АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 319
Фото: 0
319
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Приехали мы ночью, на ресепшине один администратор который знает 2 слова по русски и столько же по английски. Заселили нас в сырую вонючую комнату с видом на мусор и кактус, у самой дороги(номер 424). Следующих пол дня прошло со скандалами с нашим требованием смены номера и ихними отказами. Ехали через Anex, но их гид не сильно напрягался чтоб помочь в решение проблемы. После заполнения нами бланка жалобы с требованием смены отеля как то все началось решатся. Нам сменили номер, но даже не постарались в нем убрать до нашего заезда. Искать уборщицу и объяснять что там надо убрать пришлось самим. За это у нас еще гид с администрацией отеля требовали взятку в размере по 20 долларов.

Кухня никакая: что не съели утром перемололи на обед, перетушыли на вечер. Раз была рыба по вкусу как бумага, раз баранина (вкусная) остальное смесь курицы с говядиной не лучшего качества. С фруктов арбуз всегда, иногда дыня, виноград, сливы. Салатов и зелени много. Но если опоздал на обед или ужин то можна остатся голодным, доставляют только арбуз, за остальное никто не напрягается, раз выставили и хватит. Та и рестораном место питания трудно назвать, такая себе дешевая столовка с грязными скатертями, поломаными зонтиками и обдертыми стенами.

На баре официанты хамят и показывают что тебя не понимают. Наливают не то что просиш, а то что им хочется и смотрят на тя круглыми глазами. Там скандалы были обычным делом. Ругались все.

Анимации, можна сказать, что нет. Один аниматор который раз в день приносил ворота на басейн для волейбола и где-то полтора часа вечером проводил какие-то конкурсы. Но зато он понимал много языков: турецкий, английский, русский и польский. Даже немного украинский.

Одним словом такое впечатление что приехали мы к ним домой без приглашения и на халяву что-то от них требуем.

Татьяна оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.3 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа
Минусы отеля
персонал и сервис
Добавлено 04.09.16 11:01 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)