АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10481
Фото: 22

Бронзовый статус

1 687
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
19.08.16 - 30.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули очень хорошо!

На Кипре были впервые, отель выбирала сама, решающим условием явилось расположение отеля и наличие бесплатных лежаков на пляже. Путевку покупали в БиблиоГлобусе с конкретизацией рейсов и замечательно прилетели в Пафос, откуда до Синтианы 30 минут езды. Были в отеле в 9-30 и ждали заселения ровно до 14-00, т.е. больше 4 часов, что учитывая предыдущую бессонную ночь (вылет из Внуково в 4-25) оказалось довольно тяжелым испытанием.

Заселили в номер на 1 этаже 2 корпуса (вид на море был оплачен), однако с 1 этажа кроме кустов и камней ничего видно не было. Первое, что меня напрягло при входе в номер - жуткий запах сырости и вообще неизвестно чего. Мы решили, что это ерунда и позже выветрится, но промучившись всю ночь, я поняла, что этот запах сможет отравить мне весь отдых. В 12-30 следующего дня мы все же решились подойти на ресепшен и попросить поменять номер. Узнав что мы из 614 номера, нам тут же предложили посмотреть номер на 3-ем этаже 3-го корпуса, на который мы с радостью согласились (вид на море действительно присутствовал во всей красе и дул свежий морской ветер). Запах сырости присутствовал и здесь, но в гораздо меньшей степени и при проветривании практически отсутствовал. Я думаю, что все дело в том, что система кондиционирования отеля довольно старая и требует ремонта.

Для отдыха нам больше всего приглянулся пирс, однако в 7-00 все лежаки там уже были заняты. Пришлось и нам занимать лежаки в 6-00, благо что просыпались рано.

Мебель в номере старенькая, в туалете сделан косметический ремонт, все чистенько и работает. Большой новый телевизор с 2-мя российскими каналами.

Еда очень вкусная - и мясо, и рыба вне всяких похвал. Можно найти и салатик по вкусу. Очень мало фруктов, давали, в основном, яблоки (кстати очень вкусные), апельсины, бананы и виноград. Нектарины были каменной твердости 1 раз. Покупали в магазине арбуз - очень сладкий.

Спуск в море вначале совершенно не напрягал, тапками не пользовались, хоть и взяли с собой.Но в последние 4 дня море сильно штормило, и стал затруднительным выход из моря, т.к. приходилось бороться с волнами, стремящимися выбросить тебя на огромные камни справа от входа в море. Оказалось, что нам очень повезло, что в течение первой недели нашего отдыха море было относительно спокойным (это большая редкость).

Посетили 2 экскурсии от БиблиоГлобуса- обзорная в Пафос и Гранд тур с посещением Киккского монастыря - все понравилось, особенно экскурсовод по Пафосу - так увлеченно она рассказывала о Кипре и Пафосе.

Наши ожидания от отдыха полностью оправдались.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Natalia оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатный пляж живописное расположение хорошая кухня
Минусы отеля
запах в номере
Добавлено 05.09.16 15:50 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (10)