АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 24
Читательский охват: 248
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2016
21.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1.Столовка.(ресторан) Ассортимент скудный и невкусный.Есть...

1.Столовка.(ресторан) Ассортимент скудный и невкусный.Есть картофель в мундире порезанный и не порезанный,макароны может острые а может и нет,придя первым на обед легко можно нарваться и на холодные макароны,короче лотерея.Рубленная курица это жесть такое впечатление что кости ей ломали молотком,а все мелкие кусочки костей заталкивали обратно в курицу.Фрукты:вкусный только арбуз.Дыня и персики не зрелые откусывались с хрустом огурца.Придя на приём корма(по другому это действие назвать нельзя)не в первых рядах можно долго ходить и искать себе чистый стол,найдя его начинаешь искать чистые приборы и салфетки. Виной этому ленивые официанты,которые не особо торопятся убирать грязные тарелки,особенно на завтраках.Чай только зелёный и только в пакетиках.На обед и ужин в помещении очень жарко,похоже экономят и на кондёрах,жлобы.

2.Территория маленькая,особенно прогуляться негде.

3.Пляж и вход в море приятные песчаные.Лежаков маловато,если придти к 10ти,то есть вероятность загорать на пластиковом стульчике любезно принесённом работником пляжа,который прикольно зазывает испить прохладительные напитки крича:самогон,спрайт,фанта,кока лайт.

4.Бассейн:лужа 10*10,музыка орёт возле него целый день так,что невозможно нормально разговаривать,бедные отдыхающие с окнами на него.

5.Номер обычный(501)с видом на соседний отель,но правда никаких посторонних шумов с улицы.

6.УБОРКА-это что-то с чем-то.При заезде возле раковины обнаружили клок волос,возле тумбочки скорлупа от фисташки(которая так и пролежала весь наш отдых),про пылесос и вытирание пыли уборщицы наверное никогда не слышали.Пол протирают в ванной и туалете какой то мыльной водой,так что пока не высохнет лучше не заходить,есть возможность сесть на шпагат.В туалете ёршик появился только дня за три дня до отъезда.Как то придя в номер перед обедом не обнаружили туалетную бумагу,хотя при уходе на море оставалось пол рулона.Мыло почти каждый день приходилось просить у уборщицы,так как она вероятно думала что на троих нам и кусочка хватит.

7.Бар.Складывается впечатление что чем меньше тебе нальёт бармен,тем он больше унесёт домой.Пиво наливают в пластиковые стаканчики по 150гр.

8.Вода.Если хотите попить из стаканчика,то в баре и в столовке стоят кулера,если хотите бутылку то покупайте за 1 динар,в номер не ставят,и это 4* всё включено.Мы наливали из кулера в бутылку и не заморачивались.

9. Придя вечером в лобби надеешься на прохладное помещение,но вот вам фигушки,кондёры не работают,максимум что сделают это откроют двери и окна для сквознячка.

Р.С Поберегите деньги,не покупайте отдых в этом отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

такое могло стоять по 20ть минут

Фото туриста отеля

Номера

эта скорлупа осталась от предыдущих отдыхающих и пролежала весь наш отдых

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

такое могло стоять по 20ть минут

Плюсы отеля
пляж море
Добавлено 03.09.16 00:50 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 04.09.16

Согласна о отзывом полностью. Т.к. в данный момент находимся в отеле.

19:04 04.09.16

Терпения вам:)

19:12 04.09.16

Спасибо, теперь уже что поделать то , раз так попали с отелем. Да и ещё узнали сегодня что у пары из Самары украли деньги из номера (100 дол) а завтра им улетать. Так что совсем грустно.

19:15 04.09.16

жесть конечно

19:22 04.09.16

мы тоже не пользовались сейфом,но убирали всё под замок в чемодан

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Димон (1)