АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 821
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в июле 2016. ехали по рекомендации друзей...

Отдыхали с мужем в июле 2016. ехали по рекомендации друзей , тур покупали у "ТезТур". Приехали в 13.30 пришлось подождать до 14.00 т к заселение в определенное время (как и выселение). заселили в номер 613 на 6 этаже, слева море, справа стройка. Сразу решили поменять номер тк смущала стройка, на ресепшене сказали что свободных номеров нет, отель забит. ну что ж, остались в своем) в итоге стройка нам ни разу не помещала, слышно было немного стук и только при открытом балконе, но тк работал кондиционер балкон был закрыт до вечера, а стройка до 17.00 так что проблем никаких) сам номер неплохой, с большой кроватью, телевизором, маленьким холодильником, небольшой ванной комнатой. Есть фен, но он ооочень слабый и буквально через минуту перегревается и выключается. Есть сейф, но мы им не пользовались. на балконе стол, пепельница и два стула. Пульты от кондея и телевизора под депозит на ресепшене. Сам номер не большой, но нам все понравилось-больше и не надо было.

Самый главный минус этого отеля-как многие здесь уже писали это грязь. Ковролин грязный везде, на мебели затертая обивка, на кухне не очень чистая посуда, скатерти вобще трэш))) но это в основном по отелю, в номере нас все устраивало:постельное и полотенца белоснежные, холодильник и прочее при заезде было чистое. Уборку мы просили только один раз, в остальное время "Do not disturb" ))) Поменяли постель, полотенца, в ванную принесли мыло и бумагу. Мы не привередливые, не зациклены на чистоте, мы приехали отдыхать и нам это удалось на все сто))) А если на такую ерунду обращать внимание то можно и в 5* не отдохнуть.

По еде претензий тоже нет. Это тройка. Муж вобще был в восторге и от мяса, и от рыбы и особенно от оливок) Мы ехали на "все включено". Завтрак и ужин разнообразные, но состав почти не меняется. Выбрать есть из чего. Обед конечно бедноват, но из постояльцев мало кто брал обеды, поэтому все ясно-никто ради 10 человек наготавливать не будет. Можно заказать что-то из меню отеля: есть и бургеры, и пицца и паста,мясо,напитки и тд... Персонал в основном местный, но все неплохо говорят по английски и некоторые даже по русски. Все очень приветливые от ресепшена до уборщиц) Здороваются, улыбаются, выполняют любые просьбы. На баре есть русская девушка Ольга, бармен Тадеуш тоже очень хорошо понимает и говорит по русски, все остальные прекрасно понимают английский. Всегда интересуются надо ли что то, все ли хорошо. Во все включено из алкоголя входит местное пиво, местное бренди и водка узо (и все коктейли с ними), вино сухое красное и белое, соки и вода. Все остальные коктейли и напитки платно. И еще уточнение: все включено действует с 9 до 23 , так что если раньше решили взять воду: плати 1 евро) и так со всем алкоголем соответственно. Особенно за этим следит Тадеуш, остальные идут навстречу))))Особенно понравился из обслуживающих бармен Олимпус, вобще молодец, никаких претензий!

Море. Отличное, теплое, спокойное) заход мелкий, немного гальки и дальше песочек. вулканический песок на пляже нагревается так что нереально ходить босиком, обязательно берите тапки. Пляж большой, места хватает всем. Есть зонтики и лежаки, но мы не брали, лежали на пледе.До пляжа пару минут пешком, через дорогу.

Экскурсию брали одну-Гранд Тур. В целом понравилось но очень скомкано и быстро, ничего не успеваешь посмотреть, купить и сфотографировать.Ну и естественно цены завышены нереально) Сами ездили на экскурсию в город : зоопарк, старый город,замок,порт. Все очень понравилось! Накупили сувениров)

Вобще отдых удался, уже думаем как бы еще съездить на Кипр) Советую отель тем кто не сидит постоянно в отеле и не зациклен на высококлассном обслуживании и кристальной чистоте. Все таки это 2* (хотя во многих каталогах и сайтах уже давно 3).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал обслуживание
Минусы отеля
грязновато)
Добавлено 03.09.16 17:18 (3 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 04.06.17

Здравствуйте, Юля! Не подскажете, какая была погода? Тоже собираемся в июле.

22:30 05.06.17

Здравствуйте, погода была отличная,около 30-32 градусов,море очень теплое,не хотелось вылазить) за всё время нашего отдыха ни одного дня плохой погоды не было.

20:36 06.06.17

Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)