АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 5149
Фото: 11

Бронзовый статус

1 300
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
17.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле превзошёл ожидания! Конечно, перед поездкой...

Отдых в отеле превзошёл ожидания! Конечно, перед поездкой были изучены все отзывы, взвешены все "За" и "против". Полагалась на свою интуицию, выбрала всё-таки Лауру и совершенно не ошиблась!

По порядку. Ездили с Билио Глобус, компания работает чётко и слажено. Только поблагодарить остаётся. С вылетами повезло. Без конкретизации, оба вылета были Москва-Пафос-Москва. Туда приехали к концу ужина. нас сразу направили в ресторан, затем заселили. У нас было забронировано 2 стандарта с внутренним видом. Так и получили. Только номер у моих родителей оказался с таким внутренним видом, которого не ожидали. Балкон из номера выходил во внутренний холл на ресепшн. Т.е. не на улицу, а в холл. Мы - семья позитивная, вечер провели осматривая территорию и бары, легли отдыхать. Утром я пошла на ресепшн, попросить переходники. Сотрудник вдруг предложил нам переехать в семейный сьют с видом на море. Мы не планировали жить в одном номере, но услышав увещевания, что это один из 4 лучших номеров, согласились посмотреть. Увидев всё своими глазами, мы не устояли. 2 комнаты, 2 санузла, просторно, огромный балкон и вид - море на все 3 стороны!!!! Вспомнив балкончик, выходящий в холл, мы не раздумывая, согласились. К этому же нам добавили бесплатный сейф.

Территория отеля оставила очень приятные впечатления, вспоминаю с теплотой. Выглядит всё намного лучше, чем на фотографиях. Очень много места, пространство оформлено разнообразно) Бассейны - супер, особенно детский. Вода тёплая, детишки плещутся, не вылезая. У нас был оплачен аквапарк, т.к. со мной был ребёнок. Аквапарк небольшой, но для нашей девочки 8 лет- оказался очень подходящим вариантом. Сотрудники внимательно следят за безопасностью, возможно было загорать, поглядывая, на спускающегося с горок ребёнка! А её оттуда невозможно было увести!

Про питание. Для меня это важно, т.к. поесть мы все любим. Кипр - это новая страна, я была впервые. И в Лауре довелось познакомиться с кухней Кипра, хотя в отелях с All Inclusiv это не всегда удаётся. Меня удивляют отзывы, в которых говорится о том, что есть нечего, или завтраки однообразные. Хочется спросить: Господа, а что вы дома на завтрак едите? На завтрак, конечно, набор блюд повторяется. Но ведь это набор из десятков продуктов! Горячие: глазунья, омлет, бекон, фасоль, запеканки из макарон и сыра, 2 вида каш; сыры, колбасы, ветчины; всевозможные овощи и фрукты; вкуснейшие греческие йогурты и цукаты, варенья. Кроме этого выпечка, блинчики и всевозможные соусы-начинки к ним! Кухня Кипра - это в основном блюда из мяса, овощи и сладости. Рыба не является национальной особенностью. Поэтому из рыбных блюд выбора было немного (хотя каждый день в обед и ужин обязательно были рыбные блюда). Но разнообразие мясных блюд - поражало воображение. Перепробовать было невозможно. То, как была приготовлена баранина - выше всяких похвал! Всевозможные национальные блюда: клефтико - Баранья нога, тефтельки кефтедес с травами, колбаски на гриле - шефталия - повара старались сделать всё, что бы туристы влюбились в национальные кушанья Кипра! И конечно, сладости!!! Торты, десерты, мороженое - праздник для сладкоежек.

Не могу коротко писать, извините) Про пляж. Тем, кто привык лежать на пляже целый день в Египте, Турции - надо понимать, что Пафос - это совсем другое море. Лучше не выбирайте. А мне эти скалы нравятся. Вода - чистейшая, красиво вздымаются волны))) Купались на соседнем пляже Святого Георгия. На нашем пляже - очень опасно, я окунулась только раз. Хотя пляжик очень уютный и безлюдный. Плавали с маской и трубкой, наблюдали за рыбками - не оторваться)))

Анимация ненавязчивая. Кто как любит, но мне нравится, когда побольше активности. Здесь же всё как-то вяленько, для галочки. Мини-диско совсем для малышек. Каждый вечер Бинго -, потом шоу. В баре Океан - живая музыка, караоке. Бары порадовали - качественный алкоголь, вкусные коктейли, которые возможно заказать по своему вкусу, бармены доброжелательные))

Да, закаты!!! Это просто дополнительный бонус! На ужине, сев на террасе, любуешься как огромный солнечный шар медленно опускается в море, меняясь в цвете)))

После всего этого многословия - рекомендую))) Отдыхом довольны, благодарим всех, кто причастен к его организации)))

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня вид на море и закат территория бассейны аквапарк
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 03.09.16 21:13 (4 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)