АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6118
Фото: 104
514
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
23.08.16 - 04.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну по-порядку. Сравнить есть с чем, и это самый ужасный...

Начну по-порядку. Сравнить есть с чем, и это самый ужасный отель в котором я была.

Путевки мы брали горящие, поэтому выбора особо не было. этот отель был на быстром бронировании, в него и поехали.

ПРИЕЗД и ОТЕЛЬ

Приехали в отель мы в 6:30 утра, размещение только на 10-11ч, поэтому сходили позавтракать и пошли гулять по территории.Отель старый, ооочень старый, мебель потрепанная, освещения мало. грязнова-то

Разместили, номер бунгало... и тут, мы пришли в УЖАС! Старые деревянные двери, которые еле закрываются, даже ключ из замка не вытащишь, стоит нет одна большая кровать, а 2 сдвинутые, так что приходилось спать в дырке. Мы молодожены, оператор указывал это в обращении, но ни каких привелегий, и комплимента от отеля не было. Ванна в номере, в прямом смысле этого слова, ее отедяет какая то занавесочка и все, смеситель старый и ржавый, Номер темный, очень мало света как и во всем отеле, выколи глаз. После этого всего увиденного пошли на ресепшн, и попросили чтобы нам поменяли номер, тк, мы молодожены и где, мол ваш комплимент. В ответ услышали. что номеров нет. Это правильно, потому что весь отель был забил наглыми алжирцами, которые лезли везде без очереди, в бассейне не было и места, чтобы поплавать. у них там сезон до 26 августа, с 29 августа, стало даже легче дышать когда они все уехали. И за 3 дня до вылета нам поменяли номер в основной корпус. и это такая колосальная разница. Номер светный, плазменный телевизор, нормальная ванна, НОРМАЛЬНАЯ БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ. С номером ладно, на фото еще виднго будет, поехали дальше.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территоррия сама по себе большая, но это только за счет бунгало, которые позади основного корпуса, так, кроме бассейна, и выхода к морю, территории нет, не красиво. Несколько бассейнов. Один с водной горкой, которая еле едет, оджин для самых маленьких, и один большой. шезлонги хорошие, по типу ротанговой мебели, но это пластик и очень горячий когда долго на солнце стоит.

ПИТАНИЕ.

Предупреждаю. сразу, за время нашего прибытия многие в отеле отравились, в том числе и мы. Наш гид даже перед уездом, спрашивал нас об этом, т.е. жалоб было много.

Вся еда однообразная, мало чего нового дают, много сладостей, так что может быть сахарная кома. Чай и кофе-ГОВНО. Это во всем тунисе. Единственный чай который могли пить, это у кальянщика Абделя, он божественный. и сам Абдель очень прикольный.после того как уехал Алжир, пропали арбузы, через пару дней пропали дыни, т.е эти все излишества были только для них. в последние дни было очень скудно. Еда вся не соленая, вообще безвкусная. После 00ч, алкоголь платный, и то, это только название алкоголь,какое то дешевое пойло. Тарелки моют плохо, на некоторых остается еда, вилки ножи так же.

Много хлеба и булочек, еда вся жирная, вообщем хотите набрать вес,вам туда.

ПОГОДА

Погода радовала, солнце жарит, ветерок обдувает, вечерами правда поднимался сильный ветер, что было даже прохладно.

ПЛЯЖ

Пляж в начале чистый, но подходя ближе к морю, увидите много верблюжего дерьма, охзрана отеля не гоняет там торговцев и этих чуваков на верблюдах, поэтому иногда было простивно подходить к морю из за верблюжих какашек. Само море чистое и очень теплое, пару раз прибивало много водорослей, но это только день-два.

ОТДЕЛЬНО СПАСИБО могу сказать человеку который занимается бассейном, мы вечером на шезлонге оставили айфон, очнулись только утром, что телефона нет, пошли искать, на том месте его не было, пошли к ресепшену, девушка нам вернула наш телефон, денег в благодарность не взяла. За это плюсик могу поставить.

В целов отдохнули нормально, закрыв на все глаза, и просто наслаждались солнцем и морем. Но этот отель никому не советую. Не хотите разочароваться в отпуске, выбирайте лучше отель, или хотябы тогда номер в основном корпусе.

Фото туриста отеля

Номера

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

балкон в бунгало

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера 2112 (основной корпус)

Фото туриста отеля

Номера

Основной корпус комната 21 12

Фото туриста отеля

Номера

Основной корпус комната 2112

Фото туриста отеля

Номера

Основной корпус комната 2112

Фото туриста отеля

Номера

Вид из бунгало

Фото туриста отеля

Номера

БУНГАЛО

Фото туриста отеля

Номера

туалет в бунгало(вечно воняло как в сельском)

Фото туриста отеля

Номера

Кровать в бунгало, в той дырке я вечно спала

Фото туриста отеля

Номера

Ванна в Бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в 7 утра

Екатерина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1 береговая линия пляж море вернули утерянный айфон
Минусы отеля
сам отель
Добавлено 05.09.16 11:17 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация