АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5174
Фото: 21
Отдыхал Парой в
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую.понравилось.хорошее соотношение цена-качество.

У нас был индивидуальный тур или VIP,точно не скажу,но чемодан у нас взяли в аэропорту русскоязычные гиды и проводили до автобуса, и мы ехали вдвоем до отеля.Обратно тоже вдвоем, в Мерседесе с кожаным салоном и кондиционером.Советую всем доплатить немного, и тогда у Вас будет другой взгляд на Турцию.Приехали в отель 11.06.2016 днем.Много читал негативных отзывов про ресепшен-не согласен.Пишут плохое,а то что там 2 вида напитков с печенюшками и кофе за барной стойкой бесплатно, никто не говорит.Про торговлю номерами знаю(4 раз в Турции),поэтому сразу предложил 20 евро ,,с видом на море,,.Турок смущенно сказал,, пока уберите,,.С видом на море номеров не было,а тот что предложили вместо нашего -не имело смыла меняться.На электрокаре довезли до номера и занесли чемоданы.Чаевых не просили, все рассказали про номеря, дал 2$.Номер отличный все современное,огромный сан.узел,сейф кондиционер, большая,качественная кровать.Так как мы молодожены, в номере стояло шампанское в ведре со льдом,пироженые,лукум и фрукты все грамотно обернули пленкой.На кровати лебедь и лепестки цветов.Очень приятно.Территория-5,все вылизано,деревья пронумерованы и пострижены.Птички поют,вечером летучие мыши летают,ГОРНЫЙ ВОЗДУХ,ТЕПЛО,МОРЕ.Еда-5,баранина,арбузы,гриль рыба и мясо.На пляже айран,лепешки,вода.Обслуживание-5,все улыбаются,все тебя любят и ждут.Читал про воровство денег из номера и орешков-НЕ ВЕРЮ.Еды там сколько хочешь,а за воровство денег там руку отрубят.Весь персонал очень дорожит своей работой, и главное они любят туристов,особенно русских.Минусы-везде курят,дети повсюду,на пляже галька,ноги переломаешь,но это все побережье такое.Надо отдать должное,есть 2 пирса, с которых можно нырять и плавать.Еще хорошая вещь на пляже кроме зонтиков еще и навесы.Публика хохлы(не улыбаются),казахи (всегда улыбаются)Прибалтика,Молдова,Турки.Все вели себя прилично.Немцы ведут себя хуже.Когда Вам что-то не нравится,вспомните сколько Вы за это заплатили.Если Вам не понравился этот отель,то Вам надо в другой,он будет стоить гораздо дороже.Мы заплатили за горящую путевку на двоих 1000евро,я считаю это очень дешево.Данный отель рекомендую всем,особенно если вы любите выпить и покурить,а ваши дети любят пожрать мороженого.Всем приятного отдыха в Турции.

Фото туриста отеля

Прочее

отель находится у подножья гор.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вся территория пострижена и полита.никаких чинариков и бумажек.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горный воздух голову кружит.

Фото туриста отеля

Прочее

в море плавают рыбки.их можно кормит с пирса.

Фото туриста отеля

Прочее

на шведском столе несколько залов.как на открытом воздухе так и в закрытом помещении с кондиционером.

Фото туриста отеля

Прочее

На пирсе можно загорать и купаться.Также были 2 понтона, на которые люди плавали и загорали.

Фото туриста отеля

Отель

домики с отдельным входом.крыша черепичная.

Плюсы отеля
хорошая еда номера сервис.
Минусы отеля
везде курят
Добавлено 02.09.16 19:34 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 05.09.16

Там мостик через речку в соседней отель. Слышала, эти отели одной сети и можно пользоваться сервисами обоих отелей, проживающим в одном из них. Так ли это сейчас?

19:25 05.09.16

Когда мы были, соседний отель был закрыт.Говорят сейчас уже открылся.Я думаю можно туда ходить т.к.эти отели принадлежат одному хозяину,но вряд ли Вам там что-то нужно будет т.к. в Вашем отеле всего достаточно.Приятного отдыха.

17:59 06.09.16

соседний отель продан в 2015г. проход перекрыт.

11:46 18.09.16

Соседний отель ex. Ma Biche Hotel & Thalasso на данный момент Ghazal Resort не принадлежит Kimeros hotels & Resorts начиная с 15 ноября 2015 года. Поэтому мостик закрыт. Владелец здания остался прежним, а вот арендатор другой.
Екатерина Устинских / Предстваитель отеля Kimeros Park Holiday Village

18:47 18.09.16

Роман, а как насчёт анимации? Здесь есть отзыв что анимации никакой нет. Это действительно так? Собираюсь в отель с 1 октября. Может анимация есть в соседнем отле ма биш? Подскажите как с этой темой в отеле. Спасибо

18:48 18.09.16

Про ма биш вопрос снят, увидела предыдущий комментарий

20:10 18.09.16

Анимация с утра до вечера.Утром и днем танцы у бассейна и водная физкультура,а вечером анимация и для детей и для взрослых.К сожалению нас это не интересовало,поэтому подробно рассказать на смогу.Конец сентября,начало октября самое лучшее время.Приятного отдыха в Турции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ROMAN (5)