АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7041
Фото: 0
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
августе 2016
07.08.16 - 17.08.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почему НЕ СТОИТ сюда ехать с точки зрения специалиста отельно-ресторанного бизнеса. Дочитайте пожалуйста до конца!

Сразу скажу, что отель совсем не 5*, это смешно... даже не 4*. Если вы-мужчина и вы совсем не привередливы, если вы не обращаете внимания в каком состоянии отель, если вам не страшна грязь и вам все равно на питание, то можно ехать, так как главное море)) Но ведь в Турции море везде хорошее), лучше тогда уже выбрать 3* или 4* и просто не переплачивать деньги.. Но так, как я по профессии отельно-ресторанный специалист, я не могла не обратить внимание на все нюансы.

Отдыхали мы с мужем в этом отеле в августе с 7 по 17-е 2016. Приезд у нас был ранним, прибытие в аэропорт было еще в 5:30 утра и только в 8 утра мы попали в отель, по-этому были уставшие и после ночного рейса хотелось как можно быстрее заселиться. Войдя в холл сразу огорчил запах, так как в отеле плохо работает вентиляция. Недалеко от ресепшина расположен вход в ресторан откуда и тянуло разными запахами, причем не вкусной едой, а чем-то очень не приятным... Это ладно, внюхались быстро.

Не успели подойти к ресепшину, как нам пришлось познакомится с "изюминкой" отеля - это сотрудник отеля Анжелина (Анжелика) из Одессы. Работает в отеле в Хаммаме, но считает себя директором. Она подбежала у нам у входа, как буд-то мы попали на рынок "Привоз" и начала впаривать что-то совсем не нужное. "Руки в боки", взгляд уверенный и пронзительный, очень не приятный человек. Сразу спросила откуда мы после чего перешла на резкий разговор, но мы естественно выслушали все то,что она хотела сказать. Смысл был таков :"Никуда не идите, ничего не берите и не делайте без моего совета".Сказала что давно здесь работает и может посоветовать все лучшее, если мы ей сразу дадим 15-20 долларов. После чего мы конечно ее поблагодарили, но все же нам удалось подойти к ресепшину.

Совет: сразу дать понять человеку, что вы не нуждаетесь в ее так сказать "услугах", так как на протяжении всего отдыха она будет при каждом случае подходить к вам и выманивать деньги или просто надоедать, вплоть до того что б вы вынесли еды с ресторана ее собачке, или принести ей 3-4 стаканчика пива с бара. Часто ее речь сопровождалась нецензурной лексикой, не удивляйтесь если что.

На ресепшине нам быстро дали понять что раньше 14:00 нас не заселят, так как нет свободных номеров. Нам предложили пойти позавтракать или сходить на пляж. После того как мы начали предлагать заплатить за раннее поселение, так как были очень уставшие, сотрудники ресепшина сказали что они не берут взяток, на что мы ответили что это не взятка, и что мы просто хотим заплатить за ранний заезд, так как очень устали, на что они уже ответили что номера то есть,но они на уборке, и они могут нас заселить в грязный номер и нам все равно нужно немного подождать. В итоге, заселили нас в 11 утра в еще не убранный после выезда гостей номер. Так, как мы попросили номер с видом на море, швейцар потребовал деньги, пришлось заплатить 30 долларов.

Отель очень грязный, номера еще терпимо, уборка проводилась почти каждый день. Но не качественно, при заселении уже после уборки на полу было много волос, в постеле было видно тоже волосы, в ванной даже не хотелось присматриваться. Полотенца менялись редко. Мини бар принесли нам на день 5-й после приезда. Коридоры грязные, везде пыль, правда в холле столики хоть протирали и то не всегда. Общественные туалеты - в холле (при входе в ресторан) и возле бассейна очень грязные, как будто на вокзале. Не буду описывать, мерзко... Но поверьте зрелище очень не приятное( Хотя на протяжении 10 дней отдыха может раз, два их убирали...

Питание плохое. То, что маленький выбор это еще такое. Еды было конечно достаточно на то количество людей, которое проживало в отеле. Голодными не останетесь, хотя... так сказать "дурного да много". Завтраки ограничевались жареными и вареными яйцами, тостами, фрукты, овощи, сухие хлопья и напитки, иногда были сосиски и молочная каша. На обед и на ужин была практически всегда одна курица (причем 2-3 вида), жаренная, варенная, тушенная, с овощами... Мне до сих пор курицы не хочется, так как приходилось ее есть там каждый день.Рыбу удалось попробовать один раз -в четверг, у них рыбный ужин по четвергам, тогда же были и мидии с мелкими креветками ( вкусные кстати, единственное что понравилось). Еще наверно раза 2 давали рыбу, только безвкусную и очень костливую, есть было невозможно. А так одни размороженные продукты, вплоть до картошки. Ее тоже размороженную жарили вместе с жесткими иногда сильно зажаренными нагетсами. Возле шведской линии постоянно извините "срач", еда, в основном фрукты падали на пол, так как люди быстро все разгребали, переживали что не останется винограда или разберут арбуз (часто так и было), один раз женщина с грудным ребенком подскользнулась на арбузе и упала, ребенок испугался и долго плакал, женщина тоже возмущалась, даже расплакалась. Бог миловал, с ними ничего не случилось. После этого случаю возле десертного стола стоял человек который смотрел за порядком. Тарелки убирались со столов как можно быстро. Парни в грязных футболках, некоторые совсем не опрятные старались убирать побыстрей, так как люди приходили и уходили, а новые опять шли. Скатерти не менялись, по-этому хотите посидеть за чистым столом, идите есть раньше.

Салаты пахли прокисшим... Я подозреваю что они намного раньше до подачи нарезались и длительное время стояли, по-этому часто были не сьедобными. Мороженное раздавали с 16:00 до 17:00, но часто его быстро разбирали до 16:30 где-то, по-этому кто не успел, тот опоздал. Второй ужин был, только в прямом смысле стояло 2 вида безвкусного супа-пюре и хлеб.

Территория отеля не плохая, не маленькая но и не большая, не совсем ухоженная, все пахнет старым ремонтом, стоят не понятные пустые корпуса, мини-клуб для детей говорили не работал, была девушка аниматор которая почти каждый вечер проводила мини-диско для детей. Это было все развлечение для них. Кстати анимации в отеле нет. Верней есть один аниматор, но его можно было очень редко увидеть, на территории вообще. Один раз за 10 дней нашего отдыха он проводил днем какой-то музыкальный конкурс у бассейна. Еще один раз была пенная вечеринка у бассейна ( не плохая кстати). Было много пены. Остались приятные воспоминания. И еще огненное шоу на пляже, после чего была тоже пенная дискотека до 12-ти. Дискотека была еще несколько раз только почему-то ходило мало людей, в основное только турки. Вообще в отеле много турков отдыхало. Они постоянно дрались на территории отеля, у бара с аниматором, когда летали столы и стулья, в холле ... было одним словом не приятно(

Плюсом только было то, что море было очень близко, Лежаки на пляже с грязными матрасами, без подстилки было противно лечь, по-этому берите полотенца для пляжа,которые дают в отеле. Заход в море тяжелый, на пляже- галька, по-этому желательно иметь специальную обувь. Спасателей нигде нет. На пляже еще один ходит, но он и уборщик и спасатель, он то есть,то его нету, так как работал там каждый день, а вот у бассейна вообще никого не было. Так что будьте осторожны с детьми.

В конце хочу подтвердить все отзывы туристов, которые были написаны с претензиями. Все это правда, Не приезжайте в этот отель, в Турции есть много действительно хороших отелей, ведь не зря вы наверняка слышали только хорошие отзывы про Турцию, и можно очень редко услышать плохие отзывы тем более про 5*-е отели, так как в основном у всех остаются только очень хорошие впечатления после отдыха в. Просто немного не повезло этому отелю, что у него плохой и еще очень молодой руководитель, который почти каждый вечер сидел со своей девушкой и друзьями у бара и пил дорогой виски, не о чем не беспокоясь.

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
питание все
Добавлено 05.09.16 15:57 (7 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 26.09.16

Прошло много лет как я была в этой помойке, видимо ничего не изменилось, этот отель напрочь отбил у нас желание ездить в Турцию.

20:05 17.10.16

С женой были в 2013 году и он тогда затухал, непреклонно, по всем параметрам, а теперь читаю)))) и выходит даже что тогда было лучше чем сейчас, он походу вообще приуныл, букинг ком пересталтс ними работать видимо цены ломили, там в 2013 году было 2 отеля, если реально то тройка эконом класса блок А и четверка эконом класса блок Б. Блок А с тех пор продали, теперь не знаю даже что это, в 2013 году давал оценку 3,7 общую, сейчас наверное от 1 до 2,5 скатилась судя по отзывам, ничего ведь даже не пытались изменить)))) Отель на дурачка))))

19:54 19.03.17

Здравствуйте! Какие есть развлечения вне отеля? Вдоль берега? Интересуют именно вечерние. Типо прогулок, магазинчиков,баров,толпы людей, музыка,веселье

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)