АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2515
Фото: 0

Бронзовый статус

1 426
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 28 августа 2016 на 8 дней. Скажу сразу...

Отдыхали в отеле с 28 августа 2016 на 8 дней.

Скажу сразу, заселили сразу по прибытию в отель где-то в 11 утра. Взяли депозит 20 лир/$8 на следующий день, т.к. лир с собой не было и сдачу со $100 не было, за пульт от кондиционера(но можно не давать если вам не нужен кондер), которые вернули при отъезде. WiFi на всей территории бесплатно нужно только взять пароль на ресепшен бесплатно. Иногда не срабатывает, но не беда можно спокойно поменять на новый.

Бар работает до 11 вечера ровно возле бассейна, наливают все напитки кола, спрайт, вода, пиво, вино белое и красное и другие там напитки. Не брала поэтому не буду писать.

Завтраки однообразны - яйца, блины, соусы, хлеб, омлет с помидорами и луком, фри, сосиски. На обед и ужин всегда суп-пюре и много разнообразия. Ели шашлыки из курицы говядины, мясо по-французский, тушеные овощи, мясо с грибами, рыба разная жареная тушеная, печень была тушеная с овощами, плов, баклажаны тушеные с сыром и грибами и многого другого. Всего не вспомнить. Но было вкусно. На десерт всегда арбуз дыня - не вкусные. Но пирожные и тортики просто супер. Их нужно брать сразу иначе не достанется ))) Анимации скажу сразу нет только музыка играет возле бара. И район не совсем веселый. На пляж идти пешком минут 15-20. Пляж очень красивый вид на море на гору но постоянно волны. Очень чистое. Были на другой стороне горы там где общественный пляж, купаться можно но очень -очень грязное море. Были только один раз этого хватило.

Сходить можно самим на гору вверх Кызыл куле или Красная башня Kizil Kule Alanya castle. До горы пешком вдоль набережной мин 15, потом на автобусе 2.5 лиры с человека. Автобус #4 ходит раз где-то в 50 мин. везет вас до самого пика, оттуда нужно купить билеты за вход на крепость 15 лир с человека где открывается чудесный вид на Аланию и сам порт. Обратно советую идти пешком, Вы не пожалеете. А также можно зайти Damlatas kale это там же возле начала горы. Вход 6 лир для взрослых, 3 лиры для детей.

По вт есть базар возле отеля, где можно купить дешевле чем в обычные дни фрукты чай итд.

Плюсы отеля
номера большие с 2 балконами питание отличное кроме завтраков
Минусы отеля
скучно по вечерам нет анимации
Добавлено 05.09.16 20:58 (2 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulshat (2)