АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2776
Фото: 4

Бронзовый статус

1 575
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарим Pegas Touristic за организацию нашего отдыха...

Благодарим Pegas Touristic за организацию нашего отдыха!

Без единой задержки мы прилетели в аэропорт Ларнаки, из которого нас ждал трансфер до Пафоса. Всю дорогу (около 1,5 часов) жизнерадостный гид рассказывал о Кипре и давал дельные советы относительно что посмотреть/ на что обратить внимание.

Так как приехали вечером, заселились сразу же. В целом, номер понравился, но вот ванная особого восторга не вызвала. На мой взгляд - там бы не помешал ремонт. И давит низкий потолок. Особенно его низкость ощущается в душе. Высокие люди просто будут упираться об него головой! Ещё один момент, к которому жизнь меня не готовила - розетки. Первую половину отдыха мы пользовались одной розеткой в ванной, ибо только к ней подходила зарядка для гаджетов. От других туристов узнали, что для того, чтобы пользоваться другими нужно нажать кнопку сверху чем-то длинным и под особым углом вставить вилку... Но переходник мы получили раньше, чем эту информацию.

На момент заселения в номере были оторваны дверцы шкафа. На следующее утро подошли к дежурному администратору, попросили поставить дверцы на место - к нашему приходу все было сделано. В тот же день встретили уборщицу - обозначили время, когда для нас удобнее проводить уборку - и больше мы даже не пересекались, к нашему приходу уборка уже была сделана.

На счет платных услуг. Сейф:на 10 дней нам насчитали около 20 евро. Интернет: час - 2 евро, 3 дня - 15 евро, неделя - 30 евро; одновременно на двух устройствах пользоваться не получится. Стоимость холодильника не уточняли.

В целом, отель маленький. На его территории всего лишь одно здание (где находится ресепшн, ресторан, бар, зал, фитнес зал и закрытый бассейн) и один открытый бассейн.

Рядом с открытым бассейном тоже есть бар, свободные лежаки можно найти в любое время. Вода очень тёплая, максимальная глубина - 1.90, в лягушатнике для детей - 50 см.

Завтраки через два дня начали навевать уныние, с обедами и ужинами было основательно лучше. Вся предложенная еда очень вкусная; много морепродуктов. Но! Маленький выбор блюд. Голодным не останешься, но особо не наешься. Для особо голодных - через дорогу есть супермаркет.

Ещё хотелось бы отметить, что в отеле царит "почти all inclusive". При заезде в отель выдают бумажку (см фото), где описаны условия и услуги: бесплатно только то, что есть в списке. Если захотелось чего-то ещё, будь то молочный коктейль или алкогольный коктейль, которого в списке нет - бармен с радостью вам его сделает. За отдельную плату. Кстати о барах - когда берете напитки, спрашивают, из какого вы номера. Всегда. По словам гида - "Это только для внутренней отчетности отеля".

Ну а теперь о самом главном, о море… Поделюсь впечатлениями про пляж у отеля.

Никто особо не кричал об опасности пляжа, о том, что там невозможно зайти в море и так далее (но все же советовали Coral Bay и пляж отеля Elisium), так что первую половину отдыха мы плескались именно на этом пляже. Вход преимущественно каменный, но есть и песочные "дорожки". Иногда на дне встречаются одиночные камни, иногда - крупные плиты. Вода чистая, и когда море более-менее спокойное, можно смело купаться: камни видно издалека. Однако во вторую половину нашего отдыха на море начали подниматься сильные волны, и даже на мелководье они сбивали с ног, относили течением.

Анимация представляет собой всего лишь одного аниматора. Мы видели его всего пару раз, в первую половину дня он проводил аква аэробику и какие-то игры в бассейне. Вечерние развлечения тоже были откровенно слабыми. Но претензий к аниматору нет - один человек физически не может вытянуть анимацию для целого отеля.

Персонал тоже понравился - все очень приветливы, готовы все-все подсказать, рассказать и проводить.

Твёрдая четвёрка. В отеле не было ничего, что могло бы вызвать у меня негатив, поэтому я его всё-таки рекомендую. Тем не менее, я бы не поехала в этот отель снова... Хотя посетить Кипр определенно хочется ещё не раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал расположение супермаркет через дорогу
Минусы отеля
ванная комната платный интернет и сейф
Добавлено 04.09.16 22:06 (3 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Dankovskaya (4)