АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 13904
Фото: 14
770
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
22.08.16 - 02.09.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вам дорого здоровье, обходите этот гадюшник стороной!

Был в отеле парой с 22 августа по 2 сентября. Перед покупкой тура прочитали отзывы по отелю за последние 3 года. Негативных отзывов было мало, и мы решили поехать. Уже после покупки тура появился резкий негативный отзыв с описанием ужасов этого отеля. Деваться было некуда, деньги заплачены немалые – 130 тыс. за двоих на 11 ночей по системе «все включено». Первая неделя отдыха прошла удовлетворительно. Понравился пляж и море и даже питание, но потом начались случаи пищевых отравлений. Мы оба тоже пострадали. Была рвота фонтаном, жидкий стул, слабость и температура. Спасли взятые с собой лекарства и диета. Но отдых был безнадежно испорчен. Кроме пищевых отравлений на пляже и в номере на 9 этаже, даже несмотря на мелкую сетку на балконной двери, донимали вездесущие мельчайшие летающие кровососущие насекомые размером меньше миллиметра. Место укуса вздувается посильнее укуса нашего комара, чешется и очень медленно проходит. На пляже покусаны были все, кто больше, кто меньше. Сильнее всего страдали дети, особенно самые маленькие. Фумитокс на этих насекомых не действует, а через сетку на балконной двери они проникают в номер в связи с чрезвычайно малым размером. Могут залетать и под дверью. Сетка на балконной двери соседнего номера была порвана, возможно поэтому номер часто пустовал.

Стандартный номер маленький, 4 на 5 шагов. Тесно даже вдвоем. Втроем будет вообще не протолкнуться.

Контингент отдыхающих: на 80% румыны и молдаване, которые зачастую ведут себя как цыгане, немного немцев – выходцев из СССР и русскоязычные.

В столовке (рестораном это назвать никак нельзя!) на ужин к открытию в пик загруженности отеля собиралась толпа. В очереди за горячим порой насчитывал до 50 человек и больше. Если прийти через час-полтора после открытия, очереди не будет, но будут столы, заставленные грязной посудой, заляпанные скатерти и остатки еды на раздаче, которые совсем не сладки! В общем, ужас, да и только!

1 сентября стоимость номера резко снизилась, с 240 до 173 левов за сутки и потому 1 сентября наехала толпа румын на машинах. Ведь им ехать до Болгарии близко и машину есть где бесплатно припарковать вблизи отеля.

Узнав о снижении цен за номер, посмотрел на стоимость туров в этот отель с заездом с 1 сентября. Оказалось, что цены нисколько не снизились, а даже подросли! Велика жадность наших туроператоров! Все мало им, сукам!

Вывод из всей этой невеселой истории: в этом отеле лучше не бывать. Берегите себя и своих близких, внимательно читайте отзывы. Плохие отзывы верны на все 100%. Ситуация с Елицей это доказывает уже несколько лет подряд.

И последнее – если отзывов мало, это говорит о том, что россияне в отеле бывают редко, и это тоже тревожный симптом.

Плюсы отеля
близость хорошего пляжа чистое море
Минусы отеля
антисанитария кишечная инфекция теснота в номерах очереди в столовке кусачие кровососы
Добавлено 02.09.16 19:53 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (9)