АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.11
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10784
Фото: 1

Серебряный статус

3 074
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
17.08.16 - 28.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель по отличной цене

Критериями выбора отеля являлись его стоимость и расположение - 3 минуты до автобусной остановки, откуда каждый час можно уехать в Ираклион. Даже после 2 перелётов пеший подъем в горку к отелю не показался мне утомительным. В отель привезли около 9 утра, сразу накормили завтраком, после чего практически сразу (а не в 14 час.!) заселили в номера (одновременно со мной в отель заселялись еще 2 семьи). Я попросила номер на верхнем этаже, такой и предоставили,с видом на бассейн, с балкона также было видно море.

В номере кондиционер, телевизор (не пользовалась), холодильник, 2 кровати, тумбочка, шкаф с наличием плечиков, фен, душевая. Wi Fi отлично работал на всей территории отеля, в т.ч. в номере (как я поняла, роутер стоит на каждом этаже, я просто подключилась ко всем).

Сейф, как писали уже, на ресепшене, но я им не пользовалась, просто уходя, закрывала балконную дверь.

Номер убирали ежедневно, полотенца меняли чаще, чем требовалось. Территория отеля чистая.

Хозяева очень приветливые люди, отлично говорят на английском, а Харис к тому же немного говорит на русском языке)) Несколько раз обращалась с вопросами - всегда помогал. Как- то меня спросили в таверне, где я ужинала, в каком отеле остановилась, а когда узнали, сказали, что хозяева - очень хорошие люди.

Завтрак - обычный европейский, в отзывах уже его описывали. Единственное, чего хотелось бы ещё - фруктов))

На территории отеля большая парковка, бассейн, возле которого проходит завтрак. Понравилась зона возле бассейна (особо- наличие гамаков). Отмечу и общую атмосферу отеля - не было шумных компаний и ночных тусовок, спала с открытой балконной дверью.

Я ходила на пляж 5/4*** отеля, не Candia Maris, а левее, если стоять лицом к морю. Пропускали без проблем, на территории пляжа есть душ, даже пароль от Wi Fi отдыхающие сказали)) Лежаков свободных много, гости этого отеля, видимо, предпочитали лежаки у бассейна.

На главную улицу можно выйти как идя под горку (напротив отеля Candia Maris, этой дорогой я ходила в ТЦ и на остановку), здесь же заезд авто; так и через стоянку, затем налево вдоль домов до асфальтированной улицы и направо (в таверны, магазинчики).

Подводя итог, хочу сказать, что если случится еще раз приехать в Амудару - однозначно бы выбрала этот отель; рекомендую останавливаться в нем людям, которым не требуется, чтобы их развлекали. Считаю, что Крит - не место для отдыха возле бассейна) Всем удачного отдыха!

Плюсы отеля
быстрое размещение; бесплатная парковка; безопасность
Добавлено 05.09.16 13:38 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)