АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 11149
Фото: 20
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с друзьями на отдыхе.

Всем здравствуйте! Ну вот мы и приехали с отдыха в Тунисе.Отдыхали с семьёй и друзьями. Начну по порядку. Приехали в отель в 9 утра. Оформили, надели браслеты и отправили на завтрак. Сразу озвучили что номер будет готов к 13-00. Хорошо, переоделись и пошли на море. Подошли к назначенному времени и простояли у стойки ресепшн еще полтора часа. Получили ключи от номера(друзьям дали номер по соседству, сразу попросили). Всё в номере хорошо. Первый этаж, вид на сад, музыку не слышно.Замечательно. Всё убирают моют и меняют по первому вашему желанию.Питание: Завтраки однообразные но вполне наедаешься. Обед и ужин всё супер. Говядина баранина курица индейка рыба,всё в разных видах каждый день. Фрукты: дыня арбуз слива персики виноград. И всё это в неограниченном количестве. Был один минус. ОЧЕРЕДИ. Гриль просто не протолкнуться Но мы просто приходили чуть чуть попозже и вот уже очереди практически нет . Но это начинаешь понимать дня через три четыре.МОРЕ СУПЕР, но не живое.Смотреть не чего. Пляж чудесный.Песочек плотный и в тоже время мягкий и нежный. Для малышей вообще супер.Анимация есть. Весь день что то придумывают, вечером однообразные шоу. Для детей дискотека, как везде.Ребята стараются. Дочь (15 лет) прощаясь с аниматорами плакала. Все очень дружелюбные. Экскурсий хороших нет. Ездили на трамвайчике на обзорную по городу. Не плохо. Брали морскую прогулку на пиратском корабле-ужас.Вообще не о чем поездка. Жалко потраченных денег. Алкоголь: вино пиво виски джин водка коктейли. Все не плохого качества. Почти всегда в наличии. Ну вот наверно и всё. Ехали на позитиве, его и получили.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание море пляж
Минусы отеля
расселение очереди много местного населения
Добавлено 05.09.16 19:54 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:04 07.09.16

Добрый день,Инна.Скажите,какие экскурсии и где вам предлагали,что включает та,на которой вы побывали?Есть ли рядом магазины джинсовой или летней одежды, кожгалантерея.Пользовались ли сейфом? Пробовали ли при въезде доложить в документы "презент",чтоб заселили сразу?
По поводу очередей на сайте много раз говорили-странно что вы не знали. Можно было приходить сразу попозже. Не пробовали по совету Валентина эти очереди обходить?Выбирались ли куда-нибудь самостоятельно?

19:14 08.09.16

Здравствуйте Михаил! Экскурсии мы брали на пляже у товарища в пиратской футболке. Обзорная по Махдии вечером в 16-00, расчитана на 2-2,5 часа. Плавание на кораблике с утра. Забирают в 8-40, в 12-00 вы уже в отеле. Но повторюсь поездка не о чем. Цены у дяденьки по дешевле чем у наших туроператоров. Но сразу говорю с ним можно поторговаться. По поводу магазинов. Выходите за забор отеля и поворачивайте на право. Потом идёте как бы вдоль моря. Примерно 2-3 км и вы найдёте магазинчик, называетя Оазис. Там вещи европейского качества. Я привезла детям и внучке очень даже не плохие вещи. Крема и сувенирчики брали в маркете напротив отеля Иберостар 5. Называется Аиша. Торгуйтесь обязательно.Крема всякие очень хорошие, уже проверила на себе. Сейф не брали. Всё складывали в чемодан под кодовый замок. Презент не ложили. Всё равно номера были не готовы. С нами было очень много приезжающих. Сами ездили на Медину, и в супермаркет Карифур. Там продукты. Брали масло оливковое дешевое и халву с разными орешками и фруктами. Кстати очень вкусная. Продукты на которых стоит цифра 1 сделаны специально для этого магазина. Всё очень хорошего качества. Ну вот и всё. Хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (7)