АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1395
Фото: 4
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
августе 2016
25.08.16 - 03.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги.

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с женой в августе 2016. В целом очень понравилось, были мелочи которые расстраивали, но в большей степени остались очень довольны!

Хочу внести маленькую ясность в отзыв и оценки: если хотите первоклассный сервис, все виды алкоголя в баре (кстати который все равно будет платным) и тому подобное, то лучше выбрать путевку в отеле с мировым именем таком как Риксос или Хилтон.

Теперь начнем. Отель немного староват и требует в некоторых местах косметического ремонта (все то что могли сломать туристы, то пошарпанно и требует внимания или ремонта, например: некоторые столы в ресторане затерты, так же как и ручки в номерах и поручни в лифтах), а что не смогли (гранитная плитка, стены и т.д.) то сияет и радует глаз. При заселении турки селят в номера с плохим видом и может быть с какими то другими косяками, но при желании переселиться за определенную плату готовы дать самое лучшее в отеле, а так же решать любые проблемы в течении отдыха (но это у них в крови))). Так же немного разочаровала такая мелочь, что частично отель не функционирует "на полную": из 6ти баров работает только 3, из 5ти ресторанов работают 3, теннисный корт был закрыт, но из-за отсутствия интереса к нему не выяснял можно ли его использовать. Есть бильярд. игровые автоматы для детей, маленький магазинчик с низкими ценами, хамам, сауна, хорошее пиво (причем не разбавленное водой) вино в закрытых бутылках, водка, раки, джин много сиропов для коктейлей. Территория отеля самая лучшая в этом поселке, ухоженная и чистая. (Сравнивая с соседним Qween's Park у которого на пляже упаковки от йогуртов, битое стекло и прочий мусор и отсутствие места для отдыха.) Шезлонгов, столиков и зонтиков было в избытке, всегда можно было загорать на пляже на расстоянии метра от моря, такая же ситуация была у бассейна окруженного деревьями. Анимация была довольно хорошая, но к сожаления ее было немного.

Итог: если хотите спокойно отдохнуть, не обращая на некоторые минусы отеля, то смело езжайте и не обращайте внимания на плохие отзывы людей, которые купили дешевые путевки и хотели отдохнуть на 5000$ как в кино. Чудес не бывает, если Вы едите отдыхать, Вы отдохнете и ничто не сможет Вас разочаровать здесь, а если вы едите качать права и кричать на ресепшене из-за какого то минуса, то и результат будет такой же.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.09.16 11:28 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 06.09.16

Привет Роман.полностью согласна с вашим отзывом.
мы летом отдыхали в анапе отель довиль.250 тыс.но это ради детей.
вот там и семга и икра и шампанское на завтрак.
а 10го едем в даймонд.очень понравидась территория и цена.
на все недочеты смотрю сквозь пальцы.лишь бы погода не подвела.
кофе возьму свой.
скажите пожалуйста есть ли на пляже волейбол .и мясо мужу хоть один вид.
и нужро ли приходить к началу ужина.чтобы хватило еды.как некоторые здесь пишут.
е последнее сейчас полетели чарторы.ждут нас там турки?

13:57 07.09.16

Если едите с детьми то семейные номера большие с двумя сан узлами, двумя комнатами и двумя балконами.
Берите этаж выше 2ого, лучше 4-5 (так как на 1-2 заселяют турков и отношение к их обслуживанию у горничных будет по хуже... Если полетите вдвоем, то обязательно попросите угловой номер с видом на море))) стоимость от 40 до 120 долларов смотря, как сторгуетесь.
Кофе кстати достаточно вкусный из их кофемашин (в разы лучше чем в аэропорту Анталии)
Волейбол есть но особой популярностью не пользуется (в обязательном порядке рекомендую одевать либо обычные кросовки, либо морские иначе стопы сотруться об крупный песок за час и ходить будет проблематично (в отеле они стоят 7$))
С мясом проблема, всегда есть курица разных видов, было соевое мясо, баранина (что то похожее на люля) рыба примерно через день скумбрия, форель радужная и стейки обычной форели (красная), кстати это все готовится напротив бассейна слева от бара. На приемы пищи приходить лучше раньше (ананасы и инжиры заканчиваются быстро)), а так чтобы полностью смели горячее или какую то закуску - не было ни разу (даже мидии с кальмарами практически до конца ужина лежали в избытке)))
В отеле кстати будут турки, но их не много, вполне мирные и лояльные (не лезут без очереди и т.д.), а большинство из них в возрасте с семьями.
В целом турки рады, что открыли чартеры, так что Вы исключением не будете)

Удачного отдыха

16:07 07.09.16

большое спасибо.едем с мужем вдвоем.
будет что интересное потом напишу.
еще раз спасибо за советы.

13:20 10.09.16

Роман, добрый день!) Спасибо Вам за хороший отзыв! Рассматриваем возможность поехать в этот отель парой числа 18-20 сентября! Подскажите, пожалуйста, какой у Вас был номер? На фото просто супер вид! Много ли людей в отеле? Не хотелось бы ехать в пустынный отель! Посмотрели отзывы о Queens, там явно жизнь кипит. Но по цене Dimonds гораздо симпатичнее. Мы не привереды, нам главное красота природы и нормальная еда))

22:45 15.09.16

Согласно с отзывом на все 100%. Сама вернулась 4 дня назад. Не первый раз тут. Будут вопросы - пишите. Фэмили рум отличные! Этот отель, который заселяет в фэмили 3 взрослых и 2 детей. Попробуйте в других отелях! Или надо брать два стандарта, или это будет что то очень эксклюзивное за другие деньги (типа виллы). Моя сестра с мужем, взрослым сыном и двумя детьми 8 и 9 лет тоже отдыхала в этом отеле в сентябре. Так вот, фэмили на 3 взрослых и 2 детей на сайте отеля продавался за 53 000 рублей. за 8 ночей!!!!! Плюс перелет на Туркишах 85 000 туда-обратно, трансфер на минивэне туда обратно 5500,страховка на пятерых 4000 руб. у "Сбербанк страхование". Всем довольны. Цена на отель позволяет закрыть глаза на мелочи. Да! Мы приехали не за коктейлями, а за морем. Неплохое пиво, лепёшки, фрукты.... И - еда. Просто - еда.

17:47 16.09.16

Доброго дня, Максим!
Номер 1422 (corner room)
Людей не мало, но и не много, места свободные есть везде))
у Queens пляж очень маленький и очень уж много гостей... так что там места явно маловато

19:24 16.09.16

Большое Вам спасибо, Роман! Летим 20 сентября))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)