АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7673
Фото: 14
660
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхали семьей с ребенком четырех лет в конце августа. Приехали рано в 9 часов. Попросила заселить раньше расчетного часа, т.к. ночь не спали. На ресепшене сказали в 12:30. Предложили бесплатно позавтракать, что очень удивило. В итоге заселили в 11. Чему мы были чрезвычайно рады. На ресепшене говорят в основном по-английски. Есть и одна русскоговорящая девушка.

Номер на 2 этаже с фронтальным видом на море нас особо впечатлил ведь заказывали инлэнд вью. Номер большой примерно 25 м. Мебель обычная, кровать с жестким матрасом, имеется диванная зона. Прикроватных столиков, тумбочек хватило. Постельное белье чистое.

Сантехника чистая, потертая временем, но все исправно работало. Задвижка или замок в ванной отсутствовал.

Холодильник тоже работал. Кондиционер центральный, им не пользовались, т.к. была комфортная температура. Окна номеров с видом на море выходят на северо-восток, поэтому солнце до обеда и красивые рассветы. Балкон огромный, есть столик, 2 стула, нет сушилки для белья. Наличие дороги между отелем и морем обеспечивало некоторый шум, но можно привыкнуть.

Не понравилось ковровое покрытие (на нем много различных пятен,и запах...). Сейф бесплатный. Чайника нет. Два бокала для вина в наличии. Бутылка воды 0,75л в номер каждый день бесплатно. TV показывает наш Первый канал и Россию.

Про питание уже было написано много хвалебного. Присоединюсь ко всем. Добавлю, что маленького ребенка можно было накормить вкусно и полезно. Продукты все свежие, хорошего качества. Не было ощущения, что на завтрак подавали то, что не доели на ужин. Небольшой минус: иногда встречала плохо помытые тарелки и вкус воды из автомата был отвратителен.

Пляж рядом с отелем для детей не подходит. Была удивлена как взрослые люди там проводят время, заходят в воду и не ломают ноги. Там огромные валуны, покрытые скользким илом. Ходили влево метров 500 на пляж Амуди. Пляж хороший песочек, вода чистая, волн почти не было. 7 евро за 2 шезлонга и зонт на весь день(собирают оплату с 10:00). Из недостатков: тесно расположенные шезлонги, обилие курящих рядом, много окурков в песке.

Обедать планировали в кафешках. Но как то у нас не сложилось. Рядом с пляжем есть 4кафе. Два из них были закрыты, одно работало по странному графику нам не подходящему, а в четвертом - нам куриный суп принесли в очень грязной тарелке (меня это очень смутило). Таверна, которая рядом с отелем, открывалась только после 13:00. Поэтому обедали в отеле.

Анимацией, дискотеками, бассейном не интересовались.

Хочу сказать спасибо персоналу отеля за радушный прием и хороший отдых.

Star оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее качественное питание шикарный вид на море хорошее обслуживание расположение относительно пляжа и центра города
Минусы отеля
ковровое покрытие нет сушилки для белья
Добавлено 04.09.16 20:30 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Star (6)