АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3622
Фото: 10
894
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
07.08.16 - 15.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Путёвку покупали за 3 дня до вылета (на работе долго не подписывали заявление на отпуск). Но, к сожалению, "горящих" цен в этом августе не было, всё очень дорого. Отель взяли самый дешевый из предложенных в турфирме. 82900 на двоих за 8 ночей с 7 по 15 августа отель 2* завтрак и ужин. На следующий день после бронирования Библиоглобус написал нам, что в наличии только 1 авиабилет, за второй надо доплатить 10 000. Доплатили, а что делать, без отпуска оставаться не хотелось.

1. Отель. Три корпуса, А, В, С. А - ближайший к дороге, С - ближайший к столовой и морю. Нас заселили в С. На ресепшен работали по очереди 4 человека (2 девушки, женщина средних лет и мужчина), русский язык понимала 1 девушка, с вопросами старались обращаться к ней. Номер обычный, 2 кровати, шкаф, санузел (унитаз + душевая кабина). Есть кондиционер, холодильник и балкон.

2. Интернет. На ресепшен продавались карточки за 1 евро, на которых написано, что они действуют 18 часов (по факту меньше, через 12 часов уже по этому паролю было не зайти в сеть). Интернет ловит и в номере и на пляже, но там и там слабенько, всё время выкидывает.

3. Море и пляж. Рядом, 3 минуты ходьбы, шикарный широкий песчаный пляж, пологий вход в море. Никаких камней, их там нет. В море и на пляже только песочек. Семь рядов лежаков. Лежаки платные, 5 евро в день 2 лежака + зонт. По пляжу ходит дяденька с кассовым аппаратом, собирает деньги и выдает чек.

4. Столовая. Между корпусом С и морем. Завтрак - обычный шведский стол (булка, колбаса, сыр, паштет, омлет, яйца, джем и т.д.). Обед и ужин - по заказу (у нас был только ужин, но его в любой день можно поменять на обед, если допустим на вечер у вас другие планы). Каждый день на стол кладется листочек с 3 вариантами обедов и ужинов на завтрашний день. Надо отметить галочкой. Порции огромные, ОЧЕНЬ вкусно. Обед: салат, суп, второе. Ужин: салат, горячее, десерт. Салат всегда одинаковый (капуста и помидорка), суп один в день (без выбора), десерт выбирается либо пудинг, либо фрукт (яблоко, апельчин).

5. Экскурсии. Мы ездили в Албанию (она в 30 мин езды от Улцина) и по каньонам.

6. Магазинчики и кафе. Если выйти на дорогу (ближе всего к корпусу А), то направо и налево сувенирные магазинчики и кафе. Обязательно пробуйте "Мешана мясо" (ассорти мяса на гриле) и Нигушский стейк (свиной стейк, внутри сыр и пршут - черногорское вяленое мясо, напоминающее испанский хамон, но другое).

7. Покупать и везти в качестве сувениров в Россию - пршут (упаковка с нарезкой пршута 1.5 - 4 евро в зависимости от фирмы, покупать в магазинах IDEA). Пршут бывает свиной и говяжий, попробуйте тот и другой. И сухое вино, красное и белое, продается в маленьких сувенирных бутылочках по 200 мл.

8. Анимация - нет

9. Бассейнов - нет

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.09.16 23:19 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация