АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 38272
Фото: 56
913
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
20.08.16 - 30.08.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пионерский лагерь

Все отзывы про пионерский лагерь соответствуют действительности. Очень много даже не молодежи, а подростков на вид лет 15-18.

Очень шумно, хотя и приемлемо если закрыть балкон и включить кондиционер. Плохая звукоизоляция. Номера ооочень скромненькие. Некоторые отели 2* имеют большую площадь номеров, более дорогую отделку и мебель. Тем не менее, переночевать - приемлемо.

Очень высокую оценку можно поставить работе персонала. Уборка производится ежедневно и качественно (например аккуратно складывают разбросанные вещи на столике). Отзывчивый персонал на ресепшене. Питание сносное, но не сказать, что было вкусно.

Техника в номере вся исправная, но всего две свободных розетки. Нет фена. Существенный минус - отсутствие частной парковки. Есть подземный паркинг через дорогу по 2 евро в час и в сутки порядка 26 евро. Поскольку отель в самом центре, то вариантов поставить бесплатно практически не существует.

Очень удобное расположение для ценителей клубного отдыха - все клубы прямо возле отеля. В клубе СССР хамоватый персонал, нигде в мире такого не видел (оправдывает название:-)). Вообще, за клубами конечно, лучше ехать в Айя-Напу - все сильно лучше, пафосней, публика приличней и богаче. В Ллорет же отдыхают подростки, которых родители впервые отпустили погулять.

Прежде всего отель нужно рассматривать как очень бюджетный вариант пляжного отдыха. Если брать машину, то удобно ездить в Барселону (60км), а так же не далеко Лазурный берег Франции. В частности до Ниццы 600 км.

Плюсы отеля
дешево
Минусы отеля
шумно
Добавлено 02.09.16 17:32 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (27)