание - твёрдая пятёрка.

Алкоголь и напитки: Всё уже описано в предыдущих отзывах. Добавлю, что, на мой взгляд, выбор очень большой и вполне качественный. Тем более, если учитывать, что заявленный уровень отеля - 3*.

Бассейн: мне лично понравилось, что он с морской водой. Дело в том, что есть пожилые люди, которым может быть тяжело на пляже или инвалиды, маленькие дети, родители которых боятся отвести их на пляж, а такое бывает.... А тут и бассейн и частичка моря. В целом, бассейн хороший. Как ни странно, людей было не много. Я периодически купался)))

В целом, отличный отель, который я бы оценил и на 4*, с великолепными питанием, территорией и сервисом. Всем людям, работающим в нём, за чудесные дни, низкий поклон и огромное от меня спасибо или хвала!

Об экскурсиях: разница между местными предложениями и предложениями от TUI, от которого я и отдыхал, в цене минимальна. От добра добра не ищут. Качественные экскурсии. Очень хорошо продуманные. С отличными экскурсоводами. Всё охватить не успел. Был в Боко-Которской бухте, большая экскурсия "Острог", г. Цетинье(МиниМонтенегро). Моя задача в этот раз была - история страны. Так что у меня есть повод вернуться. Огромное спасибо Кристине от TUI за её доброжелательность, за терпение, поскольку попадаются люди с разной манерой общения.)))

Страна удивительная и красивейшая!!! Всем рекомендую её посетить. И, разумеется, этот отель также рекомендую.

P.S.: Читая предыдущие отрицательные отзывы, никак не могу понять, в каком отеле они оказались. Настолько описанное в этих отзывах не соответствует действительности! Господа и товарищи: не верьте, не правда это!)))

Отдельно хочу отметить по поводу того, что вас высаживают в трехсот метрах от отеля и, как пишут, бросают, мол добирайтесь, как знаете. Это передёргивание! Всё иначе. На территорию отеля большой экскурсионный автобус просто физически не может заехать. Получается как в фильме "Ирония судьбы...": "Улица Кораблестроителей, дом 29, 4ый этаж".))) И нет никаких проблем войти на территорию отеля, дойти до ресепшен, оформить документы, откуда молодой человек донесёт ваши вещи до номера.

Кстати, на ресепшн менеджеры улыбаются и доброжелательны!

Улыбайтесь, старайтесь быть доброжелательными, чаще говорите спасибо или хвала и отдых будет замечательным!

Ещё добавлю, просто забыл: был замечательный фокусник, настоящий профессионал. Дети радовались безгранично.... Но самое интересное, что взрослые радовались как дети. Для детей в отеле развлечений немало, скучно им не бывает, так что взрослые имеют возможность немного отдохнуть от детей. Причём взрослые уже хотят спать, а детям настолько всё нравится, что они готовы дальше бегать, гулять, развлекаться.)))

Добавлено 02.09.16 16:32 (6 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 08.09.16

Давайте от эмоций к фактам - вот на карте отель, идти вам пешком с чемоданами до отеля Славия (верхний левый угол)
https://www.google.ru/maps/place/Hotel+Aleksandar/@42.2870885,18.8493063,387m/data=!3m1!1e3!4m13!1m7!3m6!1s0x134dd40ce93ac1ab:0xdcec51782dd803c8!2sHotel+Aleksandar!3b1!8m2!3d42.280335!4d18.880978!3m4!1s0x0:0x4748b2db2449d91!8m2!3d42.2860244!4d18.8497388
каждый сам решит далеко или близко

Соглашусь с Юрием - они так и задумывали с самого начала.
И снова да - нас на ресепшене встречали приветливо.
Порций сока на всех не хватило, но персонал улыбались, глядя на битву за сок вполне вежливо.

01:20 10.09.16

Ничего не понял.))) Какой отель Славия, причём здесь он, какие там эмоции и факты.))) Пролететь тысячи километров и быть недовольным, что вас автобус не подвёз до самого номера? Это дорогого стоит.))) Я был в отеле Александар, так сказать, в высокий сезон. Никакких очередей за соком не видел. Зачем Вы сочиняете сказки?))) Быть может, с Вашими пожеланиями, стоит в будущем забронировать номер на острове Святого Стефана.))))))))))))))

13:36 14.09.16

Он тут при том, что остановка у него называется тоже Славия и хошь-не хошь - вещи вам самим тащить до нее придется.
Не прокатит со Стефаном. Не приедим мы в Черногорию. Все что можно было посмотреть - посмотрели, поедим в следующую страну. Не знаю какую, - но точно с песчаными пляжами.

22:19 14.09.16

Павел, посетил этот отель, воспользовался, в том числе и Вашими советами(спасибо за них - полезны). Но с Вашей общей оценкой отеля категорически не согласен. Если не про страну(а она конечно хороша), а именно про отель, то был только один минус: шумно ночью(мой номер был 2521, выходил окнами на пляж), а спать приходилось с открытой дверью и по-этому не высыпался. Но и это скорее издержки Будвы, как основного курортного города. В следующий разт поеду в Пераст. По еде поверьте, я посетил много отелей в разных странах(не все отмечены у меня здесь на сайте), еда выше всяких похвал(у меня был олл, хотя я и не всегда им пользовался, т.к. ездил на экскурсии, в том числе и индивидуальные, которые позволяли тестировать еду в любом месте, получая удовольствие), качественная и вкусная, особенно радовало мясо. Про соки, которые Вы говорите при приезде -это просто смешно: в кафе напитков было любых много и в любом колличестве: и вода и соки и газировки и кофе, чай правда только ромашковый. Кстати пирожные были каждый день, я правда их попробовал один раз, больше фигура не позволяет. Ну а дойти от остановки автобуса, до рецепшена вообще не проблема, кроме того Вы же сами видели, что автобус физически не сможет до рецепшена доехать, там пандус и ступеньки. Опять же представитель Туи Кристина порадовала, крайне адекватная и доброжелательная девушка. Забыл, все же минус при мне у отеля один еще был: разговаривал с туристами - у них во время дождя номер подзалило(стена промокла) Вот где-то так

08:18 15.09.16

Значит нам дважды не повезло с ужинами. И ели то всего 2 раза. Может пересменка поваров была. Даже если предположить что мы не распробовали, то заставлять запивать ужин водой - тут что-то не то.
И на завтрак тут товарищи описывали например пицу, которой мы не видели.
Потому и оценки от меня низкие.

У страны минус только один - дорого. Самые большие наши траты в евро за все времена отдыха.

21:22 16.09.16

Ну да если вода только была, это плохо, а у меня олл был, я как-то с этим не заморачивался и до кафе ходил, что надо брал. А насчет дорого, наверное да, но это, конечно далеко не самая дорогая страна, по крайней мере по еде. Хотя и далеко не дешевая. От чего отталкиваиться при оценке. Я когда по улице Жертв фашизма как-то гулял-изучал взял кусок пицы за 1,5 евро, так после него и на обед не особенно тянуло, есть уже не хотелось апетит перебил, короче достойный кусок за 110-120 руб. на наши деньги, хотя два года назад он наверное на наши деньги рублей 50 стоил. А вообще понял(да это было и так ясно) на берегу у пляжа питаться смысла нет(если только романтики вечером не хочется), надо подальше в город идти, там не хуже. Хотя и на пляж питаться тоже ходил, но скорее из любопытства. Хваленый Ядран не очень показался, по крайней мере по мясу, зато мидий за 10 евро принесли такую вазу огромную, что мягко говоря удивился - это им плюс.

03:57 17.09.16

Илья, мне и добавить нечего!!!!

04:04 17.09.16

А, кстати, думаю, что Павел даже не знает, где находится памятник жертвам фашизма.(((((

04:05 17.09.16

Я ему, если что, перешлю фотографию.((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)