АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1313
Фото: 0
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отзыве мне бы хотелось отразить свое мнение или...

В этом отзыве мне бы хотелось отразить свое мнение или, вернее, дать оценку отелю Assa Maris. Постараюсь быть объективной, насколько это возможно. Удивительно, что на один и тот же отель могут быть совершенно разные отзывы. Хотя, если принять во внимание то, что все мы разные, этот факт уже не кажется таким парадоксальным.

Прежде чем поехать в Грецию я очень тщательно изучила всю доступную информацию о полуострове Халкидики и об отелях, которые могла себе позволить. В итоге, остановилась на отеле Assa Maris. Мои ожидания были несколько другими, но я не была разочарована. Почему-то я представляла себе большую территорию и не приняла во внимание тот факт, что рядом с отелем нет никакой инфраструктуры. Но вины отеля в этом нет, ведь это только мои представления.

Так как гостей в отеле было много, я не чувствовала себя одиноко и не скучала по вечерам (а приехала я одна, так уж вышло). Безумно довольна я осталась пляжем и морем. В сравнении с другими отелями, это действительно очень значительное преимущество. Пляж здесь принадлежит отелю, он широкий, песчаный, с безупречным видом... загорать там одно удовольствие.

Купаться я чаще всего ходила в бассейн. Хорошо то, что бассейн для взрослых отделен от детского бассейна.

Мой отдых был скорее пассивным, нежели активным. Но все-таки, пару раз я играла на пляже с ребятами в волейбол. И несколько раз ходила на аэробику, которую в отеле проводили аниматоры. Вот и весь мой спорт.

Отзыв об отеле, наверное, не представим без описания кухни ресторана. Я на отдыхе обычно разрешаю себе больше, чем дома, и наслаждаюсь едой, забыв о всяких диетах и калориях. Здесь было чем себя побаловать. Много свежих фруктов, салаты, морепродукты, запеканки и всевозможные десерты. Об алкоголе и спиртных напитках ничего сказать не могу, так как не пью ничего крепче кваса. Но другие гости за милую душу угощались пивом, вином, крепким алкоголем и были, кажется, вполне этим удовлетворены.

Почти все свое время я проводила в отеле, и лишь изредка выбиралась куда-либо. Мне было очень комфортно и потому совершенно не хотелось покидать этот уголок спокойствия и красоты.

Возможно «виной» всему прекрасный климат, а может быть отсутствие работы и бытовых хлопот, но за все время своего пребывания в отеле я ни разу не мучилась от бессонницы. И ничто не омрачило мой отдых в этом прекрасном отеле. Чего и вам желаю!

Добавлено 02.09.16 21:35 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 04.09.16

Здравствуйте! В вашем номере (просто стандарт?) был поддон с занавеской или душевая кабина? Много ли было комаров по вечерам, москитные сетки есть? Пляжные полотенца можно менять в любое время по желанию или это определенные дни? Уборка приличная, смена полотенец каждый день? Нужно ли их кидать на пол, чтобы поменяли, в Греции это практикуется, т.е. если не бросишь на пол, то значит не нужно менять. Как часто меняют постельное белье? Кровати удобные или это аскеза? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ir-ko (1)