АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 468
Фото: 0
Отзыв об отеле Aronia Beach (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
21.08.16 - 04.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый простой отель с некудышным сервисом

Только вернулись с отеля Арония Бич. Отдыхали с мужем и детьми 7 и 1 год. Отель внешне простоват. В округе отели намного красивее. Намер дали с видом на соседний отель 5*, там детская площадка и бассеин, в общем нас все устроило. Номер очень большой, с 2 кроватями для взрослых и 2 для детей. Телевизор новый ЖКИ. Огромноя ванна совмещенная с туалетом. Унитаз всегда тек, душ тоже тек со всех дыр. Ремонт не назовешь новым, где-то плитка отвались, где-то подмазано, зашпаклевано и т.д.... Мы не привередливые, поэтому и это нас все устраивало. Номер нам дали на 3 этаже, в основном ходили пешком, но с коляской нужно было ждать лифта, который ну ооочееень медленный и тормазнутый (я еще такого нигде не видела). На територии 3 бассеина, в целом не плохие. Маленькая детская площадка.

В первый день сделали комплимент от отеля - бутылочку вина. Во время отдыха у меня был там день рождения - никакого комплимента от отеля я не получила :(.

Уборка номера: Убирают каждый 3-тий день и меняют полотенца, мусор выносят каждый день. Первую неделю так и было, а вторую всю неделю у нас не убирали вообще...Уборщица может бесцеремонно войти в номер даже не постучав...несмотря на то, что ты там можешь быть не одетый...

Питание: Приехали мы утром в 10:00, из еды нам положен был только ужин, поэтому ходили в супермаркет за едой. За 2 недели нам уже надоела еда, почти каждый день одно и то же, на завтрак порой вообще нечего брать (блины, омлет, яйца, колбасы невкусные, сыры, хлопья....) На обед и ужин еда поразнообразнее, в принципе вкусно, но однообразно. Из фруктов были арбузы, виноград, апельсины, бананы, яблоки, сливы, персики. Напитки с автоматов, печеньки, фрукты и мороженое с часиков 10:00 до часиков 18:00 в свободном доступе.

На 4 день все наше семейство подхватило ротовирус (страшно вспомнить) и походу не мы одни....

Дорога до пляжа занимает минут 5. Пляж нормальный, песчаный, но грязноватый, весь в бычках.....

Отель не тянет на 4*, мы не привередливые и не требовательные, получали от отдыха положительные эмоции, но данный отель никому бы не советовала. Мы отдыхали в достаточно хороших отелях в Греции и Египта, а также в Болгарии в 3* отеле, и он был намного лучше, чем Арония Бич, убирали там каждый день и был очень приветлевый персонал, чего не скажешь о персонале Аронии, они вообще без эмоций, больше хмурые, чем улыбчивые. За такие деньги можно найти отель достойнее.

Анимация скудненькая, детское мини-диско еще нормальное, а взрослой почти не было.

Плюсы отеля
большие просторные номера мороженое
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 04.09.16 22:38 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 17.06.17

Мы были в июне 2017, персонал очень приветливый, мороженое,кофе,чай,соки в свободном доступе круглосуточно. Много в этом отзыве не очень правдиво. Мы остались довольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (1)