АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 4656
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
августе 2016
07.08.16 - 21.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель для спокойного семейного отдыха!

Добрый день!

Ездили с Музенидисом, авиакомпания Эллинэйр. Оба вылета вовремя. Всё по плану, без нареканий.

Состав отдыхающих: я с ребенком (5 лет), сестра с мужем и детьми (8 и 15).

Итак... Сам отель.

Территория не большая, но очень приятная, комфортная, ухоженная. Ничего лишнего. Дети наши младшие (5 и 8 лет) ходили одни, то в номер, то в бар, то просто гуляли и не страшно абсолютно:)

Атмосфера очень хорошая, домашняя, добрая, спокойная Без пафоса. Кому бриллианты выгуливать и тусоваться, то это точно не сюда, а выбирайте другие отели. Здесь в 23.00 – тишина и покой! Нет толп народа, как в больших отелях – это очень классно!

Единственное, я про бассейн ничего сказать не могу, так как не купаемся в бассейнах. Он есть, но, на мой взгляд, маленький.

Wi-fi он вроде и есть и вроде и нет. На пляже более менее работает. WhatsApp работает, с горем пополам можно выгрузить почту и что-то посмотреть.

Море и пляж

Море и природа на Крите шикарная. Шикарное длинное широкое побережье! На этом побережье часто волны, но заход хороший (небольшая полоса гальки и песок) и долго не глубоко, с детьми оптимально и наши дети волн не боятся, так что всё было хорошо. Пару дней был шторм - это безумно красиво, такая мощь! Пляж чистый, оборудован хорошо, места были всегда, есть душ, нас всё устроило. У нас было все включено и за лежаки мы не платили, у кого не все включено, то за лежаки надо платить.

Сервис

По сервису тоже нас все более чем устроило. Весь персонал очень приятный и отзывчивый. Всегда старались помочь. Никаких проблем. Все исправляется – убирается – ремонтируется моментально!

Мы не первый раз на все включено и, конечно, знаем, что есть отдельные меню на «all» и нет, так что проблем не возникало, как в предыдущем отзыве.

Номер

Номер был с огромной террасой в главном здании. Все работало, достаточно свежий ремонт. Мы были очень довольны Он один такой номер на весь отель, кажется, так что нам очень повезло. Единственный минус главного здания – чуть слышно дорогу ночью, если спать с открытым балконом, но спали как убитые, нам не мешало.

Питание

И здесь тоже у нас никаких претензий не возникло. Всё на хорошем уровне. В ресторане очень чисто. Обслуживание очень быстрое и качественное.

Выбор блюд уж не такой прям ооочень большой, но абсолютно всего хватает и мяса и рыбы и овощей и сыров и гарниров. Всё не переперченное, не пересоленое, хорошо приготовленное и очень свежее. Дети ели с удовольствием – а это самый хороший показатель, так как они избирательны у нас в еде. Много фруктов (виноград, киви, апельсины, нектарины, персики, яблоки, груши, сливы)! Всегда арбуз и дыня. Мороженое (и в баре на пляже тоже) – это очень радовало детей

Анимация

Анимация дневная

В детский клуб дети ходили пару раз, играли в какие-то игры, я в подробности не вдавалась.

А вот спортивная анимация нам понравилась очень! Аниматор Кристина – это нечто! Ходили на аквааэробику, пилатес, танцевали зумбу прямо на пляже! Очень здорово! Дети танцевали от души И очень старались на тренировке пилатеса.

Анимация вечерняя

Проводят всякие шоу, типа угадывания фильмов, приглашают исполнителей, которые поют в живую, magic show, шоу пародий (который готовит команда аниматоров – очень смешно!:) … Посмотреть можно.

Экскурсии

Сестра с мужем ходили в Самарийское ущелье.

А с детьми ездили на две совмещённые экскурсии на целый день Кносский дворец – дегустация вина – Плато Лассити – Пещера Зевса – Парк ремесел (мастер класс по гончарному делу для детей, горшочки увезли с собой). Дорога, конечно, дальняя, все устали, но стойко выдержали и остались очень довольны и узнали много нового о Греции и острове Крит

Самостоятельно ездили в Ретимно и Гергеуполис. Расположение отеля - очень удачное. Можно доехать самостоятельно до городов и обследовать окрестности:)

Пешком ходили на озеро Курнас (пешком от отеля дойти можно легко, дети дошли без проблем). Там просто волшебно! Очень красиво и необычно как-то.

P.S. В прошлом году были в Pilot Beach Resort and Spa 5*, который через два отеля от этого на этом же побережье и стоит в два с половиной раза дороже, чем этот отель и здесь понравилось гораздо больше. Даже и не сравнить насколько больше!

ДЛЯ СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА ОТЕЛЬ МОЖНО РЕКОМЕНДОВАТЬ СМЕЛО!

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский клуб

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к озеру Курнас

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро Курнас

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро Курнас

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Терраса в нашем номере

Наталия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота спокойствие комфорт
Добавлено 05.09.16 15:17 (4 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 12.01.17

Добрый день! Есть ли каша на завтрак и пляжные полотенца?))) и детское минидиско вечером?

12:27 16.01.17

Здравствуйте!

Пляжные полотенца есть. Но меняются они по дням, типа понедельник - среда - пятница, как-то так вроде бы. Нас устраивало.

Каши были, но мы не пробовали.

Мини-диско есть. Отличное мини-диско, между прочим:) Наши танцевали от души:) Команда анимации там отличная!:)

17:58 25.01.17

автобусная остановка далеко?

18:02 25.01.17

Добрый день!
Автобусная остановка почти прямо на выходе из отеля.

15:02 24.02.17

Добрый день, подскажите , есть первые блюда на обед, ( суп - пюре ) , какие есть блюда из мясо , есть ли море продукты ( рыба) чем накормить ребёнка 2 лет?

21:51 24.02.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли рядом какие то таверны в которых можно поужинать. И в целом за территорией отеля можно ли куда то прогуляться?. Хватает ли всем места возле бассейна (т.к. он один) и хватает ли лежаков на пляже. Заранее спасибо большое за ответ.

13:16 07.03.17

добрый день.
Скажите, есть детская площадка на территории отеля? Вечером есть где прогуляться? Набережная, магазинчики? Долго от аэропорта ехать до отеля?

15:27 17.03.17

Добрый день!
С питанием там все отлично, но супов на обед - нет. Супы есть на ужин. На ужине же есть и детский стол.

Я езжу с ребёнком давно и за две-три недели без супов на обед ничего не случится, по моему мнению.

Но и на завтраке и на обеде вы без проблем найдете, чем накормить ребенка. Все очень свежее, хорошо приготовлено, и рыба и морепродукты и мясо все есть в достаточных количества и все очень вкусно:)

15:42 17.03.17

Детская площадка есть - смотрите фото.

Набережной нет. Магазинчики - есть, через дорогу от отеля и если вглубь (от моря) чуть пройти - там тоже есть магазинчики и игровые автоматы. Можно дойти до озера Курнас, если любите пешие прогулки. Мы ходили и даже 5-летка дошел без проблем:) Ездили на автобусе в Ретимно.

15:50 17.03.17

Прогуляться можно, но там не город и не деревня, я даже не знаю как сказать, домики-магазинчики и дорога к озеру. Гергеуполис - деревня:) Ретимно уже город.

Какие-то таверны есть, но мы не ходили. И про бассейн, к сожалению, не подскажу - не купаемся в бассейнах совсем. Лежаков на пляже и места - хватает всем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)